instahash.io - Insta Hash - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Возможно,но опция скрытая,сам отменяю постоянно!Но это черевато вечным пендингом,а может и пронести. allhyipsme если вы заигрывали с этим то это может быть и ответ на ваш пендинг!
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Ага тоже уже надежд особых не питаю,все регламенты времени пополнения кошелька прошли.Ну если он опять что-то учудит и начнет платить,я буду в полном шоке от этого админа!
Если бы все вкладчики подобно Вам не выводили депозиты от каждого шороха, проекты жили бы гораздо дольше :) Но, Ваш вчерашний депозит в умирающий проект, на мой взгляд это уже перебор. Я сам старюсь держать депы до последнего - так например в zcoin примерно в 5 утра мск я тянул до последнего, когда в кошельке выплат оставалось уже меньше 1 битка, все ждал что может пополнит. Когда Вы видите что начинаются "панические выплаты" и они продолжаются каждый раз как админ пополняет кошелек выплат, - можете быть уверены - проект умирает. И значит смысла делать депозит нет. Понятно что вина админа тут тоже есть - сам расшатал нервы инвесторов своими манипуляциями, а люди ведь не железные )
Знаю что транзакцию в btc отменить не возможно.
Это не отмена тразакции, речь идет об отмене заявки на вывод.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
"Кинул ему линк, чтоб вышел из заявки на выплату" - вчера утром, когда случился пендинг, тоже искал как отменить заявку и не нашел. Что за линк такой, с помощью которого можно отменить заявку?

Спрашивайте его у аплайна или админа монитора с которого Вы регистрировались, они разными бывают и не бывают вообще.

"потом он маленькими частями вывел 0.5 из 1.5"
А остальные попытки вывода маленькими частями заканчивались пендингом и при этом кошелек выплат НЕ был пустым?

Не был пустым кошелек.

добавлено через 5 минут
Возможно,но опция скрытая,сам отменяю постоянно!Но это черевато вечным пендингом,а может и пронести. allhyipsme если вы заигрывали с этим то это может быть и ответ на ваш пендинг!

Еще один..

allhyipsme если вы заигрывали с этим то это может быть и ответ на ваш пендинг!

ты сам понял что написал? Ответ на то что я убирал свои заявки из пендинга - скам..или ответ на то, что я убирал свои заявки из вечного пендинга - пендинг и вывод по чуть-чуть ??:t-1doh:
..если б я их не перезаказывал, то вообще ничего не вытащил.

ТС ты чего молчишь? Пора тему в проблемные сносить!
 
Последнее редактирование:

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Думаю ещё стоит подождать до завтрашнего дня! Вдруг начнёт платить!
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Думаю ещё стоит подождать до завтрашнего дня! Вдруг начнёт платить!

Пендинг больше суток, регламент вышел. Че тут думать? :t-1doh:


Давай спор на 30 бачей, что не начнет платить?..или ты не уверен в своих думках?
 

kvantan

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
68
Реакции
67
Поинты
0.000
А вы не обращали внимание на то, что счётчик дней онлайн, на главной, отсчитывал от 9 дней? Я на это сразу обратил внимание, и решил что это подсказка от админа)) Но не повёлся, и вывел деп не на 8-й, а на 7-й день работы))) Оставил только сумму профита. В итоге, заработал чуть больше ноля...
 
Последнее редактирование:

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Пендинг больше суток, регламент вышел. Че тут думать? :t-1doh:


Давай спор на 30 бачей, что не начнет платить?..или ты не уверен в своих думках?

Тут с самого начала были подобные проблемы! Все регламенты были нарушены давно-но потом опять продолжал платить, да и депы пролетали мимо!
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Тут с самого начала были подобные проблемы! Все регламенты были нарушены давно-но потом опять продолжал платить, да и депы пролетали мимо!

Дак почему он до сих пор не в проблемных?..можно и в проблемных платить..регламенты то нарушены.

Спора не будет?..
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Дак почему он до сих пор не в проблемных?..можно и в проблемных платить..регламенты то нарушены.

Спора не будет?..

У меня то регламент не нарушен!
**************
Конечно я не буду спорить: он скорее скам чем наоборот!
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Похорошему он с самого начала проблемный,неоднократно пролетающие у людей мимо депы,это уже очень нехороший симптом, я сразу раньше всё вывел после таких косяков.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Aren, Вам следует думать не только за себя..Вы же людей за собой ведете..они могут и не пойти за Вами в следующий раз, если Вы только за свой профит и регламент волнуетесь.
 

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
Может из-за понижения битка он скаманул, в любом случае так не хорошо поступать!
Админ .андон ростовский Хуан, или грузинский. Сцука мои монеты забрал и отработал мало. Дичь. :)
 

karrrlos

Любитель
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
204
Реакции
278
Поинты
0.000
Aren, Вам следует думать не только за себя..Вы же людей за собой ведете..они могут и не пойти за Вами в следующий раз, если Вы только за свой профит и регламент волнуетесь.
Вот вы не правы в том что думаете, что Арен нас водит. Каждый сам и только сам принимает окончательное решение. Лично я делаю вклад только в те проекты, что понравились лично мне и не во всех его темах я участвую. Если кто то ходит за незнакомыми дядьками как баран на веревочке, то это его личная проблема. ТС всего лишь предлагает рефбек.
Все сказанное всего лишь мое личное мнение.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Вот вы не правы в том что думаете, что Арен нас водит. Каждый сам и только сам принимает окончательное решение. Лично я делаю вклад только в те проекты, что понравились лично мне и не во всех его темах я участвую. Если кто то ходит за незнакомыми дядьками как баран на веревочке, то это его личная проблема. ТС всего лишь предлагает рефбек.
Все сказанное всего лишь мое личное мнение.

Если человек выступает в качестве ТС, то он должен следить за всей работой проекта по отношению к каждому инвестору, а не только как ему платят. И ТС не только предлагает проект, он детально описывает проект(представляет на форуме) и смотрит за его работой..а рефки это второстепенное. Для предложения рефок есть специальные ветки..а тут работа проекта.
Под словом 'ведете' я подразумевал не то, что люди бараны идут за ним без разбора, а то, что ТС Вам письма пишет и предлагает проект, а Вы прислушиваетесь к его мнению. А в этой теме, ТСу все равно, что у других истекли все регаменты и проблемы с выплатами..ему этого мало, чтоб написать модераторам, чтоб перенесли проект в проблемные. Просто в этом проекте я написал ТСу про проблемы с выводом депа и он успел вывести свой основной деп в 0.2 из-за того, что послушал меня..а на остальных людей ТСу боком..они для рефок, походу, только.
Ведь в теме было написано, что депы не зачислены и траблы с выплатами..но это все успешно заминалось и оставалось без реакции. ТС не только для рефок!!

добавлено через 3 минуты
Может из-за понижения битка он скаманул, в любом случае так не хорошо поступать!
Админ .андон ростовский Хуан, или грузинский. Сцука мои монеты забрал и отработал мало. Дичь.

Админ да, плохо откатал..если б сразу его вкинули в проблемные, как только увидели траблы, то может и покатал бы поболее..
 
Последнее редактирование:

Vernon

МАСТЕР
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1,664
Реакции
552
Поинты
0.000
Если человек выступает в качестве ТС, то он должен следить за всей работой проекта по отношению к каждому инвестору, а не только как ему платят. И ТС не только предлагает проект, он детально описывает проект(представляет на форуме) и смотрит за его работой..а рефки это второстепенное. Для предложения рефок есть специальные ветки..а тут работа проекта.
Под словом 'ведете' я подразумевал не то, что люди бараны идут за ним без разбора, а то, что ТС Вам письма пишет и предлагает проект, а Вы прислушиваетесь к его мнению. А в этой теме, ТСу все равно, что у других истекли все регаменты и проблемы с выплатами..ему этого мало, чтоб написать модераторам, чтоб перенесли проект в проблемные. Просто в этом проекте я написал ТСу про проблемы с выводом депа и он успел вывести свой основной деп в 0.2 из-за того, что послушал меня..а на остальных людей ТСу боком..они для рефок, походу, только.
Ведь в теме было написано, что депы не зачислены и траблы с выплатами..но это все успешно заминалось и оставалось без реакции. ТС не только для рефок!!
ммдаа есть в сказанном доля правды!!..
 

leworan

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
74
Реакции
59
Поинты
0.000
А в этой теме, ТСу все равно, что у других истекли все регаменты и проблемы с выплатами..ему этого мало, чтоб написать модераторам, чтоб перенесли проект в проблемные. Просто в этом проекте я написал ТСу про проблемы с выводом депа и он успел вывести свой основной деп в 0.2 из-за того, что послушал меня..а на остальных людей ТСу боком..они для рефок, походу, только.
Ведь в теме было написано, что депы не зачислены и траблы с выплатами..но это все успешно заминалось и оставалось без реакции. ТС не только для рефок!!
так от оно чо...
нет веры ни кому, кругом одни ТСы
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
а рефки это второстепенное

Думается все новички в хайпах через эту ступеньку проходят и вначале клюют на рефские по проектам ни о чем другом недумая,это порой для новичков и является решающим моментом для принятия решения входить или невходить в проект,а когда становятся битыми,тогда уже думать потом сами начинают,это тоже опыт через который надо пройти лично и идти дальше уже с опытом.
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Думается все новички в хайпах через эту ступеньку проходят и вначале клюют на рефские по проектам ни о чем другом недумая,это порой для новичков и является решающим моментом для принятия решения входить или невходить в проект,а когда становятся битыми,тогда уже думать потом сами начинают,это тоже опыт через который надо пройти лично и идти дальше уже с опытом.
Верно сказал, многое надо прочувствовать своей шкурой и кошельком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу