• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инструкция по возврату денег из ЛР - Страница 8

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Возврат средств на 90% невозможен при любых обстоятельствах.

Подавать какие-либо заявления и нанимать юриста, нет смысла, конечно если у Вас на счету не было хотя бы несколько тысяч долларов.

Если на счету была незначительная сумма. все уже давно забили бы на эту Либу. А вот те у кого крупные суммы, понимают всю бесполезность ситуации. Главное чтобы урок при этом был.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Ничто не мешает создавать нечто - без денег вообще. Благо, Солнце доставляет солнечную энергию на всю Землю, где трансформируясь она превращается в различные виды других энергий (химическую, биохимическую, электромагнитную, ядерную, тепловую и т. д.). Поэтому даже в бедной Северной Корее мы наблюдаем подземные ядерные испытания и запуск баллистических ракет со спутниками.

...
То что либерти мешало это факт, то что пытаются перевести всех на без нал контролируемый гос.органами (преподнося как борьба с неуплатой налогов) тоже факт. А то что в последствие захотят еще и энергию солнца нам продавать, так это хороший аргумент почему интернет им так мешает...

Почему бы и нет? Сначала делается налог на солнечную энегрию, например как вот этот, в Испании:
Если это прокатит, затем ничто не будет мешать скупать солнечную энергию как ресурс в долгосрочном планировании (или право на добычу и использование солнечной энергии в будущем). А если на то пойдет - то можно даже организовать банк каких-то облигаций, обеспеченных еще не добытой солнечной энергией...

Преценденты на примере воды уже есть:

Ну... А затем, власти уже и воздух смогут продавать.
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что кто то пытался вернуть деньги или всё заглохло?
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
5 адвокатов НА ТЕРРИТОРИИ США писали бумаги в ФБР.Ответ один всем идет расследование.Судиться с ФБР не один из адвокатов не подписался.Бояться за гражданство и лицензию.(1 адвокат сказал с ФБР люди часто пропадают без следа)но 3 адвоката обнадежили что после всех расследований на практике честные деньги обычно возвращают.Но сайт уже будет под их контролем так же потребуется верификация и ксерокопия паспорта плюс карточку куда возвращать средства.Возможен обвал курса либерти не 1 к одному.И До 5 лет СРОКИ ВОЗВРАТА.Да и Будовский пока еще в Испании.Старой либерти уже не будет ни когда. Надежды на ее возврат просто уже нет .



Скажите В сами инстанции на сайте либерти где ярлыки писал ли из вас кто нибудь письма?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Старой либерти уже не будет ни когда. Надежды на ее возврат просто уже нет .
Зачем старая? У старой было много недочетов. Пусть будет новая, но которую уже не смогут прикрыть те, которые считают, что им принадлежит земной шар.
 
Сверху Снизу