InterCITIES - InterCITIES.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Покажете скрин векселя?
Я вексель показывал в соседней ветке у Винбеттинга. По сути даже эти бумажки не являются гарантом, основной вопрос должен стоять у инвестора доверяет ли он проекту или нет.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

mishenko8888, да похвастаюсь.

добавлено через 17 минут
Я верю в проект.
 
Последнее редактирование:

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

mishenko8888, да похвастаюсь.

добавлено через 17 минут
Я верю в проект.
Я тоже верю,тем более я и проект из одной страны. Что-то долго нет новых новостей о проекте. Например сколько уже инвестировано в Новой системе.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Добрый день!

Я благодарю всех инвесторов за доверие и инвестиции в наш проект!


Совсем недавно я перелопатил интернет в поисках готовой cms-ки городского портала. Так же попытался найти другие варианты из данной сферы. Результат прежний - нет ничего достойного. Это в очередной раз подтверждает, что наш проект актуален.

Для возобновления работ нам осталось собрать всего 7 000$.
Средства необходимо собрать в течение 1 месяца.
Если Вы верите в нас и наш проект - расскажите о нас в интернете и пригласите своих друзей в проект, это нам здорово поможет.
:)
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Хотя бы 70 инвесторов из 97 проснитесь и всего ОДИН раз внесите на счёт 100$. Неужели никто не хочет запустить проект?Наверное многие боятся потерять деньги, но на биржу каждый проект вовремя собирался и денег не жалели для запуска. РИСКНИТЕ 97 инвесторов,внесите только один раз 100$. Или Вы думаете если проект не запустится Вы максимум со своих 400дол.,примерно ,будете как сказано в тарифе,и дальше получать дивы???Неуверен. Я думаю,руководству проекта к концу осени может надоесть сильно что тянется сбор 7тыс. и просто выплатят депо обратно так как нет на счетах активности инвестирования. смысл платить ещё слкдующий год если инвестор не вност даже 50лол. в месяц. Это мои мысли,но если к осени такой же Вялый темп инвестирования будет, то Изменятся условия инвестирования скорее всего. Если бы сейчас нормальная активность инвестирования с каждого инвестора в месяц по 50дол. с начала запуска инвест сайта, тогда к 12,06,17, уже собрали бы. Спасибо.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Plaza24, спасибо за начисление.
Received Payment 14.22 USD from account U12773936. Memo: Заявка от 13.06.2017 15:46:26
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Всем отличного дня. Добавил 500$ в ВИП систему. Инвесторы вперед за профитом.

добавлено через 1 минуту
Plaza24, вам быстрейшей реализации проекта... Мани мы вас ждем.
 
Последнее редактирование:

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Всем отличного дня.
Поступил профит более 14$ (2,5% за неделю). Спасибо Plaza24. Перевожу в ВИП систему.
Вложил еще 636$
Транзакция 636.00 USD на аккаунт U12773936 была успешно завершена.

Номер операции#: 179650414

Время: 06.20.2017, 17:00
Инвестирую под 15%.

Инвесторы подскажите куда Вы инвестируете деньги? Есть более выгодные предложения???
Всем отличного профита.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Всем отличного дня.
Поступил профит более 14$ (2,5% за неделю). Спасибо Plaza24. Перевожу в ВИП систему.
Вложил еще 636$
Транзакция 636.00 USD на аккаунт U12773936 была успешно завершена.

Номер операции#: 179650414

Время: 06.20.2017, 17:00
Инвестирую под 15%.

Инвесторы подскажите куда Вы инвестируете деньги? Есть более выгодные предложения???
Всем отличного профита.
Вы за короткое время значительно увеличили инвестиции. Наверное майните криптовалюту?Если предлагают больший доход чем в нашем проекте,значит хайп 100%.
Вопрос руководителю проекта: возможно оставшуюся,не с слишком большую уже сумму как-то ускорить привлечение для запуска проекта? Может найти вне интернета. Возможно собрать всю сумму до 1августа?Рассчитывать на каждого из инвесторов нельзя,только небольшая часть активно инвестирует,реинвестирует. Спасибо.
 

lovely200607

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Тоже попала в ВИП систему - сделала вклад под 13%. Ждем, надеемся, верим....
 
Последнее редактирование:

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Тоже попала в ВИП систему - сделала вклад под 13%. Ждем, надеемся, верим....
ЗДОРОВО... Я уже думал что инвесторов нет на этом форуме... Так и на соберем 7К для раскрутки инвест проекта.
lovely200607, спасибо

добавлено через 4 минуты
Plaza24, просил перевести 14,22$ из intercities.biz в vip.intercities.biz. Мне перевод ожидать? Спасибо.

добавлено через 1 час 28 минут
Plaza24, спасибо за перевод.
 
Последнее редактирование:

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Заказал перевод в Вип систему. ожидаю.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Большое спасибо за перевод 153$ в VIP систему.

добавлено через 5 часов 28 минут
Внёс на счёт 98,20$ . Помогаем проекту быстрее запуститься. Хочется чтобы половина инвесторов активно участвовала в реализации проекта,а не просто числилась в Статистике.
 
Последнее редактирование:

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

mishenko8888, поздравляю вас коллега. У нас все будет отлично...
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Plaza24, добрый день. Инвесторы активно вкладывают деньги? Сколько собрали после озвученной суммы 7К? Спасибо.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Plaza24, добрый день. Инвесторы активно вкладывают деньги? Сколько собрали после озвученной суммы 7К? Спасибо.

Добрый!

Осталось грубо 5800

Думаю осилим вскоре эту сумму :)
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Добрый!

Осталось грубо 5800

Думаю осилим вскоре эту сумму :)

Можно детальнее узнать какие изменения вступят в силу, когда соберётся вся сумма и проект запустится. Например с вложениями в проект через биржу. Вложенное через биржу суммы будут сражу же выведены инвесторам, или на эти суммы будет начисляться процент?Спасибо.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Здравствуйте, Plaza24. Сегодня мне на счет поступило в 2 раза больше начисление, чем обычно. С чем это связано? Ошибка или хитрый план?:rolleyes: Давно не смотрел тарифы и вот не понимаю. Зачем в кабинете висят закрытые тарифы? Так ли нужны тарифы Gold и Silver? Вряд ли по ним реально кто-то инвестирует при такой малой разнице с Platinum.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Можно детальнее узнать какие изменения вступят в силу, когда соберётся вся сумма и проект запустится. Например с вложениями в проект через биржу. Вложенное через биржу суммы будут сражу же выведены инвесторам, или на эти суммы будет начисляться процент?Спасибо.

По поводу инвесторов с шары: мы выполним все о чем я писал по данному вопросу, но конкретика по этому вопросу будет в течение месяца с момента готовности проекта, т.к. сейчас мы принимаем инвестиции под высокий процент и сложно спрогнозировать все нюансы по данному вопросу если мы именно сейчас взвалим на себя шару, а вешать лапшу и вводить Вас в заблуждение - это не ко мне.
Для того, чтобы раздавать нужно сначала начать зарабатывать. Согласитесь :)
ЗАПУСТИМ ПРОЕКТ - И ВСЕ ВОПРОСЫ БУДУТ РЕШАТЬСЯ В СИЛУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ :_1:

добавлено через 36 минут
Здравствуйте, Plaza24. Сегодня мне на счет поступило в 2 раза больше начисление, чем обычно. С чем это связано? Ошибка или хитрый план?:rolleyes: Давно не смотрел тарифы и вот не понимаю. Зачем в кабинете висят закрытые тарифы? Так ли нужны тарифы Gold и Silver? Вряд ли по ним реально кто-то инвестирует при такой малой разнице с Platinum.

Здравствуйте!

Ранее Вам было ошибочно начислена сумма. Вы сразу же отписались об этом на нам на почту. Я писал, что мы в долгу не останемся. Соответственно Вам положены плюшки :)

Тарифы Gold и Silver сейчас не актуальны и это очевидно. Но когда будет собрана вся сумма и будут закрыты тарифы с большим процентом эти тарифы скорее всего останутся доступны. Суть в том, что они по сути не мешают своим присутствием :_1:
 
Последнее редактирование:

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Здравствуйте!

Ранее Вам было ошибочно начислена сумма. Вы сразу же отписались об этом на нам на почту. Я писал, что мы в долгу не останемся. Соответственно Вам положены плюшки

Тарифы Gold и Silver сейчас не актуальны и это очевидно. Но когда будет собрана вся сумма и будут закрыты тарифы с большим процентом эти тарифы скорее всего останутся доступны. Суть в том, что они по сути не мешают своим присутствием

Спасибо за плюшки:) а про тарифы я пишу к тому, что новый человек в системе не сразу поймет зачем их столько в кабинете, если ими нельзя пользоваться:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу