InterCITIES - InterCITIES.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

жаль что лютое большинство бездействует,просто числится.
Г-н mishenko8888, наверное у Вас полная база пользователей проекта со всеми платежами, иначе откуда такие смелые заявления?
Людям есть чем заняться, помимо постинга очевидных вещей. Для примера: в проекте с тех пор, как "померла" Шара, вкладываю, сколько могу, ежемесячный реинвест, не выводил ни разу, тоже заинтересован в скорейшем старте. Тем не менее, не считаю необходимым постоянно об этом писать....
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

лютое большинство действительно просто числится. Никого не хотел этим оскорбить,но руководитель проекта мне так и ответил:,,Большинство числятся".
P.S. Я не господин.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Prospero2005, у меня тоже иногда возникают вопросы по активности инвестирования инвесторов. Смотря на счетчик на сайте активность инвесторов не прослеживается. И с целью популяризации проекта и показать другим инвесторам что проект жив и набирает обороты я даю информацию о своих инвестициях. Да и еще хотел сказать, что на этом форуме дельных инвест проектов мало. Если не согласны готов выслушать Ваши комментарии, буду рад этому. Спасибо.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

готов выслушать Ваши комментарии, буду рад этому. Спасибо.
Отчего ж не порадовать Вас :)

Смотря на счетчик на сайте активность инвесторов не прослеживается.
Мне кажется, счетчик не отображает полной картины, учитывая тот факт, что ВИП-система введена отдельным сайтом, а там без регистрации ничего не увидеть, да и учитывая Ваш вопрос относительно статистики в ВИП-системе
Plaza24, в ВИП системе хочется видеть данные по инвестициям. Возможно систему настроить?
не знаю, настроена ли.

на этом форуме дельных инвест проектов мало
с этим согласен, проектов маловато...

с целью популяризации проекта и показать другим инвесторам что проект жив и набирает обороты я даю информацию о своих инвестициях.
в этой ветке не так много тех, кто постоянно что-то пишет и пишет.. Лично я бы на основании постов такого малого количества инвесторов итоговые выводы о состоянии проекта не стал делать. Как одна из переменных для анализа - возможно. Для полноты картины мне проще списаться еще и с автором проекта и выяснить все "из первых уст".
По поводу "мертвых душ", мне кажется, те, кто вложился единожды и на этом его вклад закончился, в основном, инвесторы с Шары, которые имеют большое желание вернуть вложенные инвестиции, ведь я уже писал, что люди не столько не вкладывают в проект из-за сомнений, сколько из-за отсутствия средств, ведь многие вложились через Шару, а она померла. Теперь люди закинули по сотне, скинули видео кабинетов, где таких сотен не одна, и ждут запуска, чтобы вернуть то, что закинули через Шару, ведь автор говорил, что
Выплаты мы начнем через месяц, с того момента, как соберется 25К$ инвестиций на intercities.biz
Спасибо.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

выплата, благодарю!

The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U12773936->U5901054. Memo: Заявка от 27.07.2017 00:17:25. Date: 07:52 27.07.17. Batch: 183103831.
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Дивиденды за июль получены. Спасибо администрации ИнтерСити.
Date : 08/03/2017 07:51
From/To Account : U12773936
Amount : 34.90 USD
Batch : 183985012
Memo : Заявка от 02.08.2017 00:01:51
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
НОВОСТИ ПРОЕКТА

НОВОСТИ:
Определена наконец дата с которой возобновятся работы над проектом. В связи с сезоном отпусков разработчики начнут работу с 22 августа.
В данной ситуации мы переносим сроки заключительного этапа инвестирования:

  • Прекращение приема инвестиций:
    30 сентября 2017 мы прекращаем прием инвестиций в проект не зависимо от собранной к этой дате суммы. Если достаточная сумма будет собрана раньше этой даты, то мы оставляем за собой право прекратить прием инвестиций досрочно.

  • Реинвестиции дивидендов в проект:
    Мы оставляем всем инвесторам возможность реинвестировать начисляемые дивиденды до 31 октября 2017 года, т.е. еще 1 месяц с даты прекращения приема инвестиций каждый может реинвестировать дивиденды по действующим тарифам. С 1 ноября 2017 дивиденды можно будет только выводить.

БОНУСЫ
В качестве бонуса за перенос сроков мы вводим новый бонус одинаковый для всех инвесторов взамен старого индивидуального бонуса:
  • с настоящего момента до 15 августа + 20% к сумме пополнения баланса
  • с 16 до 31 августа + 15% к сумме пополнения баланса
  • с 01 до 30 сентября + 10% к сумме пополнения баланса

В Вип системе тарифные планы под 14 и 15% закрыты для инвестирования, однако мы можем принять инвестиции только от одного инвестора под 14 или 15% (если тариф уже был доступен) на сумму от 1К. Бонус (описанный выше) в этом случае не действует.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Реинвестиции дивидендов в проект:
Мы оставляем всем инвесторам возможность реинвестировать начисляемые дивиденды до 31 октября 2017 года, т.е. еще 1 месяц с даты прекращения приема инвестиций каждый может реинвестировать дивиденды по действующим тарифам. С 1 ноября 2017 дивиденды можно будет только выводить.
Очень хорошо,что появится возможность реинвеста в октябре. Спасибо.
Наконец-то проект начинает запускаться.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Еще пару слов:

Мы активно готовимся к предстоящим работам над завершением разработки проекта. За время простоя мы допилили бизнес-модель проекта и продумали много всего.

Особенно приятно, что интерес к порталам устойчивый. Люди записываются на покупку порталов и ожидают их готовности. Пишут даже из тех стран на которые мы на старте не нацелены и о которых нет информации на нашем сайте.

У меня начинает гореть земля под ногами в ожидании готовности проекта и желания погрузиться в продуктивную работу по развитию и совершенствованию проекта и расширению его географии.

Осталось немного потерпеть нам всем и с октября+ пойдет прибыль.

Мы будем стараться! И я лично приложу все усилия чтобы от сотрудничества с нами у каждого из Вас остались только положительные впечатления.

Удачи нам всем! :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Решил поучаствовать, очень привлекательный бонус.

Тариф PLATINUM - доходность 10% в месяц, инвестиции от 10$
- Сумма: $120.00

Date : 08/10/2017 16:29
From/To Account : U12773936
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 184650144
Memo : pilot10
Hash : 5cc9018fdba244b6848747b5d9a54f9f
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Plaza24, пожалуйста прочитайте правила раздела, в том числе там есть пункт и о названии темы.
а как вы говорите "отсебячина" здесь не приветствуется.
мы допилили бизнес-модель проекта и продумали много всего.
Мы переезжаем на другой домен.
как додумаете и допилите, сообщите модераторам, добавим и новый домен в заголовок.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, пожалуйста прочитайте правила раздела, в том числе там есть пункт и о названии темы.
а как вы говорите "отсебячина" здесь не приветствуется.


как додумаете и допилите, сообщите модераторам, добавим и новый домен в заголовок.

А может напишем в названии еще бренд носков которые я ношу?!

Вы (не имею ввиду лично Вас, а всю Вашу ....) лучше на впаривали бы мне создание темы вне раздела хайпов за 3000 у.е. в месяц
У нас проект ничего не имеет общего с хайпами. Я просил создать тему в стартапах с самого начала. Так Вам деньги подавай.
Не хотите менять название темы, так перенесите тему в стартапы и не прикрывайтесь правилами написанными для заколачивания денег.

Есть в Вашем коллективе хоть один человек, который не будет заниматься ерундой и перенесет тему в профильный раздел?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вы (не имею ввиду лично Вас, а всю Вашу ....) лучше на впаривали бы мне создание темы вне раздела хайпов за 3000 у.е. в месяц

Видимо прибылью пахнет, раз есть такие предложения.

 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Удивлён что Главный модератор своё недовольство выставляет на всю ветку,а не напрямую Плазе в личном письме. Такими выражениями Вы подрываете авторитет Плазы в самую решающую фазу сбора средств. Действительно,почему не первести в профильный раздел?Это платно? Может быть,если бы ранее были в нём,тогда средства быстрее удалось собрать.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Новые условия красивые. Даю и беру по максимуму. Всем отличного профита.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
То есть всех устраивает, что человек год собирает деньги и выплачивает с них проценты?
При этом открыто заявляет, что проекта нет и не будет раньше октября 2017? И при этом утверждает, что сейчас это не имеет ничего общего с пирамидами (хайпами)?

Еще раз - проекта нет. Автор сам об этом открыто заявляет. Соответственно все так называемые дивиденды в размере 10% и более в месяц выплачиваются из кармана самих вкладчиков. А это означает только две вещи - либо расходы на создание/разработку/доработку проекта настолько малы в реальности, что вас просто водят за нос, говоря о необходимых 10 000 - 15 000 - 20 000 долларов на запуск. Либо, автор не умеет считать. Либо - третий вариант - автор и не собирается ничего запускать.

В какой из вариантов верить - пусть каждый сам решает. Вы уже с января слушаете басни, так что вам не привыкать.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
То есть всех устраивает, что человек год собирает деньги и выплачивает с них проценты?
При этом открыто заявляет, что проекта нет и не будет раньше октября 2017? И при этом утверждает, что сейчас это не имеет ничего общего с пирамидами (хайпами)?

Еще раз - проекта нет. Автор сам об этом открыто заявляет. Соответственно все так называемые дивиденды в размере 10% и более в месяц выплачиваются из кармана самих вкладчиков. А это означает только две вещи - либо расходы на создание/разработку/доработку проекта настолько малы в реальности, что вас просто водят за нос, говоря о необходимых 10 000 - 15 000 - 20 000 долларов на запуск. Либо, автор не умеет считать. Либо - третий вариант - автор и не собирается ничего запускать.

В какой из вариантов верить - пусть каждый сам решает. Вы уже с января слушаете басни, так что вам не привыкать.

Надеюсь Вам теперь стало легче :)
А кто сделал правильный выбор очень скоро покажет время :d-thumbup:
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
В какой из вариантов верить - пусть каждый сам решает. Вы уже с января слушаете басни, так что вам не привыкать.
Вопрос: если что -то не нравится и считаете это инвестирование обманом,тогда почему интересуетесь новостями этой ветки форума? какой смысл?
Не верю что просто так,по доброте душевной решили написать,что это всё многомесячный обман. Сейчас такой мир,что никто просто так и слова хорошего не скажет. Правка: не с января я лично инвестирую.А с ноября 2016года.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
если что -то не нравится и считаете это инвестирование обманом
Инвестирование я считаю инвестированием. А обман - обманом.
Когда мне приписывают слова, которых я не говорил, я теряю интерес к разговору.

Мне абсолютно наплевать на всех, кто вложил деньги сюда.
Я просто пытался сказать, что не нужно брызгать слюной и утверждать, что тема не является хайпом. На протяжении вот уже года это хайп по всем признакам, а именно:
1. Деньги собираются под проект, которого не существует.
2. Деньги собираются под нереальные нерыночные проценты.
3. Проценты увеличиваются с каждой новой итерацией
4. Дивиденды выплачиваются из средств, которые внесли вкладчики.

Вот четыре фактора, которые определяют пирамиду в моем понимании. Думаю, каждый согласится, что эти 4 признака присущи любому хайпу. Я вижу, что данный проект подходит по всем 4 пунктам. Именно поэтому эта тема в этом разделе. Так что не понимаю, почему все накинулись на модератора. Мне это не понравилось. Поэтому решил высказаться. Хотя стараюсь тему обходить стороной. Собственно, уже жалею, что опять наступил в нее.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня реинвестировал 162$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу