• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 19

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
люди оставляют на форекс свои деньги и уже многие понимают, что форекс это лохотрон очередной.
Так много людей оставляют свои деньги в магазинах, там что, то же лохотрон? Не пугайте, а то больше в магазин не пойду.:)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это точно мы много где денег оставляем свои, и форекс считает лохотрон только не далекие, на которых всем все равно.
Это все равно слишком очень и очень маленький процент людей от тех кто торгует на этом рынке.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Так много людей оставляют свои деньги в магазинах, там что, то же лохотрон? Не пугайте, а то больше в магазин не пойду.:)

Отличное сравнение получилось :) Ох, уж эти магазинщики.

Но если посмотреть более серьезно, то определенная доля лохотрона на форексе присутствует и думаю, что вы это понимаете.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так много людей оставляют свои деньги в магазинах, там что, то же лохотрон? Не пугайте, а то больше в магазин не пойду.:)

В магазинах все люди что то приобретают, а на форекс просто оставляют деньги, что потом в магазин сходить не с чем.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
забавно читать чушь форекс-озабоченных сравнивающих

потерю денег вникуда на форексе с... хожденьем в магазин

форекс озабоченные будущие банкроты

вы хоть в своей форекс секте готовьтесь получше

займите материалы по зомбированию НЕ у школьников

а хотя бы у форекс лохотронщиков с 1-го курса ПТУ
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
В магазинах все люди что то приобретают, а на форекс просто оставляют деньги, что потом в магазин сходить не с чем.
Так у вас есть печальный опыт или только по слухам сделали свой вывод? Знаете, я часто хожу в магазин, как раз потратить заработанное на форекс.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
В магазинах все люди что то приобретают, а на форекс просто оставляют деньги, что потом в магазин сходить не с чем.
На форексе тоже приобретают адреналин,чувство сопричастности к чему-то великому и т.д.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Разговаривала с людьми, кот. на форекс играли, форекс один большой хайп, ток мороки с ним больше.

Ну хайп, не хайп, а держится на паву уже достаточно долго и как многие хайпы загинаться пока не собирается :). Поэтому учимся торговать и вперед зарабатывать.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Если начинающий трейдер основательно подходит к своему обучению на старте, как правило он в дальнейшем получает удовольствие и адреналин от процесса, и осознанно ведет торговлю. Это и делает форекс таким интересным и популярным
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Разговаривала с людьми, кот. на форекс играли, форекс один большой хайп, ток мороки с ним больше.

ага, а долго они на форекс играли? сунулись, слили сотку баксов за месяц и сделали выводы?
я вот достаточно долго на форексе, но не знаю его устройство и ничего по поводу хайповости сказать не могу. Однако уверен, я знаю больше тех людей, с которыми вы разговаривали. :)
Это с организаторами дц можно поговорить, но разве они правду скажут.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На форексе интересно будет когда прибыль будет всегда.

Такого тут быть не может априори. Некоторые убытки тут будут всегда, главное чтобы они не были больше дохода. Тогда и чистая прибыль будет.
 
Сверху Снизу