• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 39

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну и ДЦ в том числе, но я имел в виду банки, это и есть самые крупные игроки на форекс, названия их известны, они жрут мелких трейдеров пачками. Но и у них есть соперники, такие же крупные игроки, так что на форекс никто не чустввует себя абсолютно безопасно.

Вам о крупных игроках и банках даже задумываться не стоит. Вы играете с кухней и по ее правилам, по уже готовым котировкам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам о крупных игроках и банках даже задумываться не стоит. Вы играете с кухней и по ее правилам, по уже готовым котировкам.

Это почему мне задумываться не стоит? Все ваши кухни или что там у вас еще, в любом случае имеют поставщиков ликвидности. А это как раз и есть те самые крупные игроки банки, о которых я говорил, так что если вы напрямую с ним и не играете, то делаете это через своего брокера.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Это почему мне задумываться не стоит? Все ваши кухни или что там у вас еще, в любом случае имеют поставщиков ликвидности. А это как раз и есть те самые крупные игроки банки, о которых я говорил, так что если вы напрямую с ним и не играете, то делаете это через своего брокера.

Ой да не смешите.:_4: Какие еще поставщики ликвидности? Вы хоть понимаете что говорите или что значит это слово? Вот лучше посмотрите видео
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ой да не смешите. Какие еще поставщики ликвидности? Вы хоть понимаете что говорите или что значит это слово? Вот лучше посмотрите видео
Ой, да хватит мне с ютуба этот бред таскать. И да, я знаю что обозначает это слово. Вот я буквально на прошлой неделе выводил денег с счета форекс и я их реально заработал. Так что все, что несут эти ваши ютуб бакланы с измененным голосом, вот вообще до лампочки. А вас разве кто силой сюда тянет, считаете что это все лохотрон, так проходите мимо, в чем проблема?
ААААА:biggrin2: Ваш ютубный болван сказал, что межбанковкий рынок находится на Ньюйоркской фондовой бирже, труба, ну и солому вы жуете на ютубе.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ой, да хватит мне с ютуба этот бред таскать. И да, я знаю что обозначает это слово. Вот я буквально на прошлой неделе выводил денег с счета форекс и я их реально заработал. Так что все, что несут эти ваши ютуб бакланы с измененным голосом, вот вообще до лампочки. А вас разве кто силой сюда тянет, считаете что это все лохотрон, так проходите мимо, в чем проблема?

И что же оно означает?
Выхватили? Поздравляю! А выхватили вы у кухни бабло, выиграли на кухне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И что же оно означает?
Выхватили? Поздравляю! А выхватили вы у кухни бабло, выиграли на кухне.

Это такой крендель, который на межбанковскую Ньюйоркскую биржу привозит ликвидности, это такие штуки, которые помогают зарабатывать.:lol:
Хотите дам вам совет, бесплатный. Меньше ходите по ютубу и смотрите всяких болванов, которые туда ролики кидают, а займитесь самообразованием. А что такое по вашему межбанк?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Это такой крендель, который на межбанковскую Ньюйоркскую биржу привозит ликвидности, это такие штуки, которые помогают зарабатывать.:lol:
Хотите дам вам совет, бесплатный. Меньше ходите по ютубу и смотрите всяких болванов, которые туда ролики кидают, а займитесь самообразованием. А что такое по вашему межбанк?

Никто на ньюйоркскую биржу не привозит ликвидности. Ликвидность - это свойство рынка и ее нельзя привезти. А на ньюйоркской бирже торгуют акциями и прочими активами, на рынке форекс(настоящем) торгуют банки и фонды, ну а на кухнях просто транслируют котировки игрокам и они в терминале цифирки видят и графики и клацают буй/селл, вот и все! пошла в твою сторону цена и ты застолбил профит - кухня проиграла, наоборот - кухня выиграла. Все просто как башмак. Смотрите больше роликов на ютубе умных людей и читайте информацию о том, как рынок устроен и как устроены кухни.
Межбанк - это электронная система биржевого типа, на которой торгуют банки между собой. :cool:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Никто на ньюйоркскую биржу не привозит ликвидности. Ликвидность - это свойство рынка и ее нельзя привезти. А на ньюйоркской бирже торгуют акциями и прочими активами, на рынке форекс(настоящем) торгуют банки и фонды, ну а на кухнях просто транслируют котировки игрокам и они в терминале цифирки видят и графики и клацают буй/селл, вот и все! пошла в твою сторону цена и ты застолбил профит - кухня проиграла, наоборот - кухня выиграла. Все просто как башмак. Смотрите больше роликов на ютубе умных людей и читайте информацию о том, как рынок устроен и как устроены кухни.
Межбанк - это электронная система биржевого типа, на которой торгуют банки между собой.
То есть вот этот ролик выложил умный человек? А вы его вообще слушали, что он сказал? Что торговать можно только на межбанковском рынке, который находится на Ньюйоркской фондовой бирже.:biggrin2: Ну слушайте этих клоунов дальше. А межбанк по вашему выходит просто площадка ЕСН?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
То есть вот этот ролик выложил умный человек? А вы его вообще слушали, что он сказал? Что торговать можно только на межбанковском рынке, который находится на Ньюйоркской фондовой бирже.:biggrin2: Ну слушайте этих клоунов дальше. А межбанк по вашему выходит просто площадка ЕСН?

Ну, про межбанк на ньюоркской бирже это он пошутил, прикольнулся или такой вот литературный прием использовал, чтобы описать что-то бесконечно далекое от российских реалий.

ECN ECN-у рознь. То, что кухни в последние годы рекламируют под названием ECN не имеет никакого отношения к межбанку, просто хитрый PR-ход.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, про межбанк на ньюоркской бирже это он пошутил, прикольнулся или такой вот литературный прием использовал, чтобы описать что-то бесконечно далекое от российских реалий.

ECN ECN-у рознь. То, что кухни в последние годы рекламируют под названием ECN не имеет никакого отношения к межбанку, просто хитрый PR-ход.

Ага, пошутил, хорош муть эту мне впаривать, этот баран просто безграмотный идиот, который даже не знает о чем говорит. Это такой вид заработка, выкладывать всякую муть на ютуб, чтобы зарабатывать денег, а пипл все хавает. Любой, с двумя классами образования, может выкладывать туда ролики. Так подождите, значит вы считаете, что ECN площадок тоже не существует?:biggrin2: И вы так и не ответили, они и есть межбанк ваш или нет?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ага, пошутил, хорош муть эту мне впаривать, этот баран просто безграмотный идиот, который даже не знает о чем говорит. Это такой вид заработка, выкладывать всякую муть на ютуб, чтобы зарабатывать денег, а пипл все хавает. Любой, с двумя классами образования, может выкладывать туда ролики. Так подождите, значит вы считаете, что ECN площадок тоже не существует?:biggrin2: И вы так и не ответили, они и есть межбанк ваш или нет?

Межбанк - это где торгуют между собой крупные банки. А также ММВБ - там могут торговать и частники.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Межбанк - это где торгуют между собой крупные банки. А также ММВБ - там могут торговать и частники.
Так что это за зверь такой, межбанк, где он находится? То где торгуют банки, они торгуют где, за углом ресторана? Ну опишите, как вы вообще представляете себе этот рынок, межбанк и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Так что это за зверь такой, межбанк, где он находится? То где торгуют банки, они торгуют где, за углом ресторана? Ну опишите, как вы вообще представляете себе этот рынок, межбанк и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.

Они торгуют через свои системы.

и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.
неправильно поставлен вопрос
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Они торгуют через свои системы.


неправильно поставлен вопрос

То есть вы сами не знаете, что за такой межбанк куда нужно выходит, чтобы форекс стал правильным рынком?:biggrin2: Я это в принципе знал, потому что пока ни один гуру на форумах, пафосно рассуждающих об этом самом межбанке, не смог ответить внятно на мой вопрос, что же это такое.
Изучайте.
На межбанке торговля идет форвардами. Там плеча нет и никто не даст. Потому что форвард, это право на поставку валюты по определенной цене, максимальный срок 60 месяцев. На практике это выглядит так, банк А заключает форвад с банком Б на поставку валюты по истечению форвадра сроком на 60 месяцев. За это время, банк А выплачивает своп банку Б (или наоборот, зависит от условий сделки), по истечении форварда банки обязаны произвести обмен валют, или продлить форвард.
Поэтому нам спекулянтам, даже если несколько лишних миллионов, подобная торговля не интересна.
Хотя если вам так хочется и есть лишние миллионы, тогда пожалуйста. Регистрируете юридическое лицо где нибудь на Кипре. Затем заключаете договор с Блумберг, или Рейтерс на получение данных и подключение к системе. Сейчас эта услуга обойдется в 2500долларов ежемесячно, без учета комиссионных и других дополнительных трат. Напоминаю, это если вам несколько миллионов сильно жмут ваши карманы.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
То есть вы сами не знаете, что за такой межбанк куда нужно выходит, чтобы форекс стал правильным рынком?:biggrin2: Я это в принципе знал, потому что пока ни один гуру на форумах, пафосно рассуждающих об этом самом межбанке, не смог ответить внятно на мой вопрос, что же это такое.
Изучайте.

Я все прекрасно знаю и уже не первый раз вам одно и тоже повторил, до вас видимо не доходит, видите фигу в тексте, ну тут я помочь ничем не могу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я все прекрасно знаю и уже не первый раз вам одно и тоже повторил, до вас видимо не доходит, видите фигу в тексте, ну тут я помочь ничем не могу.
Нет, не ответили, вот Ньюйорксая биржа находится в Нью Йорке, а где находится ваш межбанк, вы так толком и не объяснили, вы только как попугай талдычите о кухнях каких то и межбанке, у вас дома кузни нет, что вы так часто о ней вспоминаете?:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Нет, не ответили, вот Ньюйорксая биржа находится в Нью Йорке, а где находится ваш межбанк, вы так толком и не объяснили, вы только как попугай талдычите о кухнях каких то и межбанке, у вас дома кузни нет, что вы так часто о ней вспоминаете?:biggrin2:

Межбанк находится в основном в ЕС, США, Австралии, Швейцарии, Британии и Канаде, банки этих стран его формируют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Межбанк находится в основном в ЕС, США, Австралии, Швейцарии, Британии и Канаде, банки этих стран его формируют.

Какой интересный адрес, вы бы еще сказали на планете Земля он находится.:biggrin2: Признайтесь уже наконец, что вы сами не понимаете, что это за зверь такой, межбанк, на который нужно всем выходить.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Какой интересный адрес, вы бы еще сказали на планете Земля он находится.:biggrin2: Признайтесь уже наконец, что вы сами не понимаете, что это за зверь такой, межбанк, на который нужно всем выходить.:biggrin2:

Я прекрасно все понимаю, ответил на вопрос вполне конкретно. Что тут непонятного то? И вот опять неправильно мыслите: межбанк, на который нужно всем выходить. - кому надо выходить? Кому надо выходить, тот выходит и таких вопросов не задает.
 
Сверху Снизу