• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 40

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я прекрасно все понимаю, ответил на вопрос вполне конкретно. Что тут непонятного то? И вот опять неправильно мыслите: межбанк, на который нужно всем выходить. - кому надо выходить? Кому надо выходить, тот выходит и таких вопросов не задает.
В таком случае обоснуйте свою позицию, вам не нравится форекс, потому что тут виртуальные деньги и вы хотите на реальный рынок? Так вперед, ищите его, может найдете.:biggrin2: Такое впечатление, что вас сюда палками кто загоняет, чего ныть, не нравится, уходи.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
В таком случае обоснуйте свою позицию, вам не нравится форекс, потому что тут виртуальные деньги и вы хотите на реальный рынок? Так вперед, ищите его, может найдете.:biggrin2: Такое впечатление, что вас сюда палками кто загоняет, чего ныть, не нравится, уходи.

Конечно уйду, как скоплю пару десятков тысяч баксов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно уйду, как скоплю пару десятков тысяч баксов.

Ну ну, скопите, как же, с таким настроем вы ничего не скопите, а куда вы уйдете то, на реальный рынок? Так объясните наконец где он, или вы уйдете на википедию, раз форекс вам плох?
И главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Ну ну, скопите, как же, с таким настроем вы ничего не скопите, а куда вы уйдете то, на реальный рынок? Так объясните наконец где он, или вы уйдете на википедию, раз форекс вам плох?
И главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.

Уйду на CME или ММВБ. А Форекс не плох, плохи форекс-кухни.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Уйду на CME или ММВБ. А Форекс не плох, плохи форекс-кухни.

:biggrin2:А форекс то что тогда по вашему, раз я торгую не на форекс? И да, на вашей фонде все практически тоже самое, вы покупаете, кто то продает, кто либо проигрывает, а кто другой выигрывает, какая вообще разница? Кстати, форекс более ликвидный и техничный рынок чем фонда ваша. И да, вы не ответили на главный вопрос.
главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
:biggrin2:А форекс то что тогда по вашему, раз я торгую не на форекс? И да, на вашей фонде все практически тоже самое, вы покупаете, кто то продает, кто либо проигрывает, а кто другой выигрывает, какая вообще разница? Кстати, форекс более ликвидный и техничный рынок чем фонда ваша. И да, вы не ответили на главный вопрос.

Форекс - это просто форекс, валютный рынок.
Разница в том, что на фонде торгуют реальные участники рынка, которые пьют воду из артезианского источника, а в кухне вам дают плескаться в воде, смытой после чистки унитазов, смекаете?
Форекс то ликвидный, да. Только причем тут фонда? Я разве говорил про фонду? Уже отпраздновали хорошо я смотрю. :appl::appl::thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс - это просто форекс, валютный рынок.
Разница в том, что на фонде торгуют реальные участники рынка, которые пьют воду из артезианского источника, а в кухне вам дают плескаться в воде, смытой после чистки унитазов, смекаете?
Форекс то ликвидный, да. Только причем тут фонда? Я разве говорил про фонду? Уже отпраздновали хорошо я смотрю. :appl::appl::thumbsup:
Какой воде, вы о чем вообще? Я не могу понять, вам деньги с форекс кажутся какими то унитазными, а на фонде они чистые и хорошо пахнут, ну так чего вы не на фонде до сих пор? И да, вы опять не ответили на главный вопрос. Не знаете что сказать?
главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
Уже отпраздновали хорошо я смотрю.
Повторять приколы того, с кем споришь, детская привычка, типа сам такой, от садика осталось?:biggrin2::biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Какой воде, вы о чем вообще? Я не могу понять, вам деньги с форекс кажутся какими то унитазными, а на фонде они чистые и хорошо пахнут, ну так чего вы не на фонде до сих пор? И да, вы опять не ответили на главный вопрос. Не знаете что сказать?


Повторять приколы того, с кем споришь, детская привычка, типа сам такой, от садика осталось?:biggrin2::biggrin2:

А вы видать в таком возрасте до сих пор на уровне детского сада остались, раз такие очевидные вещи не понимаете. Или не хотите понять, так как не заинтересованы в этом?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне Форекс интересен, но очень сложный в изучении, слежении, торговле. Получается работаешь круглосуточно, если сделок и нет в какой-то день, то все равно слежу за рынком, читаю все новости, читаю аналитические статьи. На обычной работе поработал восемь часов и свободен, на рынке Форекс я постоянно нахожусь чтобы не потерять звенья информации, которая необходима для следующих сделок.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
светить прибыль и показывать реальный счет, если не ищите инвестова - довольно плохая примета)
Это точно, деньги любят тишину, и те кто реально нормально зарабатывают как правило не трубят об этом на каждом форуме, а те кто зарбатывает копейки ходит и все рассказывает какой он успешный, и как много зарабатывает.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.714
Это точно, деньги любят тишину, и те кто реально нормально зарабатывают как правило не трубят об этом на каждом форуме, а те кто зарбатывает копейки ходит и все рассказывает какой он успешный, и как много зарабатывает.

Как раз наоборот, те, кто зарабатывают, спокойно показывают это и рассказывают. А те, кто копейки зарабатывает или вообще сливают, они скрытничают и еще псевдоглубокомысленные фразейки пишут про "тишину", про "плохие приметы" и т.п.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Так-как в форекс-трейдинге успешных трейдеров очень мало, то и понятно, что у этого большинства особо нечего продемонстрировать. Вот если бы я был бы консерватором, то было что продемонстрировать, а агрессивная торговля - дело ясное, хорошо если успел заработать более размера бонусного депозита. Слитый агрессивный памм-счет ведь тоже не красиво демонстрировать. Многие торгуют агрессивно, потому нечего продемонстрировать, что и понятно по самому типу торговли. И те кто торгуют консервативно, они тоже когда-то сливаются. Так вот прибыли может быть больше у агрессивного счета, чем у консервативного, за год. Агрессор сделал прибыль годовую за месяц, а консерватор там слился не дойдя и года. Так кто больше заработал, причем намного меньше времени потратил на заработок? Долго существующих консервативных счетов, более трех лет, очень мало, судя по памм-счетам.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Как раз наоборот, те, кто зарабатывают, спокойно показывают это и рассказывают.
Но может бывают исключения, хвастунство еще никто не отменял, но все же большинство успешных трейдеров находятся в тени, если конечно им не нужно привлекать инвестиции.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Yurbol, я раньше иногда выкладывал результаты своей торговли на форумах, то потом происходили сплошные неудачи в торговле. Я человек суеверный, так-как все же рынок Форекс не без мистики, так-как на рынке действует закон золотого сечения, закон гармонии вселенной. График - это видимое движение рынка, а рынок - это совокупность мыслей, действий, энергий. Трейдер находится в этом, в очень сложном процессе.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
я раньше иногда выкладывал результаты своей торговли на форумах, то потом происходили сплошные неудачи в торговле. Я человек суеверный, так-как все же рынок Форекс не без мистики, так-как на рынке действует закон золотого сечения, закон гармонии вселенной. График - это видимое движение рынка, а рынок - это совокупность мыслей, действий, энергий. Трейдер находится в этом, в очень сложном процессе.

Я тоже такое замечал, как только выкладывал результаты торговли - сразу происходила странная череда потерь или неудач. Наверное здесь есть какая-то закономерность.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Mracobec, поэтому у меня пропало желание демонстрировать свои результаты. В проп проекте тоже пишут - молодец, хороший результат на первом демо-этапе, а не реальном счете уже не тот результат получается. На тонком плане мысли, посылы людей воздействуют на трейдера, могут сглазить, вместо успеха, как всегда, грабли.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
так у трейдеров давно не принято выставлять результаты напоказ, если вы не ищите инвестора в свою торговлю)

Вот только вопрос почему так. Или мало трейдеров, которые могут похвастаться результатом, или же "есть что скрывать" и стратегию легко можно скопировать и это никому не нужно.
 
Сверху Снизу