• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 5

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так ведь у многих это или дополнительный заработок или дорогое хобби, а профи, который живут с форекса, в жизни попадаются редко, а на форуме еще реже
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ошибки всех начинающих трейдеров. Вот сейчас накоплю маленько денюшек, вложу на форекс. И буду зарабатывать.:) Не будет такого. Забудьте об этом. Основная работа превыше всего.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Так стрессы из-за того, что все хотят инвестировав 100 долларов, через год стать миллионерами. В следствии чего, приходиться идти на риски... и ака итог, потеря депозита.
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать, что форекс не может быть основной работой?
Лично я ,тоже придерживаюсь такого мнения! На форексе нельзя быть уверенным в постоянных заработках, бывает, что долгое время в плюсе, а потом все резко меняется...а кушать каждый день хочется)
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Попробовала.Кроме азарта-ничего.Денег там не заработать.

Потому-что пришли хапнуть деньжат, а вы постарайтесь понять схему, проявите интерес.

добавлено через 2 минуты
На самом деле все зависит от депозита.Если хороший депозит то практически со 100% уверенностью будет прибыль.

Ну скорее повысится довольство от прибыли с одной сделки, а сама прибыль будет зависеть уже от вашей дисциплины.
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну скорее повысится довольство от прибыли с одной сделки, а сама прибыль будет зависеть уже от вашей дисциплины.
Насчет дисциплины я уже не раз высказывался, что без соблюдения депозиту быстро придет капец. Что касается размера депо, повысится не только довольство но и расчитывать только на Форекс легче. С маленьким депо дома не посидишь.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
для того, чтоб смело работать с большим депо, надо уметь с ним работать и зарабатывать, сразу начинать с большого депозита слишком рисковано
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
это естественно. да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен, для кого то это 1000, а для кого-то 10 000. тут, что кому по карману и кто сколько готов инвестировать в себя и в опыт.
вменяемой считаю торговлю знающего уже что-то в пакете услуг "голд" -- это от 1,5тыс долл
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
для того, чтоб смело работать с большим депо, надо уметь с ним работать и зарабатывать, сразу начинать с большого депозита слишком рисковано
Это фатально рискованно!
да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен
Конечно, это зависит от годового/месячного дохода в первую очередь.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен, для кого то это 1000, а для кого-то 10 000. тут, что кому по карману и кто сколько готов инвестировать в себя и в опыт.
вменяемой считаю торговлю знающего уже что-то в пакете услуг "голд" -- это от 1,5тыс долл
Всегда когда слышу фразу "большой депозит" вспоминается прочитанное интервью одного трейдера (не помню только имя): "Рынок сейчас немного откатывает, сейчас пока в минусе немного, на 160 млн $." :crackup:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
"Рынок сейчас немного откатывает, сейчас пока в минусе немного, на 160 млн $."
Если бы у меня была такая возможность, то я бы даже на Форекс не пошел :)
Если для него 160 лямов не большой минус, то какой у него депозит!?
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
так ведь обычный форекс с 50 штук баксов только начинается, это просто для нас подобные суммы - фантастика)

Как показывает практика, то не для нас, а для ДЦ:)
Попробуйте введите в наш ДЦ такую сумму, так торговля сразу закончится и начнётся выяснения их пропажи, суды и т.п.
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу о себе. Профессионально занимаясь обменом валюты в реале. Решил лет пять назад попробовать этим же заняться и на Форексе. Месяц учился. Про деньги потраченные на обучение молчу - это копейки. На демо счете деньги просто греб лопатой. Счет рос и завлекал меня вложить уже реальные деньги, что я незамедлительно и сделал. 1000$ я просадил очень быстро, и сделал вывод , что демо счет и реальный "немножко" отличаются. Отличаются на секундные пики, выбивающие ваши лоси с убыточным результатом. Я человек не азартный, поэтому на 1000$ и остановился.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На демо счете деньги просто греб лопатой. Счет рос и завлекал меня вложить уже реальные деньги, что я незамедлительно и сделал. 1000$ я просадил очень быстро, и сделал вывод , что демо счет и реальный "немножко" отличаются.
Ну, не знаю.... у меня на реале идёт всё также, как на демо. Надо выбирать хороший ДЦ, который не играет против своих трейдеров. Рекомендую свой, мне его посоветовал трейдер со стажем, нареканий не имею.

добавлено через 3 минуты
выбивающие ваши лоси с убыточным результатом.
При моей стратегии, очень важно соблюдение СЛ до миллиметра! Так, вот, в моём ДЦ, даже, когда до срабатывания СЛ остаётся ОДИН пункт, а потом идёт разворот, я остаюсь в профите!
Даже не знала, что бывают такие проблемы в других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Я новичек на рынке,очень интересно...довольно трудно розобратся во всем без человека который помог бы и обьяснил что да как.
по моему, сегодня такой проблемы нет, сегодня в каждом офисе - представительстве брокера Вас радостно встретят, грамотно истолкуют, еще и чаем напоят))) правда, не в каждом городе есть представительства всех представлен сегодня на рынке компаний, но к примеру, фк -- чуть ли не в каждом селе, не то что в городе. для новичка -- хороший вариант, потоми собственно по ситуации разберетесь
 

AnnoDomini

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс похож на систему которая правда работает, но если бы не так много рекламы, возможно я бы даже по-пробовал.
Все хотят зарабатывать быстро и ничего не делая, именно это нам и предлагает Форекс. Но такого не бывает, даже в интернете. Чтобы разобраться в системе торговли нужно уже, как минимум... время. Я конечно не отрицаю, что люди правда зарабатывают, но их не много и они находятся уже на вершине этой пирамиды.
Лохотрон это или нет, пусть каждый решает сам, проверив. Вдруг повезет, хотя :gay:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то пока сижу у компа, потому что наблюдаю, как открылся и тренирую нервы без , потому и торгую краткосрочно, чтоб не долго сидеть и ждать результата, но все-таки пока без стопа
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
писал уже и повторюсь: это не так, в чужую голову не влезешь, даже обучившись у опытного трейдера и взяв на вооружение его тс вы продолжаете видеть рынок по-своему и открываться по-разному, пока не наработаете собственный опыт, да и тс часто надо под себя подгонять
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не факт, можно не мудрить и следовать инструкции, а все равно по одной и той-же тс в троих разных людей получились совершенно разные результаты, похоже надо еще что-то(
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Все хотят зарабатывать быстро и ничего не делая, именно это нам и предлагает Форекс.
Я нигде не видел чтобы не надо было ничего делать а только получать деньги.Тем более на Форексе-здесь нужна большая работа,а всё остальное от лукавого.:i-yes:
 
Сверху Снизу