• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 7

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Интересно поиграться, не принимая всерьез. Кстати заметил, когда особо не паришься, то получается довольно удачно :mf_pcwhack01: А когда начинаешь, что-то там смотреть, анализировать, пытаться предсказать, с важным видом, всякие чудо-системы - получается фига :reading: :gamer000:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужна передышка пару дней) И опять по новой
это точно, пара-тройка дней - и опять в бой =)
Повелись бы наверное, на форуме каких нибудь Пермских домохозяек
ну наш форум к таким точно не относится, так что все ок ...)
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Форекс интересен, только убивет много времени на анализ и не всегда мои прогнозы правильные.Т-к и пробую себя в нем 1 месяц в год.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Полностью перешёл на форекс, только времени очень мало на него. Работа в офлайне. Я не вижу перспективы заработать в инете, как только на форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не уверен, ведь в любой игре есть сильный процент везения, который не получится предусмотреть и это может привести к печальным последствиям
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
интересен ли мне форекс?! да я им живу! риск, падение, взлет, судорожное сжимание мышки..всего этого нет :) холодный расчет и грамотная ММ сильно снижает риск. аналитика состояния рынка увеличивает вероятности "правильной сделки" или "удачи"
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Форекс интересен. Уходит очень много времени на изучение и анализ. но ведь всегда полезно узнавать что то новое
а если это новое еще дает шанс заработать, то очень даже полезно узнавать

а дальше будет уходить все больше и больше ))

главное чтобы оно "уходило" не напрасно, а с пользой, когда видно результат - не так заметно потраченное на всё это время...
 

almatyplayer

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,не интересен. Лажа полная. И эти компании дилинговые ничему не учат. Да им и не выгодно чтобы вы поднимались. Им,как я слышал,выгоднее чтобы люди теряли свои деньги. Вообще,раз уж хотите торговать,то лучше на фондовом рынке. Там все добросовестно построено.)
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
И эти компании дилинговые ничему не учат.
Почему ничему? Азы дают, а зарабатывать никто и не обещает научить..))) Я училась, в общем и не жалею, все основы получила, а дальше дошла сама.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно, да. Человек в принципе так устроен, что ему интересно все новое, неизученное. А если это еще и прибыль может приносить, то это вообще супер)
я бы диференцировал интерес. Прагматичная заинтересованность или "увлеченность процесом" ?) Многих форек интересует исключительно с практической точки зрения (имхо только в этом случае будет тот самый стабильный доход, ибо работа есть работа). Стараюсь такой интерес выделить и закрепить у себя.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой первичный интерес к форексу был скорее прагматичным, узнать как здесь зарабатывают потом появилась банальная увлеченность, разобраться что к чему. Но понятно если решусь торговать на форексе в реале то не ради его красивых графиков :wink2:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Конечно, да. Человек в принципе так устроен, что ему интересно все новое, неизученное. А если это еще и прибыль может приносить, то это вообще супер)
Не один год уйдет чтобы к интересу прибыль прибавилась, прежде всего придет профессионализм, а там и прибыль не за горами.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Форекс это мир финансовой независимости если к нему правильно подходить. А если искать только легкие деньги то можно сразу бросать форекс???
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
нет, вызов форекса в другом: срабатывает банальная реклама - выиграет только 5%, и каждый хочет доказать себе, что именно он в эти 5% попадет, что он умнее других и не неудачник

Что правда, только 5 %, так мало?:eek:

А вообще я согласна, что в форексе есть вызов, например, суметь разбогатеть, вложив совсем небольшую сумму
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мировая статистика дает 20%, а наши дц говорят только о 5% успешный трейдеров
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Давно присматриваюсь к ФОрексу, но сам пока не управляю. Только пока через ПАММ счета. И вот они показывают, что может на самом деле только эти 5 процентов и имеют успех. Вложился в 3 счета, пока только один на том же уровне, остальные уже в минусе.((
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не совсем понял, вы имеете ввиду, что только 5% памм-счетов на самом деле зарабатывают, остальные сливные?
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
интересен, естественно, еще больше интерес подогрел -- пару дней назад посетил профи-курс по фундаментальному анализу от Ивченко Н -- действительно многое понимаешь. рекомендую, если у кого будет возможность
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
не совсем понял, вы имеете ввиду, что только 5% памм-счетов на самом деле зарабатывают, остальные сливные?
А чем особенно отличаются Памм счета от обычно торгующих трейдеров?Ими управляют такие же трейдеры:wink2:
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Наверное паммы открывают уже более-менее успешные спекулянты. У них сливов поменьше должно быть чем у общей массы трейдеров.
 
Сверху Снизу