• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интересная акция в портфель инвестора. Компания Instacart выходит на IPO

В сентябре состоится роад-шоу Instacart. Это первая компания в сфере доставки продуктов питания, которая выходит на IPO.

Инвесторы получат уникальную возможность диверсифицировать портфель акцией, которая даст новый взгляд на потребление продуктов и одновременно, автоматизацию маркетинга. Клиенты Instacart, на 80% обычные бакалейные магазины, чей постоянный спрос на доставку. Поддержит прибыль компании в любой кризис.

Об этом говорят отчеты доставщика за 2022-й и первую половину 2023-го года, со стабильной прибылью в $428 млн и $242 млн. Компания выходит на IPO с выручкой $1,48 млрд, показывая наращивание этого показателя и $5 млрд наличных денег. Крупнейшие акционеры стартапа – Sequoia Capital и D1 Capital Partners.
2023-08-27_044716.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу