• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересует ли кого бизнес на продажу?

moargame

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, имею онлайн-бизнес в сфере недвижимости, аналогов практически нету, есть пара где-то и то не такие немного. Запускали для теста на месяц, вышло выручки в 5-6 раз больше ожиданий, а точнее 5-6 т.р. Это с одного города, деятельность планировалась вестись примерно в 20 городах. После теста начали делать человеческий сайт и сервис. Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.
Так вот, хотел бы узнать, есть ли тут те, кто интересует не выкупом сайтов с доходом, а просто бизнес, где затраченное время - деньги. !?
Я понимаю что я вам рассказал про кота в мешке, поэтому пишите в ЛС, всё покажу, расскажу. Собственное главный вопрос выделен жирным шрифтом.
 

MarvelYkon

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в интернете очень много предложений о продаже готового бизнеса, так что продать будет сложно, только если идея и впрям хорошая
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.
Работать с другого города никак?
Нанять временно модератора...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, тоже интересно страна, город, какая недвижимость и почему вы не начали с местных газет объявлений?
 

moargame

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, а что за город ?

Не важно какой город, работать можно в любом.
Работать с другого города никак?
Нанять временно модератора...
Если не продам, то наверно так и будет. Просто с головой уйду в новый сложный оффлайн биз в незнакомом для меня городе, поэтому не хотел бы распыляться.
Да, тоже интересно страна, город, какая недвижимость и почему вы не начали с местных газет объявлений?
Работать можно с любого города, сейчас всё происходит для городов РФ, как обстоят дела в других странах со спросом на аренду недвижимости - не знаю.
Жилая. Можно и коммерческую.
Я думаю эта сфера направлена в аренде и сдаче жилой или комерческой недвижимости!
Верно, жилая.

Это не какая-то супер-идея, но аналогов практически нету, таких крупных нету точно.
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Но так получается что примерно в апреле наверно придется уехать, что делать со своим детищем - не знаю.

Делегировать под управление за процент от прибыли! Периодический контролируя ситуацию, а продавать на таком этапе проект смысла нет…
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Делегировать под управление за процент от прибыли! Периодический контролируя ситуацию, а продавать на таком этапе проект смысла нет…

Cогласен. Хоть и как вы говорите идея супер, но доход пока не такой большой, что бы проект можно было продать за достойную цену.
 
Сверху Снизу