internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
bpr,спасибо что появились в ветке и прояснили ситуацию по комиссии и доходности.

Сомневаюсь, что админы читают ММГП Но уверяю - не вернут.

Админы может и не читают,но служба поддержки из чата,и суппорта теперь будут читать точно))) Все в один голос кричали,что нет ни какой комиссии.Два дня с ними переписывался по поводу введенной комиссии,давал линки на наш форум,показывал и объяснял на примере polaks,так как Игорь все подкрепил скринами,за что ему отдельное спасибо.

Второй момент,который обсуждал,это был завышенный курс bitcoin при выводе.При рыночном курсе 610$, скрипт считал и выводил по 624-625$.Сначала сказали,что это внутренний коммерческий курс,но для уточнения будут смотреть и разбираться.В результате,только что пробовал вводить цифры в окне вывода и уже курс стал примерно 609$,максимально приближен к рыночному))

Надеюсь все баги и ошибки пофиксят и система будет нормально работать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Yuri Andreev, Да все тут нормально будет для своих и до Нового года!:rolleyes:
Рефоводы крупные (с Единара)начали уже свои хайпы запускать в ветке от 16 до 61%,этот скоро потухнет....ничего нового,так и после второго МММ было.
 

Looter

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно несколько вопросов к создателям хайпа?
1. Проект во всю пиарится в русскоязычном сегменте интернета, создан, как я понял, русскоязычной командой, написан на Битриксе, но в то же время нет русскоязычной версии сайта. Пролистав несколько страниц форума, я увидел что русскоязычные пользователи на ломаном английском пытаються общаться с поддержкой. К чему этот цирк? У проекта не нашлось денег на локализацию и не нашлось человека со знанием русского языка в поддержку? Даже презентации вашего проекта на русском я не увидел. Я понимаю что у вас легенда солидной буржуйской компании, но здесь вы явно переиграли. Возможно существует русскоязычная версия проекта о которой я не знаю.
2. Ссылки на сайте на news, contacts и about us не работают (стоят якоря). Я понимаю что вы только открылись и новостей ещё нет (хотя на самом деле есть), но почему не указана информация о нас и контакты мне не совсем ясно. Возможно, ещё не до конца разобрались с наукой вёрстки или ваш штатный верстальщик так увлечён отдыхом на конференциях и вечеринках программы, что совсем забыл что на главной висит сырой шаблон.
3. Аудитория первого yotube канала (русс) целых 8 подписчиков (наверное администраторы проекта) и 100 просмотров под каждым видео. Второго 880 подписчиков, но активность такая же (нулевая). Я конечно мог бы на это не акцентировать внимание, но на главной IRS красуется красивый счетчик который гласит 10101 number of system users.
System users я так понимаю это просто регистрации? Даже не считая пополнения счета? Зачем тогда он висит на главной? Какое мне дело от того сколько регистраций в системе, если меня, как заинтересованного инвестора, волнует только то, сколько человек уже вложили свои деньги.
4. Инстаграм с аж 3500 подписчиками и нулевой активностью. Скорее всего маркетинговый ход о котором я не имею представления в силу отсутствия опыта продвижения в инстаграме. (Накрутка, боты, ???)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Чувство будто проект запилен только под аудиторию этого форума (и ещё несколько сотен лохов, которых удастся привести благодаря обитателям данной ветки подфорума).
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Урок №4 Регистрация в Международной Резервной Системе


добавлено через 2 минуты
Компания IRS объявляет промоушен:
для того кто выполнит оборот в первой линии на:
$20000 - компания оплачивает 1 человека
$28000 - компания оплачивает 2 человека
промоушен действует с 15 Сентября по 23 Ноября включительно,
компания приглашает (и полностью оплачивает перелет и проживание с питанием) в Индию, Гоа, на первый международный съезд компании для проведения финансового отчета.
с 30 Ноября по 5 Декабря!
На мероприятии будут награждения партнеров за выполненные квалификации,
эксклюзивные новости от компании,
тренинг от Директора по маркетингу и
тренинг от приглашенного гостя, а так же
экскурсии и
3 дня свободного отдыха
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
4. Инстаграм с аж 3500 подписчиками и нулевой активностью. Скорее всего маркетинговый ход о котором я не имею представления в силу отсутствия опыта продвижения в инстаграме. (Накрутка, боты, ???)

накрутка. также накручивали и единарский инстаграм: 2к живых за все время методом follow/unfollow и 40к ботов:d-thumbup:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
А по каким дням можно выводить из проекта?
Вроде аказал выплату, ждал несколько дней, сегодня зашел,все начисления вернулись обратно

Заявки на вывод реферального бонуса могут быть созданы с 6 до 25 числа каждого месяца. Оплата по ним будет проходить с 1 по 5 число каждого месяца.

Заявки на снятие RM могут быть созданы с субботы до вторника. Заявки, созданные в среду, четверг и пятницу, будут обработаны в следующий раз. Выплаты по размороженным RM проходят в пятницу.

добавлено через 8 часов 42 минуты
Промоушен от International Reserve System

Хотите быть успешным в бизнесе и наслаждаться жизнью?

У нас есть для Вас такая возможность.

Мы с радостью подарим ключ, открывающий дверь в мир желаемых результатов, признания, денег и свободы. Если чувствуете в себе желание приобрести новые знания и незабываемо отдохнуть, тогда наше предложение специально для Вас.
До 23 ноября выполните оборот на 20000$ в первой линии и отправляйтесь на Гоа совершенно бесплатно. Гарантируем, что 3 незабываемых дня в удивительной Индии станут решающими в Вашей жизни.

Первый Международный съезд компании – мероприятие для тех, кто собственным примером доказывает, что достижение поставленных целей возможно для каждого. Только там, настоящие лидеры будут награждены невероятными подарками, среди которых машины, квартиры и шикарные виллы. Хотите выйти на новый уровень и побывать в стране тайн и загадок? Всё в Ваших руках! Не теряйте свой шанс. Успейте сейчас, иначе придется ждать следующего раза. События такого масштаба проходят каждый квартал, и если хотите награду сейчас скорей начинайте действовать. Подарите себе удовольствие побывать на тренингах уникальных своей эффективностью. На них Директор по маркетингу и приглашенный гость расскажут секреты финансового успеха. Вы поразитесь, насколько просто и легко открывать в себе ресурсы для достижения новых целей. Знания, которые получите будут служить во благо долгие годы. Вы заслужили это! Наше мероприятие станет фундаментом для будущих побед каждого, кто стремится к фантастическим изменениям в жизни.
Проверить это легко, выполняйте условия акции и получайте отдых, о котором давно мечтали. Это событие станет ярче, чем, что бы то ни было в Вашей жизни!

Переоценить такое мероприятие невозможно! Вы обязаны там побывать! Эксклюзивные новости от компании, награждение партнеров за выполнение квалификаций, потрясающие экскурсии и море впечатлений – всё это специально для Вас!
Более того, выполнив оборот на первой линии в 28000$, отправиться на Гоа можно со своей второй половинкой или же захватить с собой лучшего друга. Согласитесь, поездка на отдых с родным человеком, окружение единомышленников, удивительные пляжи и секреты финансовых побед – предел мечтаний каждого человека. Главное, что теперь мечтам суждено осуществиться.

Итак:
Для тех, кто до 23 ноября выполнит оборот в первой линии на:
- $20000 – бесплатная поездка на Гоа на 1 человека.
- $28000 – бесплатная поездка на Гоа на двоих.

Компания не только приглашает Вас, но и полностью оплачивает перелет и проживанием с питанием.

С 30 ноября по 5 декабря, Вас ждут:

- Шикарные подарки
- Невероятные тренинги
- Захватывающие экскурсии
- Незабываемый отдых

Гоа – волшебная и особая часть Индии, увидеть которую Вы просто обязаны. Любите слияние с природой, цените красоту потрясающих пляжей и при этом не забываете о комфорте – тогда это место идеально для Вас. Разве можно было представить, что такая поездка будет бесплатной? Да! Отправляйтесь в страну благоденствия и свободы с Международной Резервной Системой. Вы обретете не только полезные знания, но и посетите места, которые познакомят ближе с религией и культурой индийского народа. На Гоа потрясающая погода и удивительная природа, а значит, это то, что нужно для полного релакса и удовольствия. Вперед за наслаждением!

 
Последнее редактирование:

abcinvest

Новичок
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня проекту ровно месяц!!!!! Всех поздравляю! За этот месяц наш заработок составил 12,3%. Не снимайте средства, каждый день курс на RM поднимается!!! Это самый лучший проект на 2016-2017 год!!! Всем профита:_378::_378::_120:

Reserve-System RU
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу