internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ни когда такого не было. Да и ваше мнение "пустое" и ни кому тут не нужное.

Уважаемый, я получал выплаты в течении 1 часа. Так что БЫЛО. Эта пирамидка мне очень понравилась. Но сейчас назревает скам. Готов поспорить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну так а где выплаты, где деп ?!

ну я сюда не выкладывал по моему никаких доказательств. не считаю это нужным вообще...Надеюсь поверите на слово- депозит у меня 200$, выплаты пока что идут исправно. Получил вчера выплату в срок. Но вот эти оттягивания по срокам не лучший показатель.
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
ну я сюда не выкладывал по моему никаких доказательств. не считаю это нужным вообще...Надеюсь поверите на слово- депозит у меня 200$, выплаты пока что идут исправно. Получил вчера выплату в срок. Но вот эти оттягивания по срокам не лучший показатель.

На слово сложно поверить, особенно после депозита в 200$.
Тут нет таких пакетов!
Скажите лучше сколько уже разморозилось в вашем депозите $, и сколько ещё времени Вам можно привлекать рефералов.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
На слово сложно поверить, особенно после депозита в 200$.
Тут нет таких пакетов!
Скажите лучше сколько уже разморозилось в вашем депозите $, и сколько ещё времени Вам можно привлекать рефералов.

Я купил 2 пакета по 100 баксов. Рефка уже закончилась. Больше докупать не буду, т.к уверен что проект уже умирает.
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Я купил 2 пакета по 100 баксов. Рефка уже закончилась. Больше докупать не буду, т.к уверен что проект уже умирает.

Теперь верю!
Но зачем в таком случае качать лодку?
Зачем разводить панику?
Вы ведёте себя, как будто в плюс вышли. Сейчас из-за ваших слов все ломанутся снимать, и проект умрёт.
Фиело останется в минусе и будет кричать, что он нас всех предупреждал. Но только он не понимает, что его комментарий может утопить проект, как бы громко это не звучало.
Вот скажите, откуда у вас информация о том что Колбасов вышел из команды?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Заявки в регламент не оплачивают даже мелочь, сроки выплат переносят второй раз уже по первой заявке:



Если и следующий срок продинамят, надо тему сносить в проблемный раздел.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы ничего не поняли! Это отличный проект. Я тоже сначала психовал. Но теперь я прозрел!
Я вижу истину. Этот проект просуществует не один год, а больше.
Тааакой мощный маркетинг 0.4% в день плюс разморозка медленная. Быстро деньги не выведешь. Но мы то пассивные участники терпеливые хомячки выведем. Заявки обрабатываются по правилам. Я свою выплату получил, ребята выше тоже. Ваш скрин чётко говорит, что заявка должна была быть выполнена 2 декабря вечером. И у меня ощущение, что её исполнили. Может быть она зависла в сети биткоина. Пробовали писать в поддержку и спросить id транзакции или не стали заморачиваться. Если даёте такую информацию, то подробней давайте. А то скрина этого мало, не видно всей картины.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Эта полоска статуса заявки- типичная причина чтоб выплату оттянуть.
Изначально выплаты происходили практически моментально. Потом начали мудрить со сроками....
Теперь полоса прогресса появилась. В итоге я заказал выплату в понедельник, а сейчас только 93%. Смею предположить, что выплаты сегодня не будет.

Проект не развивается. Скам будет или до НГ, или сразу после. Задержки по выплатам уже имеют место быть, а любая задержка в пирамиде- это бомба замедленного действия.

Насколько мне известно, топ-лидеры с МЛМ сферы (Колбасов, Зайцев и.т.д) покинули этот проект. Так что делайте выводы.

Выплаты приходят исправно
моя выплата в этом месяце 1.2902

По поводу Колбсова?
Все здесь и никто никуда не уходил
это было 02.12.16
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вы ничего не поняли! Это отличный проект. Я тоже сначала психовал. Но теперь я прозрел!
Я вижу истину. Этот проект просуществует не один год, а больше.
Тааакой мощный маркетинг 0.4% в день плюс разморозка медленная. Быстро деньги не выведешь. Но мы то пассивные участники терпеливые хомячки выведем. Заявки обрабатываются по правилам. Я свою выплату получил, ребята выше тоже. Ваш скрин чётко говорит, что заявка должна была быть выполнена 2 декабря вечером. И у меня ощущение, что её исполнили. Может быть она зависла в сети биткоина. Пробовали писать в поддержку и спросить id транзакции или не стали заморачиваться. Если даёте такую информацию, то подробней давайте. А то скрина этого мало, не видно всей картины.

Раз у вас прозрение и дар к Вангованию, вы должны были предвидеть, что конечно же я первым делом обратился в поддержку. Нет у них никакого id так как выплата не производилась. Информацию по заявкам отправил в саппорт, как будет ответ или сдвиг по выплатам, отпишу обязательно в этой теме.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Внутрянка растет за счет повышения спроса на монету RM, спрос которой повышается искусственно за счет привлечения средств в проект. Другими словами - хорошо просчитанный, подготовленный хайп, на сегодняшний день имещий кучу рефоводов, которые еще как минимум год-полтора не дадут ему соскамиться.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Нет у них никакого id так как выплата не производилась. Информацию по заявкам отправил в саппорт, как будет ответ или сдвиг по выплатам, отпишу обязательно в этой теме.

Vestern,исходя из Вашего скрина и нескольких манипуляций по транзакциям Bitcoin,наглядно видно,что выплата Вам пришла в тот же день 02/12,но Вы продолжаете настаиваеть на обратном.

Поясняю наглядно.Я тоже получаю выплаты от Ноам Бернстайн,соответственно знаю его bitcoin кошелек.Вот он: 1H7pcNyfjZSqbHmSFRQDSzcEi9eqdmCc88

1.Открываем и смотрим историю транзакций его кошеля за 02/12/2016, видим там,что Вам была оплата на 0.0144 BTC (это верхний заказ на Вашем скрине)- на Ваш кошелек 1BsywhT6VZTHRadwfHNgXX8FJhn3RqKF51 0.0144 BTC
Вот ссылка для подтверждения,находите 0.0144 BTC

2.Далее зная Ваш кошелек, смотрим его историю здесь.
И видим мы по этой ссылке,что Вам в тот же день с разницей в 10 минут поступили обе суммы 0.0144 BТС и 0.0354 BTC

3.Вот сделал скрин,подтверждения того что Вы получили обе выплаты,где видим Ваш кошелек и суммы заказанные на скрине выше,которые Вам поступили 02/12/2016 с разницей в 10 минут.



4.Vestern,просьба пояснить свою позицию,так как по ссылкам и скрину видно,что выплаты Вам пришли.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Как и писал выше, ответ с подтверждением выплаты получил из поддержки:



Выплата в кошельке биткоина то же отобразилась. Поэтому вопрос о просрочке снимается, проект платит в регламент. По всей видимости в кошельке биткоина подтверждения проходили дольше обычного, так как третьего утром в кошельке на балансе денег не было еще, а в кабинете IRS было сообщение о переносе выплаты на 12.09.16.

Проверить кошелек отправителя как сделал это ricosan честно говоря не допетрил, спасибо за информацию, теперь буду применять этот способ проверки отправлений.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,378
Реакции
9,567
Поинты
0.010

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000
А я что то не могу понять, как работает эта система. я делал вклад на пакет серебряный 350$. Переодически выводил начисления все было нормально.
Сейчас прошел срок трехмесячного вклада, а разморожено всего 126RM из 329RM!!! Это как понимать? Теперь в аккаунте висит кнопка, типа, заплатите еще бабок, активируйте аккаунт!
Когда разморозят все остальные деньги??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу