internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Вчера капитализация Биткоина обновила новый исторический максимум, превысив отметку в $14 млрд, а сегодня его рыночная цена пробила психологическую отметку в $900, поднявшись до $915, а на некоторых китайских биржах до $945!


В связи с последними изменениями курса Биткоина, решил заняться интересными вычислениями соотношения его роста к росту курса RM на протяжение всего периода работы компании. Выкладками сейчас поделюсь, ибо результат, если честно, очень удивил и даже приятно шокировал.

Итак. Полноценный старт работы компании был 21го августа, именно тогда с $1 начался рост стоимости ее внутренней валюты Reserve Money. Биткоин тогда стоил $583. На сегодняшний день, главная страница официального сайта показывает курс RM $1.5504 - то есть, он за все время вырос на 55%. Но Биткоин за тот же период вырос немного больше. На 57%, если быть точнее.

О чем это говорит? О том, что "активов" у компании на данный момент больше, чем ее внешних "обязательств" перед участниками(поскольку прибыль начисляется эквивалентно доллару, а расчет идет исключительно в биткоинах). Больше примерно на 2%. А если учесть тот факт, что продажа пакетов началась еще на предстартовом периоде, в июле, и курс RM, следовательно и внешние "обязательства", тогда не увеличивались; а Биткоин хоть и стоил по разному, но в начале августа упал очень низко(лично я, к примеру, покупал тогда битки по $485) - эти 2% можно смело увеличивать в несколько раз.

Конечно, я не собираюсь все идеализировать и стараюсь максимально объективно оценить ситуацию. И, естественно, про выплату реферальных бонусов + бонусов рук-лям от оборота структур я не забыл. Но, прежде чем их учитывать, важно также учесть один маленький, но при этом важный ньюанс. Инвестиции в компанию поступают не равномерно. Они растут в геометрической прогрессии, по мере популяризации и рекламы самой компании. То есть, суммы которые приходили в июле-августе гораздо меньше сумм, которые пришли в ноябре-декабре за аналогичный период. А ведь именно на эти, крайние инвестиции, больше всего влияет подорожание Биткоина. Курс RM для них практически никак не изменился, а битки, отправленные на счета камерариусам подорожали только за последние три дня почти на 16%(!). Это выше даже месячной прибыли.

В общей сложности имеем ситуацию, которая, объективно, при анализе ВСЕХ факторов вырисовывается в уникальную картину. Порассуждаем сугубо гипотетически: если компания сейчас меняет маркетинг, размораживая всем участникам все, что у них находится на счетах, а участники разом продают все свои RM по текущему курсу - администрация мало того, что будет в состоянии обработать все заявки, так по итогу окажется еще и в плюсе. На моей памяти это первый и единственный проект, которому обстоятельства реально позволяют сделать подобное. И это при том, что уже через несколько недель будет полгода работы. Срок, мягко говоря, значительный.

П.С. Даже в случае, если цена битка в ближайшие дни откатится назад, кардинально это обстановку не изменит. У Биткоина на долгосрочной перспективе все-равно динамика положительная. Ну а если стремительный рост продолжится и дальше то у проекта будет вообще ништяк. :)
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
На самом деле он заказал лучше не придумаешь и в $ получит процентов на 8 больше чем заказывал.
А ну круто, я понял.
Мне также повезло в прошлый раз. Заказал выплату по одному курсу в понедельник, а к пятнице уже скачок был сильный.

Сейчас на хаях хорошо депозиты делать. Но биток сейчас настолько не предсказуем, что и дальше может уйти.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Вывод сразу с нескольких кабинетов.... :dirol:

December 23 @ 02:06 PM
Получена
От:
12itDfTDg77PXyi6mkNULKaBVnkeXx6fvR
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
(0.1454 BTC)
Мой кошелек Bitcoin
(0.4277 BTC)
Мой кошелек Bitcoin
(0.4673 BTC)
Мой кошелек Bitcoin
(0.8308 BTC)
Мой кошелек Bitcoin
(0.8328 BTC)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
О чем это говорит? О том, что "активов" у компании на данный момент больше, чем ее внешних "обязательств" перед участниками(поскольку прибыль начисляется эквивалентно доллару, а расчет идет исключительно в биткоинах).
Вот и говорит, что те кто вкладывали на старте, с таким ростом BTC, фактически ни чего не заработали, так как вклады в биткойне, а выплаты конвертируются в доллары и потом эти доллары в биткойны и выплачиваются.. :rolleyes:

Не выгодно.
Старайся на спаде выводить.
Да, Верно! Чем ниже курс, тем больше сатош, чем выше курс, тем меньше сатош.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Новостная рассылка, автоматический перевод:
Америка, Израиль, Испания, Китай и Бразилия... ждут Вас
Вы когда-либо думали о развитии международного бизнеса?
IRS активно развивается в странах, таких как Америка, Израиль, Испания, Китай, Турция, Франция, Германия, Бразилия и другие...

Вы можете стать частью большой финансовой системы и изменить мир вместе с нами!

И самый важный - это - многочисленная семья, которая расположена во всем мире. Мы приглашаем Вас к сообществу людей, объединенных одной целью - строить альтернативу финансовой системе с помощью биткоина в качестве платежной единицы. Мы убеждены, что у новой системы нет места для финансового контроля, организаций кредита и текущего контроля государством. Если Вы полагаете, что общество в состоянии управлять их действиями само, и Вы готовы способствовать этой идее во всем мире, мы рады ждать Вас. На фоне потери стабильности традиционных валют биткоин выглядит невероятно привлекательным, не только как возможность заработать много денег, но также и как альтернатива глобальной долларовой системе. Каковы преимущества? То, что это человеческий фактор устранено с помощью децентрализованной системы, что означает, что все финансовые потоки не сохранены в определенном местоположении или памяти, и расположены непосредственно на кошельках биткоина участников резервной системы.

Кроме того, Вы можете путешествовать, развивать бизнес, расслабиться во многих странах во всем мире и вместе с аналогично мыслящим движением партнеров к Вашей мечте. Кроме того, у Вас есть возможность получить удивительные подарки, включая роскошные часы, респектабельные автомобили, квартиры и невероятные виллы. С Международной Резервной системой Вы будете не только видеть мир, но также и способствовать его улучшению. Вы хотите это? Тогда начните действовать теперь. Это не тайна, которую состоит в том, чтобы только начать самая трудная вещь, но делая это Вы узнаете, что это стоило.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Вот и говорит, что те кто вкладывали на старте, с таким ростом BTC, фактически ни чего не заработали, так как вклады в биткойне, а выплаты конвертируются в доллары и потом эти доллары в биткойны и выплачиваются..
Николай, в IRS курс растет практически прямолинейно, следовательно прибыль идет равномерно. Любой участник мог заказать себе вывод и получить ее в любое время начиная еще с лета. А держа все в Биткоине такой возможности разумеется нет. Инвестируя в IRS участник, зная маркетинг, может просчитать сколько и когда он получит, а покупая Биткоин для этого нужна помощь Ванги или машины времени. Какой смысл в анализах задним числом?
В посте, который я писал, я всего-лишь хотел поделиться крутым, как по мне, выводом из ситуации в которой оказалась компания - у нее за полгода(почти) работы по сути нет никаких внешних долгов. Не думаю, что кто-то сможет привести подобный пример, ситуация уникальная. А на счет "ничего не заработали" - косвенный заработок все-таки есть, если его можно так расценивать - партнерская программа. Да, подавляющее большинство участников не занимаются активно структурой, особенно, учитывая, что продвижение идет в оффлайне. Но суть в том что они и заходят в проект, используя битки чисто как транзитную валюту, это обсуждали еще на первых страницах ветки.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В посте, который я писал, я всего-лишь хотел поделиться крутым, как по мне, выводом из ситуации в которой оказалась компания - у нее за полгода(почти) работы по сути нет никаких внешних долгов.
Да с эти не поспоришь и согласен с Вами, что выбрал удачный старт и что с ростом курса проект только крепнет.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,567
Поинты
0.010
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я Вам вот что скажу, только Вы не обижайтесь, пожалуйста....ну как в кино:
Придет 20 января к власти дядька Трамп, а он не политик, он бизнесмен с большой буквы, вот и посмотрите как и куда пойдет доллар.
А вот насчет Биткоина, я так думаю, у него свои планы, такие люди не потерпят конкуренции и подрыва экономики, поэтому, Биткоина, как надуманная "валюта" превратиться в дым.
Неужели никто не понимает, что Биткоин это - виртуальная реальность.
Народ вбухивает в него реальную валюту и когда-нибудь этот мыльный пузырь лопнет.
Произойдет это скорее всего в период Трампа, всеми накопленными в Биткоинах (и тому подобное) басами, дядька Трамп воспользуется как бизнесмен. И будет всем счастье.
Кто Биткоин придумал? Вы думаете Сатоши? Японец. Или фин какой-то там или ирландец?
Все "авторы" исчезли, растворилась. Кто правит балом? Понятно.
Да америкозы и придумали в ответ Мавроди, только пошли другим путем, который сейчас видим.
Был уже курс биткоина 1300, кажется и что случилось, да рухнул в три раза.
Тут китайцы придумали свой вариант - национальная резервная валюта.
Ну, господа, очнись, проснитесь.
Никакое правительство в Штатах, Британии, Германии, России, Китае и так далее, не позволят виртуальным фантикаМ войти в реальную жизнь,
А пока, они разрешают играться, как ммМ.
Вот поймите, что реальная оценка биткоинов и др. криптовалют на сегодня это порядка 15 млрд. долларов.
Ну и какая эта валюта?
Пузырь, как рынок недвижимости в Штатах был.
Надеюсь все помнят, что случилось с ним.
Так что играть можно, но недолго и не заигрываться.
Всем удачи!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Был уже курс биткоина 1300, кажется и что случилось, да рухнул в три раза.
В 6 раз рухнул, спец. И что, превратился в дым?
Контролируется спросом и предложением, а не просто какой-то станок печатает и продает в массы.
Можешь копнуть мощностями - копни, не можешь - покупай по чем продают.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
pilot2014, про кино это Вы в точку прямо) Сюжет Вашего поста действительно его напоминает.
Так что играть можно, но недолго и не заигрываться.
Вот здесь вопрос: недолго, это по-Вашему сколько? Просто на след неделе уже 9й год работы Биткоина пойдет. Этого пока мало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу