• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 2

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Maxthon браузером, ранее он назывался MyIE. Поэтому меня несколько удивило в голосование упоминание такого старого названия браузера. Иногда пользуюсь еще одной разновидностью надстройки к IE, которая называется Acoo Browser - отличный кстати браузер. Вот здесь: http://lemnews.com/myie2 вы можете найти и скачать все браузеры и их надстройки.
Что каается вопроса про уязвимость и дырявость IE и якобы неуязвимость Оперы, то позвольте не согласиться. Опера не менее уявима для хакеров, а в некоторых позициях и более уязвима, чем IE, ввиду открытости ее кода. Просто хакерам и вирусописателям гораздо эффективнее найти очередную дыру в IE, поскольку им пользуются подавляющее большинство пользователей сети.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
WM Keeper и альтернативные браузеры

Конечно Opera никак нисравнима с например IE. Мой голос Opera.
Раньше(окого года назад) я пользовался только IE, как-то поставил Opera, а она на английском, так я непонял как с ней работать. Ну а теперь появилось много дополнений, русификация, которые делают Opery лучшей на мой взгляд. И единственный минус в ней в сравнении с IE - у меня в опере при работе с WM-переводами пишет что неустановлен ActiveX и устанавка неполучается в Opere0, поэтому при работе с переводом денег через браузер (в диалоге когда выскакивают протоколы того иле иного объекта) то приходится все еще использовать IE....

Сорри за оффтоп.

У меня такая же проблема. Может кто-то знает ее решение?

Вспомнил, что у меня тоже была такая же проблема. Но она вполне решаемая. ЗДЕСЬ вы найдете то, что ищите.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
ИЕ неплохой браузер да и большинство времени в нем по привычке лажу. Но все таки MyIE лучше. FireFox сейчас тоже стоит на компе, а оперу убил - непонравилась она мне. :)
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне Опера больше нравится, и быстрая и безопасность выше
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Вспомнил, что у меня тоже была такая же проблема. Но она вполне решаемая. ЗДЕСЬ вы найдете то, что ищите.

Большой респект за полезную ссылку! Она очень будет полезна. Как иногда нервирует, когда сделаешь некий алгоритм работы и доходишь до авторизации кипера и вспоминешь неприятную истину. Ну а тут совсем иное, что непосредственно облегчает работу! Еще раз спасибо за ссылку!:d-thumbup:
 

Mr 13

Интересующийся
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
FireFox, однозначно, и без комментариев.
 

DieHard

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
только опера! а вот инет-експлорер новая 7-ая версия уже лучше чем старая,обновить надо,сломать подлинную версию виндуху-раз плюнуть.:e-clap:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
опера.
и ничего другого.
я с ней с 5ой версии и не разочаровался ни разу.
работает отлично, гадкие скрипты избегает, грузит моментально...
особо радует кнопочка переключения режимов отображения картинок - ценно на оплачиваемом трафе

зы.безопасность в пример ИЕ гораздо лучше и гибко настраивается, нежели в "осле"
 

DieHard

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

moped

Любитель
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.000
Опера самый лучший из всех браузеров,которые я юзал.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

snek123

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Opera the best но есть свои заморочки :) как и у всех перечисленных
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше думал, что лучше IE ничего нет :) Начал юзать Мозиллу - лучше не нашел :) Радуют плагины для нее, типа счетчик PR и CY :) Также погода в городе, отзывы о сайте и сразу поиск в Я :)
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Opera + антивирус Avast, проблем не имую, ничего ни разу не украли.
 
Сверху Снизу