• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 11

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

Myami

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Google Chrome ,самая большая скорость
 

mishashamen

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь про привычке Оперой, но понимаю что Мозила лучше!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Тоже за Оперу. После смены нескольких браузеров, понял что этот самый быстрый.
Есть конечно ошибки отображения, но скорость ее работы это компенсирует. :thumbsup:
 

valdemarpv

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю что Опера самый лучший и безопасный браузер, выяснил это за 7 лет работы в интернете, пользуясь всеми вышеперечисленными браузерами. Во первых по скорости работы и загрузки страниц равных Опере нет. Во вторых поклониикам IE и Мозилы которая по сути пашет на движке IE, хочу сказать следующее, если вы работаете в нете, и думаете что вас антивирус защищает ваш комп на все 100% то вы наивны. Если на каком то сайте вы цепляете вирус работае в IE Мозиле и им подобным, что работают на движке IE, то эти вирусы расползаются по системе. Если вы цепляете вирус в Опере, то он остаётся законсервированным в файлах Оперы, так что делайте выводы что лучше, я это выяснил не начитавших чужих мнений в нете а на собственном опыте. Попробуйте сами провести такой эксперемент у вас будет такой же результат.
 

bloodredfrog

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
245
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых по скорости работы и загрузки страниц равных Опере нет.
Скорость ЗАГРУЗКИ страниц зависит только от пропускной способности канала.


Мозилы которая по сути пашет на движке IE
Лолшто?


Если на каком то сайте вы цепляете вирус работае в IE Мозиле и им подобным, что работают на движке IE, то эти вирусы расползаются по системе. Если вы цепляете вирус в Опере, то он остаётся законсервированным в файлах Оперы
Людям с бурной фантазией никогда не скучно.
 

suvertut

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой взгляд самый лучший браузер это гугл хром. Самый минималистический интерфейс + хорошая скорость загрузки и работы.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
мне честно говоря не важно на каком пользоваться, я то то оперой то IE, практически никакой разницы
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Тестировал все, ну или то что знаю FireFox, Оперу, ИЕ, Хром.
ИЕ тупит нереально, более тупого браузера не видел.
FireFox у меня работает занчительно медленнее чем Опера, касается всего, как открытие так и загрузка страниц или работа с "тяжелыми сайтами".
Хром быстрый, понравился. Но неудобный, так что остановился на Опере. Не думаю что перейду с нее на что то другое в ближащие время.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
FF, Chrome. С последнего слазить пока не хочется :D
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал за FF т.к. больше всего им пользуюсь. А так у меня установлены 4: FF, IE, Хром и опера. Когда работаю с сайтами, то одназначно пользуюсь Мазилой, а так в принцепе без разницы. Хотя IE и правдо отстой.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня смотрел статистику по рунету. - IE 6,7,8 - 35 % FF - 25% opera чуть меньше 20% гугл хром 7-9%,остальные копейки. Для развлечений пользуюсь оперой - у них очень удобная система синхронизации,куда не пришел - имя/пароль и твои закладки с тобой,для скорости хромом - действительно быстрый браузер,для работы лисой - классные плагины для разработчиков.
 

Sosnovsky

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
файрфокс, однозначно
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Использую только Google Chrome . Вполне устраивает....
 

Geord

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзаю мозиллу и оперу, самое то как по мне в функиональности, сейчас Мозилла 4-ку выпустит и по скорости Гугл обойдёт
 

Mazhor1

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший это Сафари!!!!!!
 
Сверху Снизу