• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 14

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Так в том то и дело НИЧЕГО. Отличный инструмент для зарабатывания денег. Есть хорошие закрытые БА. Есть хорошие дивиденды.
Не хотите поделиться какой-нибудь толковой инфой (в личку) с земляком :) ?
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
в хайпы вкладывать надо
В основном владельцы мониторов зарабатывают, или рефоводы со своей структурой
А так тяжеловато, скамов много, не всегда угадаешь. Явно не станет кто-то заходить в хайпы по старта на тысячи долларов.
Тут опыт нужен
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Слишком рискованно-это не инвестировать совсем.
Ну вы уже совсем загнули. ))) Сразу видно, настоящий хайпер! ))) В чем же риск если не инвестировать? Ведь деньги никуда не пропадут. А значит и риска потерять их нет.

добавлено через 3 минуты
А с Хайпами опыт нужен,а опыт денег стоит и времени.
Конечно денег стоит, не один вклад будет слит. ))
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сразу видно, настоящий хайпер! ))) В чем же риск если не инвестировать? Ведь деньги никуда не пропадут. А значит и риска потерять их нет.
У хайперов упущенная выгода важнее нежели что деньги останутся целыми.:biggrin2:
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Наставника бы опытного, чтоб сразу не слить все сбережения, а чтоб хотя бы копеечку, да заработать с ним
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Наставника бы опытного, чтоб сразу не слить все сбережения
Ага, желательно типа Сороса! ))) Только проблемка в том, что вряд ли они будут раскрывать свои секреты. Поэтому придется всё самому постигать, и как еще повезет с этим.

а чтоб хотя бы копеечку, да заработать с ним
А еще лучше, что бы он сам заработал и поделился )))
Для надежного заработка остается старый проверенный вариант - ходить на работу. Ту же копеечку да заработать можно. Уж там научат, постараются. )))
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Сороса б вообще отлично))
Да, но это не реально. )) Зато пример самого Сороса поучителен, он смог научиться и добиться результата. Значит это возможно самостоятельно сделать. Но вероятно все таки нужен талант и подходящие условия. Тем не менее попробовать может каждый. ))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ага, через проигрыш большого количества денег
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас на доменах особо не наторгуешся, так как рынок скуплен практически и сложно найти свободные домены для перепродаж. Тут выживают и получают прибыль те кто более оснащен программно и скупка и выкуп происходят автоматически.
 

parabollum

Новичок
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Не совсем уверен, что вопрос будет уж точно в тему, но раз форум общий, то я так думаю, это сюда:

В последнее время появились, хоть и небольшие, но все же лишние деньги (сам никогда не думал, что такие вообще бывают). Последнее время все твердят, что деньги не должны лежать закопанными в кубышку, пластом, а работать. Поразмыслив, решил начать осваивать сферу инвестиций. Никогда и ничего не делаю с наскока, поэтому сначала начал читать, задавать вопросы и пр. В конце концов, дошел до сайта Инвест Лайф. Хотел просто глянуть, что там да как, и не думал, что сразу же после регистрации меня будут пробно бомбардировать звонками с целыми возами и вагонами предложений: обучение трейдингу, обучение основам, обучение обучению. Пробил компанию по отзывам, все как всегда: смесь странных комментариев с подозрительной неопределенностью самого отношения к предмету и т. д. Опытных знакомых нет. Вот я и пришел сюда )

Итак, собственно, вопрос: стоит ли начинать с таких вещей? Понятно, что от риска никто не застрахован, но наверняка есть какие-то общие принципы, ориентиры. Если не стоит даже отвечать на следующий их звонок, то, может, подскажете, с чего начать?

С уважением,

Алексей
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Если не стоит даже отвечать на следующий их звонок, то, может, подскажете, с чего начать?
Начните для начала с теории, если хотите заниматься трейдингом лучше начинать с ДЕМО счетов, ну а брокера для демки можно для начала любого. На курсы подобные выше описанного Инвест Лайф лучше не ходить ничему толковому там не научат.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
На курсы подобные выше описанного Инвест Лайф лучше не ходить ничему толковому там не научат.

Если курсы бесплатные то сходить в принципе можно, ведь самому-то простому, то есть азам там всё же научат. Хотя бы как работать с торговым терминалом. Всё уже не самому сидеть разбираться, что и куда нажимать.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Учится учится и ещё раз учится как нам завещали великие люди, для начинающих лучше вкладывать во что то менее прибыльное но надёжное а когда придёт финансовая грамотностьв уже более рискованные инструменты.....
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
большинство из этих методов инвестирования знаю, но некоторые было интересно почитать
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
для начинающих лучше вкладывать во что то менее прибыльное но надёжное

Для этого вполне могут подойти банковские депозиты. Как раз человек для начала поучиться искать более выгодные для себя предложения, и создаст задел в виде капитала на будущее.
 

Shopkin49

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья хорошая. Но я знаю ещё один хороший сайт. Я 2 недели наткнулся на него. Инвестирование для проверки 100 р пришло через 24 часа 120. Сейчас вкладываю уже по 25 тысяч каждый день и чистой прибыли выходит 5 тысяч. Попробуйте. Только для начала чтобы удостовериться небольшую сумму выложите. И привлекайте людей, за это тоже процент от их вклада идёт . Вывод денег идёт на киви кошелек или на Яндекс деньги по выбору. Ссылку могу в личку кинуть.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Только для начала чтобы удостовериться небольшую сумму выложите.
Так сказать чтоб заглотнуть по самое не хочу :), привел семью, кредит оформил :), ну вы товарищ вообще наивный :) Вы сами-то давно в этой теме ?
 

Shopkin49

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сказать чтоб заглотнуть по самое не хочу :), привел семью, кредит оформил :), ну вы товарищ вообще наивный :) Вы сами-то давно в этой теме ?

Нет, я не давно здесь, но по крайней мере, кредиты я не брал, я вкладывал только свои деньги. И все что вложил уже окупилось. Так что даже если закроется проект, сильно не расстроюсь
 
Сверху Снизу