• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 6

Гранд83

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, нужен совет знающих людей. Недавно наследство получил. Не очень много, но прилично, если считать недвижимость. Вот только как бы так не растрынькать на всякое разное. Куда лучше вложить можно. Только не в недвижимость. Может в банк какой или ещё что подобное .
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Народ, нужен совет знающих людей. Недавно наследство получил. Не очень много, но прилично, если считать недвижимость. Вот только как бы так не растрынькать на всякое разное. Куда лучше вложить можно. Только не в недвижимость. Может в банк какой или ещё что подобное .
- цели у вложения какие?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну наверное Вы должны понимать, что цель инвестирования - это получения прибыли.
- мда, судя по всему Вы не до конца понимаете сами сути инвестирования. У инвестирования может быть куда более обширные цели чем банальное получение прибыли.

Ну например просто сохранение капитала, приумножение в долгосрочной перспективе или наоборот аккумулировать (собрать + получить инвестиционный доход) определенную сумму к определенному сроку и т.д.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Цель при инвестировании - это получения прибыли!!!

Вот также на одном сайте нашел три цели инвестирования:
1) Сократить срок возврата вложений
2) Минимизировать риски
3) Извлечь максимальную прибыль

Думаю, что третий пункт для всех инвесторов очень важен.

добавлено через 1 минуту
- мда, судя по всему Вы не до конца понимаете сами сути инвестирования. У инвестирования может быть куда более обширные цели чем банальное получение прибыли.

Ну например просто сохранение капитала, приумножение в долгосрочной перспективе или наоборот аккумулировать (собрать + получить инвестиционный доход) определенную сумму к определенному сроку и т.д.

Я имел ввиду, что эта основная цель инвестирования.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Вложил сегодня деньги, через три месяца получил в полтора раза больше. Примером такого дохода является банковский вклад
Банк никак не даст 50 процентов за 3 месяца к большому сожалению.

По поводу ПАММов хочу от себя сказать, что на сегодня очень много не добросовестных управляющих, достаточно много мошенников у которых цель слить ваши деньги и получить процент за это. Это говорю для тех кто читает сказочные посты о том, что ПАММ это прям золотое дно какое-то.
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Банк никак не даст 50 процентов за 3 месяца к большому сожалению.

К примеру если делать вклады в Белоруссии, то выгодно. Ведь в Белоруссии в банках можно вложить под 55 проценты(это в БеларусБанке). Также в Белоруссии есть банки, где можно вложить под 60 процентов. Но это думаю будет опасно, если смотреть на теперешние положения страны.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
К примеру если делать вклады в Белоруссии, то выгодно. Ведь в Белоруссии в банках можно вложить под 55 проценты(это в БеларусБанке). Также в Белоруссии есть банки, где можно вложить под 60 процентов. Но это думаю будет опасно, если смотреть на теперешние положения страны.
Какой-то сказочный банк! Вклады только в Бел Рублях?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
К примеру если делать вклады в Белоруссии, то выгодно. Ведь в Белоруссии в банках можно вложить под 55 проценты(это в БеларусБанке). Также в Белоруссии есть банки, где можно вложить под 60 процентов. Но это думаю будет опасно, если смотреть на теперешние положения страны.
А можно посмеяться в этом моменте? Пожалуйста... ОЧЕНЬ хочется... А ничего, что инфляция только по официальным источникам в Белоруссии составила больше 109 процентов? Калькулятор есть? Или помочь посчитать насколько выгодные такие депозиты?....
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
А можно посмеяться в этом моменте? Пожалуйста... ОЧЕНЬ хочется... А ничего, что инфляция только по официальным источникам в Белоруссии составила больше 109 процентов? Калькулятор есть? Или помочь посчитать насколько выгодные такие депозиты?....

Помогите если не сложно! А насчет инфляции Вы правы, она как пишут даже одерживает рекорды.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Помогите если не сложно! А насчет инфляции Вы правы, она как пишут даже одерживает рекорды.
Чем могу помочь? Посчитать отнять от сотни пятьдесят? Ну я думаю, всё таки, калькулятор вам лучший в этом помощник... Советую с ним подружится... Смогу просто сделать умозаключение, что сколько бы калькулятор Вам не показал такие вложения не будут выгодные, да и парадокс как могут быть выгодные, депозиты в банку в стране которая переживает очень глубокий кризис... НИКАК
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Чем могу помочь? Посчитать отнять от сотни пятьдесят? Ну я думаю, всё таки, калькулятор вам лучший в этом помощник... Советую с ним подружится... Смогу просто сделать умозаключение, что сколько бы калькулятор Вам не показал такие вложения не будут выгодные, да и парадокс как могут быть выгодные, депозиты в банку в стране которая переживает очень глубокий кризис... НИКАК

Я не вкладывают депозиты в банки Белоруссии. Просто пользователь писал: что нельзя вложить в банк под 50 процентов. Вот я и решил ему помочь. И сразу же написал, что в этой стране(Белоруссии) плохо с развитием финансов.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Есть разные виды инвестиция в инете, самое главное, чтобы с умом. Даже в те же хайпы, не стремглав нестись, а постараться проанализировать или ДУ, у частных инвесторов, тоже своего рода пирамида, а народ вкладывает сотни тысяч. Кому-то везет, кому-то нет.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Я не вкладывают депозиты в банки Белоруссии. Просто пользователь писал: что нельзя вложить в банк под 50 процентов. Вот я и решил ему помочь. И сразу же написал, что в этой стране(Белоруссии) плохо с развитием финансов.
Алексей ну ты смешной перед этим ты говорил
К примеру если делать вклады в Белоруссии, то выгодно.
Я тебе доказал что получить 50% при инфляции 100%+ это НЕ ВЫГОДНО теперь ты говоришь что ты не вкладываешь... Какая мне разница вкладываешь или нет. Ну не говорю чушь по типу.
К примеру если делать вклады в Белоруссии, то выгодно.
И учись принимать свои ошибки...
 
Сверху Снизу