• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазин с нуля. Как на нем заработать? - Страница 6

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Недостатки интернет-магазинов по сравнению с традиционными (назовем их оффлайновыми) очевидны. Одно отсутствие у посетителей возможности подержать товар в руках чего стоит! Но и преимущества тоже довольно значительны. Главное из них — электронные магазины дают возможность наиболее гибко реагировать на запросы рынка и предлагать привлекательные цены, минимизируя свои издержки. Так, например, владельцу «чистого» интернет-магазина не требуется арендовать дорогие торговые площади, содержать большой штат сервисного персонала (охрана, уборка, излишний штат продавцов и пр.), арендовать склады и хранить значительные товарные запасы. Его торговые площади — страницы сайта, а склад — пакет договоров с надежными поставщиками.
Содержать свой офис и сотрудников дороговато. Опять же в каком секторе бизнес открывается. Если это продуктово-алкогольный, то да, он будет прибыльным. Если же открывается интернет-магазин, то штат не нужен. Но! Тут, если нет знаний по программам и рекламе, придется нанимать таких людей. А еще нужен бухгалтер. Ведь налоги никто не отменял. Вычислить налоговым органам такой магазин в интернете не составит труда. "Доброжелателей" везде полно.
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Тут, если нет знаний по программам и рекламе, придется нанимать таких людей.
Ну это конечно важно, без рекламы и раскрутки о магазине просто никто не узнает. На мой взгляд, самое важно - это продвижение сайтов в поисковых системах , при чём желательно во всех доступных. Если ссылки на магазин в поиске появились, значит уже половина дела сделана. Без знаний о продвижении и правда проще нанять людей.
 

klimfrolov

Интересующийся
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно, реклама ссылки вышей отобразится на вашем рекламируемом сайте!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Без знаний о продвижении и правда проще нанять людей.
Каких? Мне вот интересно, когда человек пишет про тему такую, сам он в теме? Или это просто лишь бы написать?
 
Сверху Снизу