• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет - основной источник дохода - Страница 19

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Колотил деньги как ни странно на МММ2011 потом 2012... счас МММ уже не та помоему... поэтому потихоньку смещаюсь в сторону проверенных хайпов.. которых очень мало )))
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
думаю в скором времени станет основным источником
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Пока не основной, но есть больше желание, сделать его таковым. Благо, инвестировать получается удачно.
 

Wetil Onyt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
планирую зарабатывать в интернете... пробовать инвестирование
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Чтобы начать реально зарабатывать в интернете, что бы каждые пару месяцев летать на отдых, надо иметь стартовый капитал, минимум 2 000$, или рискнуть и взять кредит. Затем эти деньги надо вложить, в зависимости от стартовой суммы. А лучше, открыть свой интернет проект, что-то новое, что-то нужное, то, что поразит всех и заставит затрясти весь интернет от США, до Китая и Японии. А ведь это произойдет)) Но что это будет?
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
bax12, За 2куе вы в инете можете только в хайпики поиграть))либо создать что то такое типа вконтакта,тогда да,выстрелит.
По заработку в инете-стратегический план в разработке:money:.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня зовут Алим. Если я зарабатывал через Интернет хотя бы 15 000 руб в месяц, то можно было уже не работать, а заниматься своими делами! Есть куча способов, надо просто найти свой путь заработка, найти себе хороший курс по которому можно развиваться и двигаться по нужному направлению, а не распыляться в Интернете кликая на рекламные ссылки!
 

1000Eden

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю людей у нас местные веб программисты принимают заказы в интернете и зарабатывают приличные деньги. Где то 1000$ в месяц как минимум я думаю. Если не больше в двое или в трое. Они не говорят за сколько управляются с одним заказом. Но примерно скажем если месяц один заказ, то цену я знаю это примерно от 1000$ до 3000$ за один проект. Кто знает, может выполняют заказ за два месяца, или за три, а может за неделю!
Вывод: интернет для них основной источник дохода.
 

DedAlexO

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, интернет для меня - основной источник дохода:thumbsup:

И в чем основной СЕКРЕТ? :biggrin2:

добавлено через 19 минут
У меня тоже инет сейчас на основном месте по зароботку стоит:i-yes:

В чем основа заработка?

добавлено через 21 минуту
А я в этом новенькая. И мой основной источник дохода - мой Папа

А можно с папой познакомить ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Antony Kean

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще не основной , но идей уже полно!

добавлено через 2 минуты
Еще не основной , но идей уже полно!
поскорей бы опыта набрать ....
 
Последнее редактирование:

Karinkastas

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока я в декрете, мой доход по-большей части из интернета. Надеюсь, что доведу себя в этом деле до совершенства и не буду больше ходить на работу)))
 

snuke1

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот пытаюсь хоть немного заработать в инете, с начальный вложением в 80$ но чтото пока не могу определиться . может кто подскажет , чтобы можно было кампауминг выставлять и увеличивать вклад со временем.
 
Сверху Снизу