• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет - основной источник дохода - Страница 23

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Для многих именно интернет уже давно стал основным источником дохода, и я в этом не исключение, и уже очень давно не помню чтобы я работал где-нибудь оффлайн. Сижу целый день в интернете зарабатываю потихоньку свою копейку, когда хочется передохнуть общаюсь на форумах.
 

Олег Романов

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
127
Реакции
267
Поинты
0.000
Основная масса окружающих меня людей считает, что интернет создан для Однокласников, Вконтакта и Скайпа. Большими заработками в сети похвастаться не могу, но основные предметы быта(телевизор, мебель, планшет, ноутбук, мобильники, холодильник) куплены благодаря ей. Хочу перейти на новый уровень и иметь постоянный доход в виде инвестиций.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Олег Романов, В Сети как и в реале .. одни люди пытаються что-то добиться в жизни, ставят цели и идут к ним.., другие просто проводят время обыденно ... работа, дом, зомбоящик и пиво на выходные..., каждому свое.
Интернет для многих сейчас это просто еще один способ убить время, не все его могут использовать рационально и в своих интересах.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот думаю реально ли заработать на паммах? А главное сделать это как основной бизнес.


Вполне реально, если вначале хорошо изучить все это и имеется начальные не менее 1000 баксов
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
вполне чем и занимаюсь
 

DOFF

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
12
Реакции
66
Поинты
0.000
Мде... 20$ в месяц... это конечно сильно)))
Согласен с armago, это ж смешно участвовать в таких программах.. и никакой халявой тут не пахнет, вы тупо тратите своё время.

ващета 20$/мес как основной доход... согласен с вами , бред... и даже как подработка, на мороженое ребенку мало.... если конечно делать нечего, да ссать вникать во что то серьёзное...

добавлено через 2 минуты
Основная масса окружающих меня людей считает, что интернет создан для Однокласников, Вконтакта и Скайпа. Большими заработками в сети похвастаться не могу, но основные предметы быта(телевизор, мебель, планшет, ноутбук, мобильники, холодильник) куплены благодаря ей. Хочу перейти на новый уровень и иметь постоянный доход в виде инвестиций.

Хочется по мужски пожать руку и искренне порадоваться за Вас... и постараться дотянуть хотя бы до Вашего уровня..:appl:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
20 баксов в месяц можно на одном буксе зарабатывать, а если кликать на 10 буксах, это уже 200 баксов. Но таким образом можно геморрой заработать :).
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
пока не основной но все идет к этому !
 

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет - основной массово-информационный источник. Доход зависит от iq уровня :i-yes:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
очень хотелось бы что бы был основной но пока не основной к сожалению :eek:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
stefanjoi, уделяйте больше времени на изучение SEO и сайтостроению. В этом вся сила.
 

dyx8619

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы хотел что бы так стало!! начал не давно заниматься всего три месяца назад виду час два блога один по кулинарии другой по форексу! кому интересно пишите в личку дам ссылки
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
dyx8619, а заработать уже получилось с этих блогов?
 

baza1

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт бы лутше!!!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Сейчас интернет стал моим единственным источником дохода. Настолько заколебало общаться с глупыми людьми на всяких работах, что полностью ушёл в Сеть.
 

Kote0000

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, как она работает, но она работает. Ссылка id-mone-y.ru/?ref=wTprPT6fZV Удалите оба тире из idmoney
 

Amiga

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже очень хочу раскрутить блог и зарабатывать на нем..
есть партнерский сайт от одного трейдера, только я не пойму где его рекламировать? такое впечатление что изобилие партнерских трейдерских сайтов не позволяет и мне куда-то его впихнуть..
вобщем, пока все безнадежно глухо..

добавлено через 4 минуты
qbew.com/money.php - ГДЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ

Tornado / Malaysian INC / Empire Finance Group
Gamma IC / VladimirFX / Cloud Money и другие....

скажите пожалуйста, а действительно на этом зарабатываются какие-то деньги? можете поподробнее плиз.
или может есть реф ссылка.. посоветуйте, очень хочется денег "из интернета" я серьезно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу