• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет заработок основной? - Страница 2

Интернет заработок основной?

  • да

    Голосов: 78 31.3%
  • нет

    Голосов: 149 59.8%
  • где я?

    Голосов: 7 2.8%
  • кто я?

    Голосов: 15 6.0%

  • Всего проголосовало
    249

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложите варианты как WMZ копить =) Обычно это просмотр рекламы, но мало дают ! Я учусь ещё. Мало получаю от Интернета.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже учусь заработку в интернете и мне интересно.Основной доход государственная пенсия .А тут есть шанс подзаработать.Поживем.посмотрим.Но других шансов кроме инета нет.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
"Я тоже учусь заработку в интернете и мне интересно.Основной доход государственная пенсия .А тут есть шанс подзаработать.Поживем.посмотрим.Но других шансов кроме инета нет."

Лучше читайте побольше по форумам и блогам сео и вебмастеров, рекламистов и пиарщиков...

На SE и других попоулярных форумах предложите свои услуги.

Я свою первую $1K заработал на http://www.free-lance.ru/
причем без особых усилий, просто посредничая между онлайн заказами и оффлайн исполнителями (газета объявлений - услуги)

А о таких вариантах как постинг по форумам и чтение и клики давно пора забыть.
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
уже года 4 как основной ...
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Не основной, работаю в компьютерной фирме, сейчас хватает на оплату телефона и интернета, дальше больше....
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
У меня медленно, но верно сравнялся с реалом, скоро будет осномным
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
основной!!
и очень даже не плохой заработок....
 

Accords

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на игре зарабатываю..никогда не мог подумать, что игры бывают беспроигрышными))))Правда в реале тоже работаю)))
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не основной, но прилагаю все усилия к тому, чтобы он таким стал. Тут как-то посвободнее дышится - не знаю, кому как. :)
 

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас трудно сказать, что можно с большой уверенностью зарабатывать на интернет инвестициях и иметь основной доход здесь, т.к. риск на данный момент большой. Но я думаю, что это вполне реально и в будущем можно вкладывать хорошие деньги и не волноваться что тебя кинут. Сам еще только начинаю внедрятся в эту сферу и основного дохода здесь нету.
 

elektronik

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю в реале!
В нете помоему тока копейки можно получить-если честно работать, которых даже за нет не хватит заплатить.
 

Alex-Creative

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у меня далеко не основной заработок, пока получаю центу пытаюсь раскрутится. Основная работа это в реале работаю поваром.
 

fen1x

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня это основной заработок, т.к. я сейчас учусь;) . Заниматься зарабостком начал недавно, поэтому значительных сум пока не получал ! :)
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент да, заработок в инете основной.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Иногда получается очень неплохо заработать в нете. Но это не основной заработок и никогда не станет таковым, каким бы он ни был доходным, так как для полной реализации себя и своих возможностей необходимо присутствие живого коллектива (во всяком случае для меня), в реале занимаюсь трубной продукцией , ферросплавами и некоторыми редкоземельными металлами.
 
Сверху Снизу