• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет заработок основной? - Страница 3

Интернет заработок основной?

  • да

    Голосов: 78 31.3%
  • нет

    Голосов: 149 59.8%
  • где я?

    Голосов: 7 2.8%
  • кто я?

    Голосов: 15 6.0%

  • Всего проголосовало
    249

wrangler

Новичок
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пока не основной, веду пару сайтов + серфинг
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю не только в инете. Только для того чтобы хотябы иногда на улицу выходить и общаться с реальными людьми:biggrin2:
А вообще стремлюсь больше зарабатывать и меньше работать:d-thumbup:
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А я еще ничего не зарабатываю ни в онлайне, ни в офлайне, я учусь, но в следующем году я заканчиваю и надо определяться с работой, но работать по специальности я бы не хотела... Меня заинтересовала возможность зарабатывать на сайтах, но никто не расказывает, как это делать :(
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Для начала выучи PHP, HTML, Photoshop и еще пару ненужных вещей :)
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Для начала выучи PHP, HTML, Photoshop и еще пару ненужных вещей :)

Спасибо, это я уже поняла, уже скачала себе из интернета книжек разных по HTML, сижу читаю, аж глаза красные :) Чувствую надо прочитанное сразу на практике применять, да только не соображу что-то как его применить... Вот сделала страничку у себя в компе, открываю ее как файл... А чтобы ее как все открывать через адресную строку, это надо в Интернете где-то выкладывать? На хостинге?
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, основной заработок у меня в реале. В интернете зарабатываю очень небольшие деньги, которых едва хватает на развитие сайта.
 

Nikola-Master

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Не основной, но хочу всем своим родным доказать(которые не верят, что я смогу заработать реальные деньги), что в нете зарабатывать можно и неплохо!!!
 

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете я заработал свои первые( и не малые) деньги. В реале я пока не работаю но это только пока... Может так и буду в интернете работать.:)
 

Jion

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю это не серьезно. Все - таки вряд ли интернет станет местом работы. Только если темными делами или определенным риском
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не основной, но хотелось бы = )
А чё сидишь дома за компом в тепле ))
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
не основной, но хочу чтоб им стал, пока что только вливания, полученная мелочь даже не окупила вложения, но все приходит со временем, думаю это реально если есть такие люди почему бы и мне не стать одной из них?
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот и сам долго сомневался, что можно заработать в Интернет. Мой коллега по работе не раз вспоминал, как его соседи по лестничной площадке долгое время держали магазинчик по продаже одежды, в начале муж стал зарабатывать через Интернет, потом и жена перешла на надомную работу. Теперь вот они оба работают дома, а заработок ничуть не меньше того, что приносил им маленький магазин.
Что касается меня, то я уже вот второй месяц как оставил свою основную работу и зарабатываю в стенах родной квартиры. У кого появятся вопросы, можете написать в личку, по возможности отвечу.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
нет конечно...Я работаю ща в фирме по продаже компов..
 

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет не основной но если даже инет будет приносить большой гонорар то я бы сделал его основным, но полностью переходить в ON-LINE бы не стал, а так оставил какую-нибудь интересную работу т.к. общения бы не хватало( я так думаю)
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже не основной. Просто ещё фирму держу в реале, незнаю как у других, но стабильно из инета не получается выжимать. Даже на Форексе ито иногда бывают минусы или желание оставить для увеличения депа.
 
Сверху Снизу