• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve - Страница 2

GofmanN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

либерти скоро развалится...я знаю точно
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Интервью с Eric Paltz - Владельцем Liberty Reserve

Вы знаете, очень, я бы даже сказал очень веские и развёрнутые доводы, вы приводите, или просто посты набиваете:wink2: :appl:
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Примечательно, что этот же Эрик фигурирует в статье о взломе системы (подробнее тут)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
A. Мы работаем над подкреплением наших золотовалютных запасом и вводе Euro в аккаунты Liberty Reserve.
Прошло 3 года. Кто пользуется либерти, скажите, Евро появилось в аккаунте или нет ?
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Прошло 3 года. Кто пользуется либерти, скажите, Евро появилось в аккаунте или нет ?

Да, появилось - вот только обменять внутри аккаунта доллары на евро нельзя, только через обменники
 
Сверху Снизу