• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с jansen — старший модератор форума Maultalk

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Уважаемые леди & джентльмены!
Увидев свое первое интервью в этой теме (это я тот 48-и летний блоггер, который бросил бухать и... ) :), я решил опубликовать недавнее свое интервью, чтобы вы смогли увидеть продолжение начатого в свое время моего пути.
Хвастать мне особо нечем, да и возраст не тот уже, чтобы этим заниматься, но для меня важны ваши мнения: пусть разной полярности... я адекватно реагирую на критику и извлекаю из нее только пользу, это дает мне возможность становиться еще лучше.

В общим не буду вас томить... вот http://www.seofive.ru/intervyu/intervyu-s-jansen-starshij-moderator-foruma-maultalk/
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Прочитал оба интервью и конечно все понравилось, и вот такие вопросы: Вы сейчас вообще не бухаете? Или, как Вы сейчас относитесь к алкоголю?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Извините. что веду археологические раскопки и подымаю давнюю тему, но не ответить на вопрос не могу. Были причины не посещать эти темы, да и форум изредка посещал.

Дело в том, что 26 мая этого года было уже 9 лет, как я не употребляю алкоголь и бросил курить одновременно. Но, если честно признаться, то на Новый Год пробовал шампанское и недавно на юбилей брата жены (50 лет) я попробовал коньяк. Думал сработает какой-то рецидив, потянет на бухло, но нет, видать за это время отвык и даже как-то не комфортно мне было после употребления.

А так обычно балуюсь безалкогольным пивом. Меня еще поддергивают, типа это первый шаг к резиновой женщине, но я не отчаиваюсь и все в жизни пока жив нужно испробовать, даже резиновую женщину :biggrin2:

Я люблю юмор и часто отвечаю с юмором. Кому этого не понять.. старайтесь не брать близко к сердцу :)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Сигареты для меня не существуют вообще.
Сына постоянно долбаю, чтобы бросил курить.

У меня стаж курильщика был 26 лет. Я в 17 лет начал курить при родителях. Тогда, при совке, это было сравнимо с подвигом, но родители мне разрешили курить, чтобы, прячась, ничего не поджег.
Хотя, если честно, то в детстве пробовали самокрутки из сухих листьев вишни у бабушки в саду, потом на бычки перешли.. а в училище начал курить с первого курса. Жили мы на квартире с пацанами, общаги на вех не хватало.. нас было 6 человек, койки в два яруса.. вот там я начал причащаться чернилом, вино «Золотая осень» по 1 р. 27 к. бутылка, мы его нежно называли «Золушка». А без курева никак, как только бухнем, так и сигаретка в зубах..

Не знаю, тогда сигареты были табаком пахли, сейчас сын курит, вроде обоссался такая вонь. Я ему говорю, мол нет там табака, всякая гадость там с водорослями.. За то не бухает вообще.. 14 августа было ему 30 лет, но я его ни разу не видел выпивши. Работает на бусике Фольксваген в Новой почте по Украине.

Невестка тоже покуривает, прячется от меня.. Я им обеим говорю, мол дышите на ребенка и он становится пассивным курильщиком... В общим за внука я их порву :)
 

HitmanXi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вадим, я прочитал оба интервью. И считаю, что то, как вы смогли изменить свою жизнь, это отличный пример для многих. Кроме того, я знаю отлично, что чем старше становятся люди, тем сложнее им дается обучение всему новому и в особенности интернет и компьютеры и все с этим связанное. Говорю это потому, что какое-то время обучал людей работе на компьютере и в сети интернет. И сложилась определенная градация, по возможности усвоения данных человеком. Так что, браво!:_106:
 
Сверху Снизу