• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

kaplunoff

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вашему вниманию предлагается интервью с руководителем проекта «Супермаркет уникального контента TEXTSALE» Сергеем Машкаловым.

Вы можете ознакомиться с ним здесь.
 

utkj

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
интересное интервью
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть, что послушать... интересно. +
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Какая биржа, такое и интервью. Я периодически смотрю на Textsale, думаю, не попробовать ли там что-то продать, но та чехарда, которая там творится, вызывает у меня некоторое чувство страха. Создаётся впечатление, что там очень много людей, которые пишут точно не лучше, но дешевле, а писать дёшево как-то не хочется. Это можно делать везде.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Какая биржа, такое и интервью. Я периодически смотрю на Textsale, думаю, не попробовать ли там что-то продать, но та чехарда, которая там творится, вызывает у меня некоторое чувство страха. Создаётся впечатление, что там очень много людей, которые пишут точно не лучше, но дешевле, а писать дёшево как-то не хочется. Это можно делать везде.

Ну по сравнению с тем беспределом, который творится на Адвего, биржа Textsale выглядит просто отлично. Здесь хотя бы с саппортом можно нестандартные вопросы решать. А на адвего напишут пункт правил, и ничего не докажешь.

И система продажи статей на Textsale более продумана. Здесь из-за двух некачественных статей бан не дадут, а на адвего легко. А когда статьи продаешь сотнями, то всякое бывает.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Смешно :) на Textsale самое кошмарное качество статей, которое мне доводилось видеть. Покупала штук 10 по необходимости.
Не потому ли продавцы, у которых попадаются "некачественные статьи", предпочитают эту биржу, где всё можно решить с администрацией путем вывода отрицательного рейтинга в положительный за деньги?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Смешно :) на Textsale самое кошмарное качество статей, которое мне доводилось видеть. Покупала штук 10 по необходимости.
Не потому ли продавцы, у которых попадаются "некачественные статьи", предпочитают эту биржу, где всё можно решить с администрацией путем вывода отрицательного рейтинга в положительный за деньги?

Хороший контент стоит дорого. Не стоит ждать многого от статьи, которую вы купили по 2$ за к. Хорошее качество начинается от 5$ за 1000 символов. Не скупитесь. :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Покупая статья нужно определить для чего они - набить сайт текстовым контентом или же нужны красивые статьи для людей.
Одна красивая статья может писать не один день.
Соотвественно и цена...
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший контент стоит дорого. Не стоит ждать многого от статьи, которую вы купили по 2$ за к. Хорошее качество начинается от 5$ за 1000 символов. Не скупитесь. :)

В корне не соответствует действительности. Я кило знаков за 2 доллара такого качества напишу, что вы не сможете и за 5 купить, все зависит от настроя копирайтера и темы. А по факту - Текстсейл - помойка, на которой можно набить репу за 100 долларов в качестве покупателя статей, а затем продавать тексты сомнительного качества по 2-5 доллара за кило, сам сталкивался с такими горе-копирайтерами. Теперь пишу сам и для себя: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Адвего в этом плане на порядок выше. Впрочем, на вкус и цвет - фантики разные.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В корне не соответствует действительности. Я кило знаков за 2 доллара такого качества напишу, что вы не сможете и за 5 купить, все зависит от настроя копирайтера и темы. А по факту - Текстсейл - помойка, на которой можно набить репу за 100 долларов в качестве покупателя статей, а затем продавать тексты сомнительного качества по 2-5 доллара за кило, сам сталкивался с такими горе-копирайтерами. Теперь пишу сам и для себя: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Адвего в этом плане на порядок выше. Впрочем, на вкус и цвет - фантики разные.

В профиле каждого пользователя TEXTSALE можно увидеть количество проданных статей, количество возвратов статей. У вас есть сутки на возврат статьи.

Также на TEXTSALE проводят проверку на уникальность и сравнивают вашу статью и все существующие статьи на бирже. На Адвего подобной проверки нет. Да и рейтинг там со скрипом ввели с год назад.

Так что рейтинг за 100 долларов вы набить можете, но статьи у вас никто не купит. В профиле все прекрасно видно.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Также на TEXTSALE проводят проверку на уникальность и сравнивают вашу статью и все существующие статьи на бирже. На Адвего подобной проверки нет.
На "Адвего" тоже проверяют на уникальность. Как не знаю - ничего там не продавала. Видела информацию на форуме. Все как раз и жалуются, что их банят за неуникальные статьи или статьи, размещённые на других биржах. Кстати, проверяют статьи на ошибки (не сильно, но пытаются хотя бы), а на Textsale?

Нет, я против биржи-то ничего не имею, но уж больно она сложно выглядит на первый взгляд. Как-то бы её упросить, сделать более понятной - цены бы ей не было.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
SamurayXXX, в прошлом году я была заказчиком на Адвего, в этом - исполнителем. Так вот, проверка уникальности там проводится в автоматическом режиме, при выставлении статьи на продажу или на проверку заказчику. При свободной продажи статьи её в ручном режиме проверяют администраторы и возвращают на доработку, обнаружив ошибку. Единственная поблажка - отсутствие рейтинга.

добавлено через 1 минуту
Радчук Анатолий, абсолютно согласна по поводу настроя и темы статьи.
 
Последнее редактирование:

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
их интервью ничего нового не узнал )
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
пару раз покупал там статьи, хороший контент!
 

oknt

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно очень хорошая биржа. Совсем недавно начал работу и уже доволен. Быстро оплачивают, статьи в продаже долго не весят, конечно если цена не завышена. Вполне спокойно можно продать статью по тарифу 40-50р за 1000 символов. Если самому не хватает идей для написания, можно просто произвести оплату 300 р в месяц для доступа к публичным заказам и там уже спокойно отработать эти деньги в 10-кратном размере, так как заданий много с весьма высокой оплатой. Отдельное спасибо Сергею Мошкалову за очень качественное интервью, он полностью ответил на те вопросы о бижре, которые меня действительно интересовали.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Сверху Снизу