• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Interwrk.com - Interwrk - Страница 5

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё выплата


добавлено через 4 минуты
с Украины тоже выводят на пейпл)

добавлено через 4 часа 7 минут
цель достигнута - 8 центов в день)
 
Последнее редактирование:

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
такое чуство что его досят (


добавлено через 17 минут
всё, сайт работает!
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Наконец то всё нормально заработало . ну и свеженькая выплата
 

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чё, получил я сегодня выплату)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо. Наконец-то активировали!
Вопрос знатокам, можно ли FF держать свёрнутым, чтобы шли начисления или обязательно его окно д.б. открытым?
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Вопрос знатокам, можно ли FF держать свёрнутым, чтобы шли начисления или обязательно его окно д.б. открытым?

Можно сворачивать. Можно даже плагин на FF поставить, что бы в трее только иконка была. Большая проблема в том, что при активном плагине траффик преобразуется как мобильный и дружественные сайты начинают открываться как мобильные версии.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Большая проблема в том, что при активном плагине траффик преобразуется как мобильный и дружественные сайты начинают открываться как мобильные версии.
Не совсем понял, как этот плагин может влиять на трафик?
Хотя большинство сайтов у меня открывалось нормально как обычно, но на банковский сайт не смог зайти с любого браузера, и перестал работать авто серфинг в eBesucher, якобы у меня устарел FF.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Не совсем понял, как этот плагин может влиять на трафик?

Один из вариантов - он шлет идентификатор сайтам, что браузер стал мобильным.
Это легко проверяется: ставится и запускается плагин, пытаемся зайти вконтакте или почту от гугля: выводится мобильная версия сайтов. Гугль причем жестко не дает переключатся на полную версию.
Удаляем плагин - загружаются полные версии этих сайтов.
Это проверено и такая проблема не только у меня - люди отписываются в этой теме.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Жаль много тут не заработаешь...
Приглашайте американцев, канадцев и англичан, за каждого подписавшегося получите по $1.
Один из вариантов - он шлет идентификатор сайтам, что браузер стал мобильным.
Это легко проверяется: ставится и запускается плагин, пытаемся зайти вконтакте или почту от гугля: выводится мобильная версия сайтов. Гугль причем жестко не дает переключатся на полную версию.
Удаляем плагин - загружаются полные версии этих сайтов.
Это проверено и такая проблема не только у меня - люди отписываются в этой теме.
Можно скрины глянуть? У меня практически все сайты полноценные, в том числе и эти почтовики.
Видать, придётся этот аддон разместить на др. тачке.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Можно скрины глянуть?

Скриншот чего: запущенного FF, с установленным аддоном и загруженной мобильной версией вконтакте и гугл? ) Не совсем понимаю, что Вам даст этот скриншот, если у Вас все сайты открываются нормально.

Вполне возможно, аддон не дружит вот с этой связкой: WinXPPro SP3 + FF42.0 + MTS 3G USB modem., хотя, повторюсь, без аддона страницы загружаются в полноценном виде.
 

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
получил выплаты
, кста хочу сказать что акки с америки и т.д администрация подтверждает автоматом сразу!!! так что___))) удачи в заработках + к пейпал можно привязать 7 почт для выплат))) удачи)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Можно скрины глянуть?

Вот вконтакте:



вот почта googl:



mmgp так же переодически начинает предлагать установить мобильное приложение tptalk, если запущен этот аддон.
 
Сверху Снизу