• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Interwrk.com - Interwrk - Страница 6

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Один из вариантов - он шлет идентификатор сайтам, что браузер стал мобильным.
Это легко проверяется: ставится и запускается плагин, пытаемся зайти вконтакте или почту от гугля: выводится мобильная версия сайтов. Гугль причем жестко не дает переключатся на полную версию.
Удаляем плагин - загружаются полные версии этих сайтов.
Это проверено и такая проблема не только у меня - люди отписываются в этой теме.
По началу тоже с такой проблемой столкнулся, несколько раз нажимал "перейти на полную версию сайта" А потом даже не знаю почему проблема изчезла сама по себе и теперь все эти сайты всегда открываются нормально
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех ! Господа знатоки , подскажите . Вот такое письмо пришло : We wanted to let you know that Paypal denied our payment to you today for the following reason: 3148-Address is in a non-receivable or zero country. We will need to hold your payment(s) until you notify us that this has been cleared. Как устранить такую проблему ? может у кого было . Заранее спасибо !
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну наконец то перешагнул рубеж в 9 центов и перешёл на 10 центов. 9 центов держалось дольше всего аж целых 12 дней . Думаю это не край и будет ещё повышение.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а такой вопрос, браузер юзать надо или может быть просто открытым?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а такой вопрос, браузер юзать надо или может быть просто открытым?
На прошлой странице уже отвечали
Сообщение от XPOMOCOM
Вопрос знатокам, можно ли FF держать свёрнутым, чтобы шли начисления или обязательно его окно д.б. открытым?
Можно сворачивать. Можно даже плагин на FF поставить, что бы в трее только иконка была.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Вот такое письмо пришло : We wanted to let you know that Paypal denied our payment to you today for the following reason: 3148-Address is in a non-receivable or zero country. We will need to hold your payment(s) until you notify us that this has been cleared.

Судя по кривому переводу - им не нравится Ваш аккаунт в PayPal. Вы не из Украины случайно?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по кривому переводу - им не нравится Ваш аккаунт в PayPal. Вы не из Украины случайно?


Я из Украины. но Пэйпал верифицирован , карта привязана ... хз что делать

добавлено через 1 минуту
или может надо имэйл палки тот же что и в проекте ?
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я из Украины. но Пэйпал верифицирован , карта привязана ... хз что делать

Ввести получится, а вот вывести 100% не сможете с палки ничего.

или может надо имэйл палки тот же что и в проекте ?

E-mail при регистрации в проекте должен быть такой же, как и в PayPal - иначе как они будут знать кому перечислять? :eek:
Если Вы уже указали не тот e-mail, то добавьте этот e-mail в аккаунт PayPal (там можно добавлять до 7-и адресов).
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввести получится, а вот вывести 100% не сможете с палки ничего.



E-mail при регистрации в проекте должен быть такой же, как и в PayPal - иначе как они будут знать кому перечислять? :eek:
Если Вы уже указали не тот e-mail, то добавьте этот e-mail в аккаунт PayPal (там можно добавлять до 7-и адресов).

Ну я в разделе my account прописал Paypal Email , но он отличается от того с которого регился.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,099
Реакции
6,416
Поинты
14.999
Я из Украины. но Пэйпал верифицирован , карта привязана ... хз что делать
По Украине ), вы сможете проплачивать через палку ,но не сможете получать на неё ,так как нет пока такого для Украины !

E-mail при регистрации в проекте должен быть такой же, как и в PayPal - иначе как они будут знать кому перечислять?
Если Вы уже указали не тот e-mail, то добавьте этот e-mail в аккаунт PayPal (там можно добавлять до 7-и адресов).
Немного не так ! При реге можно указывать одно мыло ,а вот для вывода надо именно мыло палки !
 

Igor Dovgal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По Украине ), вы сможете проплачивать через палку ,но не сможете получать на неё ,так как нет пока такого для Украины !

Тоесть я в принцыпе не смогу получать на палку выплаты , неважно в каком проекте , могу только с нее чтото купить ? я правильно понял ?
 
Сверху Снизу