• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Interwrk.com - Interwrk - Страница 9

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,077
Реакции
6,386
Поинты
14.944
Кстати я сейчас зашел с своего ip и мне сказали что у меня изменился ip и предложили заменить старый на новый)

Так всегда при смене айпишника выскакивало!
такое постоянно, если заходишь, например, через модем в интернет
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Пришло письмо от админа, типа лавочка в моём регионе прикрылась и начислений пока не будет

но тем не менее выплаты исправно приходят каждый день
Рано обрадовался. И действительно лавочку прикрыли. Сейчас и в браузере в дополнении сумма не показывается и начислений за вчерашний день не было . Вчера последние остатки за позовчера выплатили и всё
 

Blutsauger

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо кстати такое утром пришло

We are experiencing very high volumes of people signing up for our program. This means there will be a further delay of you being accepted before getting started. We are trying to get more campaigns started as soon as possible and will let you know with an email as soon as you are invited to join. Until you are accepted, the toolbar will not work.

Please do not respond to this email as we only respond to support tickets. Again, we thank you for joining and will get you started as soon as possible.


Regards,


Interwrk Support

чувствую что долго буду строить ферму) регаю по 1 аккаунту через сутки, но уверен что из-за некачественных прокси некоторые не пропустят:D
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,077
Реакции
6,386
Поинты
14.944
чувствую что долго буду строить ферму) регаю по 1 аккаунту через сутки, но уверен что из-за некачественных прокси некоторые не пропустят
ваша стройка затянется надолго )
 

Blutsauger

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ваша стройка затянется надолго )

А я и не тороплюсь) Главное что бы проект жил и процветал, если мои планы даже на месяца или два затянуться то ничего) главное что потом буду получать пассивный доход)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,077
Реакции
6,386
Поинты
14.944

Blutsauger

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вашей птицефабрики ))),притом целиком )

Вряд ли) Разные прокси с разными странами) У каждого браузера свой пользователь) + регистрация не сразу а через 10 часовой и более промежуток времени) Ну крч посмотрим) Буду отписываться здесь и говорить как дела обстоят)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Пока что, платит :



Жаль, что англо-саксов не подтверждают до сих пор по $1.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,077
Реакции
6,386
Поинты
14.944
После того, как случайно увидел, что их плагин создаёт массу скрытых вкладок, удалил его на фиг... тем более, что за 2 или более недели так и не подтвердили акк!
там реклама просто идёт ,пока ничего страшного в этом нет
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да уж. С подтверждением напряг полный. Третья неделя идет после поддтверждения аккаунта. Вкладки есть скрытые, а начислений так и нет. Написал в поддержку - ответили очередь большая - ждите.
 
Сверху Снизу