Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rautan

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменение соглашения

Intraday Investment Group. Раньше в условиях соглашения об запрете иметь рефферов - родственников и входе с одного компьютера ничего указано не было.Как быть если до внесения изменений у меня реффером стала моя сестра и входила с того же компьютера.На данный момент на обоих счетах приличная сумма.Больше вносить деньги мы не рискнули.Все вложения были до изменения соглашения.Не будет ли у меня проблем с выводом средств и можем ли мы и дальше вносить средства на наши счета.
 
Последнее редактирование:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Intraday Investment Group. Раньше в условиях соглашения об запрете иметь рефферов - родственников и входе с одного компьютера ничего указано не было.Как быть если до внесения изменений у меня реффером стала моя сестра и входила с того же компьютера.На данный момент на обоих счетах приличная сумма.Больше вносить деньги мы не рискнули.Все вложения были до изменения соглашения.Не будет ли у меня проблем с выводом средств и можем ли мы и дальше вносить средства на наши счета.
скорее всего проблемы будут, т.к. они ведь не дураки :wink2:
про родственников ничего не знаю, а вообще во всех инвест. проектах нельзя региться под собой же, по крайней мере, если даже не регишься под собой и айпи совпали с твоим рефером или рефералом, тогда любой хайп может заблочить эти акки, и даже не возвращать средства под предлогом отмывания денег, т.е. мошенничества :i-yes:
в данном случае они попросят отсканированные доки на тебя и на твою сестру, для подтверждения ваших личностей :wink2:
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня зашёл на акаунт. Нет ежедневного начисления прибыли. Инвесторов +30, Вложено в фонд +0 Начислено прибыли +0. Что это??? Неужели конец???:eek:
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Август... Жара... Море...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Сегодня зашёл на акаунт. Нет ежедневного начисления прибыли. Инвесторов +30, Вложено в фонд +0 Начислено прибыли +0. Что это??? Неужели конец???:eek:
Да, немного странно... Обычно утром всё начисляли... Может просто еще не добрались до сайта сегодня и начислят попозже:k-unsure:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня зашёл на акаунт. Нет ежедневного начисления прибыли. Инвесторов +30, Вложено в фонд +0 Начислено прибыли +0. Что это??? Неужели конец???:eek:
во-первых пятница,
во-вторых: прежде чем писать подобную хинею прочитайте самое первое сообщение от Топик Стартера, а именно:
Суточная статистика показывает начисление дивидендов всех инвесторов. В выходные дни в этой графе стоит "0". Начисления происходят с 9 до 13 МСК по результатам торговли за вчерашний день.
и это время указано примерное, т.е. среднее значение (иногда начисление бывает и раньше 09:00 по МСК, а иногда и позже 13:00 по МСК);
а судя по вашему сообщению, вы писали в 12:47 по МСК, т.е. даже не дождавшись пока истечет среднее значение времени!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

У меня вопрос:
Деньги можно снять только один раз в месяц т.е. с 1-31?
А если я например снял 31 числа 10 баксов, а первого могу снять еше 10 баксов?новый же месяц..
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

Должно пройти 30 дней после предыдущей выплаты...
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

А теперь понятно,спасибо :thumbsup:
 

Remboart

Интересующийся
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

ВНИМАНИЕ!

Сегодня было опубликовано объявление:
Мы прекращаем приём WebMoney инвестиций. Проблема заключается в том, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты идущие не через их сервис INDX. Достичь взаимопонимания с администрацией WebMoney нам не удалось.

Но это не означает что уже всё, кто уже вкладывал: для них ещё принимаются платежи, а вот для новых инвесторам прекращено.
Я точно не знаю как там с другими платёжными системами, но по крайней мере с Webmoney так.

На своём счете объявление такого характера:

Уважаемые инвесторы!

Мы прекращаем приём инвестиций по WM для новых клиентов. Так как вы уже вкладывали средства по WM, для вас будет сохранена возможность вкладывать и выводить средства по средствам платёжной системы WebMoney.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые инвесторы!

Мы прекращаем приём инвестиций по WM для новых клиентов. Так как вы уже вкладывали средства по WM, для вас будет сохранена возможность вкладывать и выводить средства по средствам платёжной системы WebMoney.
Лучше бы они предложили сменить реквизиты на Либерти, например... А то бред получается...
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

Почему бред? Все путем по моему:кто работал через вебмани,так и будут работать,при этом им можно иметь второй акк для ввода-вывода Либы.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

У меня сайт не открывается! У кого-нить есть еще такая проблема?
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group | intradayinvestmentgroup.com

У меня сайт не открывается! У кого-нить есть еще такая проблема?
пока также не открывается, будем ждать :wink2:
кстати, последняя выплата была получена через день после заказа :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу