Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решат

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет.Интересно наблюдать за общением со стороны.Вчера вечером такая напряженная атмосфера была,что казалось шум в комнате возле компьютера слышен.После полуночи,когда начали зачислять и выплачивать стало затихать.Сегодня тишь и спокойствие.И главное-все довольны:wink2: .Дай Бог всем терпения и пофитов в инвестировании,а ИИГу мудрости,правильно распоряжаться нашими деньгами.
Удачи.Мир и любовь в ваши семьи.
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем привет.Интересно наблюдать за общением со стороны.Вчера вечером такая напряженная атмосфера была,что казалось шум в комнате возле компьютера слышен.После полуночи,когда начали зачислять и выплачивать стало затихать.Сегодня тишь и спокойствие.И главное-все довольны:wink2: .Дай Бог всем терпения и пофитов в инвестировании,а ИИГу мудрости,правильно распоряжаться нашими деньгами.
Удачи.Мир и любовь в ваши семьи.

ПОДЕРЖИВАЮ :e-clap:
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странно. Мне одному чтоли деньги так и не пришли? Заказывал на LR 23 февраля..:eek:
Мне тоже еще не пришли, не переживай, вроде пошли выплаты в поряде очереди видимо.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне, как человеку имеющему некоторое отношение к разработке, наладке и т.д. сайтов и серверов интересно.
Как это прошла ДДОСя а на сайте мы (инвесторы) ощутили её только тем, что забарахлил ввод-вывод. Сам сайт прекраксно работал без тормозов.
На сколько я могу сидуть по своему скромному опыту в этом деле, ДДОСя кладёт сервер на лопатки или существенно его затормаживает, что и приводит к сбою скриптов.
А теперь внимание вопрос! Кто-нибудь заметил тормоза на сайте ИИГ в прошулю неделю?:rolleyes:

Я заметил вчера, и отписался в форум сразу. Также я вас всех предупреждал, чтобы не гнали волну, все успокоится. Так и вышло.
Удачных всем инвестиций!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странно. Мне одному чтоли деньги так и не пришли? Заказывал на LR 23 февраля..:eek:

Мне тоже еще не пришли, не переживай, вроде пошли выплаты в поряде очереди видимо.

Народ, Либа сейчас на профилактике, соответственно, даже при всем желании, в LR выплат не могло быть..
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ, Либа сейчас на профилактике, соответственно, даже при всем желании, в LR выплат не могло быть..

У меня в ЯД заказано. жду.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Присоединяюсь к всеобщей радости!
Приятно что суппорт наконец - то отписался, хотя наверное можно было и по детальнее объяснить причину...

Текст письма:

Уважаемый Инвестор.

Приносим свои глубочайшие извинения. У нас произошел технический сбой. По причине этого сбоя на ваш счёт не были зачислены деньги. Сейчас все проблемы решены, все платежи обработаны. Ещё раз приносим свои извинения.

ПРОЕКТ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! :dogpile:
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не в ветку, но вот прочел сегодня, что админов проекта www.safeatom.com. арестовали! Они признались, что мошенничали, пипец индусам теперь.

добавлено через 6 минут
ссылочка http://timesofindia.indiatimes.com/articleshow/4126889.cms
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Они признались, что мошенничали, пипец индусам теперь.

добавлено через 6 минут
ссылочка http://timesofindia.indiatimes.com/articleshow/4126889.cms
я в шоке
мда теперь им точно ппц:tank: :p-chainsaw:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И чего вы все кипишуете это весьма и весьма серьезный проэкт!
Я в IIG уже пол года снимал более 800$ , и не вижу никаких поводов для беспокойства.А по поводу задержки - вы же взрослые люди ,должны понимать,если выплата вручную то её делает человек! который тоже иногда устает особенно после отработанной недели!
А скрины действительно довольно легко подделать - это факт!

Действительно, тоже доволен IIG (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) правда я снимаю ежемесячно по 200 долл. ( вкладывал штуку), единственное что расстроило, что золотишко с 1006 так упало... Тут надо прибыль снимать, я снимаю в конце месяца, в 30-х числах, а тут на тебе, падёж золота... Правда я покупал по 927, хотя бы не в убытке, но все же... У кого какие мысли по курсу золота на ближайшие дни ? :t-1doh:
 

tequila

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

много страниц тому назад были и мои жалобы (перечисляла 19/02 20 уе с яндекса, а в ответ -тишина...)

сегодня получила ответ на мыло и на счет таки зачислили денежку) ну и славненько :)
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Действительно, тоже доволен IIG (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) правда я снимаю ежемесячно по 200 долл. ( вкладывал штуку), единственное что расстроило, что золотишко с 1006 так упало... Тут надо прибыль снимать, я снимаю в конце месяца, в 30-х числах, а тут на тебе, падёж золота... Правда я покупал по 927, хотя бы не в убытке, но все же... У кого какие мысли по курсу золота на ближайшие дни ? :t-1doh:


Думаю золотишко немного подростет в ближайшее время.
 

Вложения

  • 045_23022009.gif
    045_23022009.gif
    43.2 KB · Просмотры: 96

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

имхо, ИИГ не то место где я бы стал играть как на форексе.
Я туда деньги положил, чтобы они росли стабильно (на сколько это возможно в хайпах :rolleyes: ).
Если бы хотел играть на золоте - завёл бы счёт на форексе и игрался бы на здоровье.
Это, конечно, только что касается меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу