Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksush

Интересующийся
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так ребят, назрел вопрос.
последние снятие со счета было


Сейчас уже

Но деньги снять не могу:l-1no:



почему? ведь прошел уже месяц:k-unsure:
Это простая арифметика. В феврале 28 дней. Так что рановато.
Ну извини. не заметил ответ. Шёл по порядочку и сразу ответил.
 
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Абсолютно не согласен. Сейчас с Либой проблем больше чем с ВМ. Многим счета Либа просто блокирует.
Я тоже сначала подумал что заблокировали, а они просто предложили поменять все пароли вместе с контрольным вопросом. Повтор каких либо данных не допускается. Всё поменял. Теперь провёл все операции без проблем. Не отрицаю. Возможно у кого то и заблокировали. Обращайтесь в поддержку. Пока отвечали.
 

serleon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Aljoshinvs

Любитель
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
442
Реакции
2
Поинты
0.000

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё, господа, я продал всё золото по цене 929.
Покупал его 9.03.09 по цене 927 на 300 дол. и 10.03.09 по цене 895 на 200 дол.
Решил продать, пока неразбериха с трендом - думаю ещё куплю через пару дней в районе 910, но это пока "под знаком вопроса" - буду думать.
 
Последнее редактирование:

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Приятная новость пополнение по ЯД теперь коментируется:
Пополнение счетов через Яндекс.Деньги временно не работает. Приём инвестиций производится с 18:00 по 20:59 по Гринвичу (c 21-00 по 23:59 по Московскому времени). Приносим извинения за доставленные неудобства.
теперь будет удобно ловить окошки, надеюсь эта инфа всегда будет соответсвовать.
 

banlapa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Еще такой вопрос: если вносить деньги через Яндекс, то выплата тоже только на яндекс, или можно в другую ПС? Или например внести через LR а вывести в... WMZ?

Вывести можно только на ту систему с которой вводил, после первого пополнения откроется возможность пополнения и с Webmoney? но вывести можно только туда откуда вводил.
 

serleon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Приём инвестиций производится с.... Приносим извинения за доставленные неудобства.
теперь будет удобно ловить окошки
Поздно. Я уже YD в LR перевел.
И сам собой отпал вопрос, котоый я задавал выше:
Еще такой вопрос: если вносить деньги через Яндекс, то выплата тоже только на яндекс, или можно в другую ПС? Или например внести через LR а вывести в... WMZ?
Теперь с этим всё понятно - работаю с Liberty.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже сначала подумал что заблокировали, а они просто предложили поменять все пароли вместе с контрольным вопросом. Повтор каких либо данных не допускается. Всё поменял. Теперь провёл все операции без проблем. Не отрицаю. Возможно у кого то и заблокировали. Обращайтесь в поддержку. Пока отвечали.

Я имел в виду именно блокировку. Теперь либерти определяет ваше местоположение (город) и если ИП не совпадает, то блокируют ак
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

12.03.2009 в 17:40 (время московское) 30% депозита переведено в золото. XAUUSD было КУПЛЕНО по 928 (Внимание! Прошу НЕ воспринимать данные прогнозы как руководство к действию, я НЕ несу никакой ответственности за неисполнение прогнозов, просто копирую свои операции с золотом сюда)

следующая покупка будет только при прорыве уровня сопротивления 931 и закреплении выше него в течение некоторого времени, снижение цены ниже 890 и закрепление там будет означать мою ошибку
 

ЦыплёнАГ

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я имел в виду именно блокировку. Теперь либерти определяет ваше местоположение (город) и если ИП не совпадает, то блокируют ак


Что, не хотите сказать, что аккаунт привязан навеки к IP, что теперь с других компов, городов, стран не войти в свой аккаунт, думаю это не так, люди вообще с Либой по всему миру работают и катаются, могут из отелей ,интернеткафе заходить, не могли админы Либы сделать такой пакости.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что, не хотите сказать, что аккаунт привязан навеки к IP, что теперь с других компов, городов, стран не войти в свой аккаунт, думаю это не так, люди вообще с Либой по всему миру работают и катаются, могут из отелей ,интернеткафе заходить, не могли админы Либы сделать такой пакости.

зайдите в аккаунт и убедитесь сами, что появилась опция защиты "Привязка к провайдеру". А можете просто почитать некоторые ветки форума, где про это уже не раз писали. :wink2:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

зайдите в аккаунт и убедитесь сами, что появилась опция защиты "Привязка к провайдеру". А можете просто почитать некоторые ветки форума, где про это уже не раз писали. :wink2:

а что делать в экстренных случаях: сломался комп, надо уехать в командировку, да мало ли случаев ?

да и вообще, некоторые и не имеют своего компа дома, как тогда ?
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если в вм получать персональный аттестат, то практически вряд ли вообще вас заблокируют. блокируют в основном тех у кого формальный, и начальные аттестаты из-за подозрительных денег. думаю вряд ли вас будут блокировать из-за того, что вы пользуетесь инвестициоными проектами или хайпами. т.к. не в целях вм делать это. они на этом очень не плохие деньги зарабатывают. да они блокируют кошелька создателей хайпов якобы из-за того, что по закону РФ, вы думаете, что они когда блокироют деньги госудастрво отдают? это не так. вот поэтому им выгодно блокировать кошельки именно создателей хайпов, а не наши кошельки.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если в вм получать персональный аттестат, то практически вряд ли вообще вас заблокируют. блокируют в основном тех у кого формальный, и начальные аттестаты из-за подозрительных денег. думаю вряд ли вас будут блокировать из-за того, что вы пользуетесь инвестициоными проектами или хайпами. т.к. не в целях вм делать это. они на этом очень не плохие деньги зарабатывают. да они блокируют кошелька создателей хайпов якобы из-за того, что по закону РФ, вы думаете, что они когда блокироют деньги госудастрво отдают? это не так. вот поэтому им выгодно блокировать кошельки именно создателей хайпов, а не наши кошельки.

на счет блокировки почитайте чтобы для интереса http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=10456
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я имел в виду именно блокировку. Теперь либерти определяет ваше местоположение (город) и если ИП не совпадает, то блокируют ак

Возможно это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ услуга и её можно выбрать самому как в ВебМанях. У меня интернет с динамичным АйПи поэтому при каждом выключении модема АйПи меняется. Либерти пока не заблокирова и надеюсь не заблокирует ведь такой интернет (динамич. АйПи) стоит у многих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу