Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так печать и подпись дело наживное. Поэтому и спрашиваю. А договор как говорится за что купил...

добавлено через 47 минут


По крайней мере точно буду знать с кем имею дело

да не будешь ты точно знать с кем имеешь дело,это высокорискованные инвестфонды в интернете!!!со всеми последствиями,можно неплохо подняться, но можно и пролететь.у каждого своя голова---думать!!!
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот нашел на другом форуме бланк договора с iig. Кто нибудь заключал с ними договор?

С юридической стороны, договор выложеный Вами оформлен абсолютно правильно. Нужно только заполнить и подписать компанией ИИГ :wink2:
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Но вот вопросик - если я хочу перевести ровно 100 баксов в 22 часа...мы его видим после 16 ч. на странице Рамблера или Яндекса. И кто сможет ответить на такой вопрос
Слухай, а у тебя поважнее вопросов нет? Открываем ЦБ России и там смотрим курс на этот и следующий день. Ни Рамблер, ни Яндекс не являются организациями которые назначают курс валют, странно, что идёт ссылка на них...
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

люди помогите,при пополнении через вм выпрыгивает акк другой пополнить,а не мой:Для пополнения счёта нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ или просто переведите необходимую сумму на наш кошелёк Z************, без протекции сделки. В примечании укажите "3***0", Больше ничего указывать не надо. Деньги поступят на счет в течении 24-х часов. Если деньги не поступят на счёт просьба обращаться в службу поддержки

А раньше мой акк указывался:mad:
 

kona_nov

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).
кинь через веб мани
 

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

люди помогите,при пополнении через вм выпрыгивает акк другой пополнить,а не мой:Для пополнения счёта нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ или просто переведите необходимую сумму на наш кошелёк Z************, без протекции сделки. В примечании укажите "3***0", Больше ничего указывать не надо. Деньги поступят на счет в течении 24-х часов. Если деньги не поступят на счёт просьба обращаться в службу поддержки

А раньше мой акк указывался:mad:
Если ты про примечание к платежу - то там раньше действительно номер аккаунта показывался. Но потом IIG изменил содержимое этого поля на другой код. Наверное в целях конспирации от ВМ. Но это нормально, деньги доходят на аккаунт. Я несколько пополнений делал - все номрально.
 

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).

Добрый вечер
Не парься с либерти и вебмани.Встань часов в 8 утра ЯД обычно всегда работает в это время.Знаю по опыту ЯД работает где то с 4 ночи до 9 утра
 

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С юридической стороны, договор выложеный Вами оформлен абсолютно правильно. Нужно только заполнить и подписать компанией ИИГ :wink2:

Да, поспешил с выводами, почитал внимательнее, оформлен вроде бы правильно. Согласен с Sainом. Для всех интересующихся, не лишним было бы получить юридическую консультацию.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый вечер
Не парься с либерти и вебмани.Встань часов в 8 утра ЯД обычно всегда работает в это время.Знаю по опыту ЯД работает где то с 4 ночи до 9 утра

мы все не в одной деревне живем ) и у всех разные часовые пояса у тебя 8 утра, а у меня 6 вечера ))) в общем Российская аудитория ориентируется по московскому времени GMT + 03-00

Друзья скажите п-та если кто знает какую сумму можно вводить и выводить (максимальную) на Я.деньгах и на ВМ из IIG СПС
а вам не все ли равно? у вас таких денег и нету.. плывите в тему для новичков https://mmgp.com/t16.html

З.ы. а вообще большую сумму держать в электронном виде опасно особенно в ВМ и яндексах т.к могут в один прекрасный момент заблокировать счет без объяснения причин. лично я до сих пор не могу разблокировать wm на котором 23тыс осталось :wallbash:
 

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мой ЯД счет был заблокирован с формулировкой "Расходные операции по Виртуальному счёту 4100xxxxxxxxxx приостановлены в
|> > соответствии с подпунктом в) п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы
|> > «Яндекс.Деньги» c целью идентификации Вас как владельца указанного счета.
|> > Посмотреть текст Соглашения Вы можете по адресу
|> > http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764. Необходимость идентификации в данном
|> > случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте
|> > www.intradayinvestmentgroup.com."
как говорится No comments....
Так что все кто считали и считают ЯД серьёзной платежной системой могут обломаться после этих строк...:wallbash:

Я удивляюсь что такие люди есть и мыслят странно:eek: , русским языком написано во первых что надо пройти индетификацию кошелька распечатайте заявление отнесите в co:biggrin2: ntact распишитесь и дайте 175 рубликов и всё на след. день всё ок :d-thumbup:
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

При этом при регистрации на ЯД всё должно начинаться с достоверной информации при регистрации в их почте, а не так ящик на васю пупкина, а кашелёк на мишу зайцева, а в итоге при попытке пройти идентификацию вы вообще, лёня голиков. Мною в общей сложности в фонд посредством яд было загнано более 2штук бачей, и не каких проблем, всё это при полном соответствии, как регистрационных даных самой почты, так ЯД и подтверждения при идентификации, из 175р при прохождении процедуры, 100ложится на ваш счёт в Яд.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

давно уже читаю про эту индефикацию и вот незнаю. Я вобщето в LR влаживал, ну и также продолжаю. Вижу всякие проблемы с ЯД и WM, собственно не проблемы , а так проблемки (восновном с пополнением), а вопрос собственно в следующем, Идификация для жителей украины как проходит? Просто тоже собераюсь на ЯД перейти.
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

При этом при регистрации на ЯД всё должно начинаться с достоверной информации при регистрации в их почте, а не так ящик на васю пупкина, а кашелёк на мишу зайцева, а в итоге при попытке пройти идентификацию вы вообще, лёня голиков. Мною в общей сложности в фонд посредством яд было загнано более 2штук бачей, и не каких проблем, всё это при полном соответствии, как регистрационных даных самой почты, так ЯД и подтверждения при идентификации, из 175р при прохождении процедуры, 100ложится на ваш счёт в Яд.
А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.

А как проходил? Скан паспорта высылал? А то я щас почитал про это, и подумал, не лишним будет, чтоб потом проблем не было))

И еще. Щас по ЯД все перечитал, там написано:
---------------------
Ограничения размеров платежей (лимиты)
На ввод средств в систему:
Пользователь может зачислить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.
На вывод денег из системы (возврат неиспользованных денежных средств):
Максимальная сумма возврата средств составляет 300 000 рублей в день.
На перевод средств со счета на счет (переуступку требования):
Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
---------------------------
Это что, мне ИИГ больше 15000 р. перевести не сможет? Или 300000 максимум?
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я удивляюсь что такие люди есть и мыслят странно:eek: , русским языком написано во первых что надо пройти индетификацию кошелька распечатайте заявление отнесите в co:biggrin2: ntact распишитесь и дайте 175 рубликов и всё на след. день всё ок :d-thumbup:

А вам Самовар не надо удивляться...это вам не идет, впрочем как флуд который вы здесь развели. Я писал это недели 2-3 назад не потому что читать оф.сообщение ЯД не умею, а совсем в другом контексте, который вы видимо до этого прочитать не удосужились...
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.

Собственно а зачем меня коментировать))), я тоже внёс свои первые 400, потом прошёл идентификацию, а уж потом всё остальное, так как в планах изначально было не 10баксов гонять туда сюда. И ещё я не понимаю у тех у кого заблочили ЯД, "со сылкой на то что они производили расчётные операции на сайте www.intradayinvestmentgroup.com". Пополняя через яд я наблюдал каждый раз разный кошелёк, и не ужели каждый новый каким то образом персоницирован с IIG?????? они что идиоты регистрировать свой кашель с указанием принадлежности к данному фонду. Так что я очень удивлён когда людям приходят такие вот письма....
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как проходил? Скан паспорта высылал? А то я щас почитал про это, и подумал, не лишним будет, чтоб потом проблем не было))

И еще. Щас по ЯД все перечитал, там написано:
---------------------
Ограничения размеров платежей (лимиты)
На ввод средств в систему:
Пользователь может зачислить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.
На вывод денег из системы (возврат неиспользованных денежных средств):
Максимальная сумма возврата средств составляет 300 000 рублей в день.
На перевод средств со счета на счет (переуступку требования):
Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
---------------------------
Это что, мне ИИГ больше 15000 р. перевести не сможет? Или 300000 максимум?

Я через Контакт проходил идентификацию. Проблем с переводами не будет от ИИГ.

добавлено через 2 минуты
Собственно а зачем меня коментировать))), я тоже внёс свои первые 400, потом прошёл идентификацию, а уж потом всё остальное, так как в планах изначально было не 10баксов гонять туда сюда. И ещё я не понимаю у тех у кого заблочили ЯД, "со сылкой на то что они производили расчётные операции на сайте www.intradayinvestmentgroup.com". Пополняя через яд я наблюдал каждый раз разный кошелёк, и не ужели каждый новый каким то образом персоницирован с IIG?????? они что идиоты регистрировать свой кашель с указанием принадлежности к данному фонду. Так что я очень удивлён когда людям приходят такие вот письма....

Ничего удивительного, просто кто-то из ЯД зареган в ИИГ и видит кошельки гоняя по 10 долларов туда сюда. Потому ЯД и известна принадлежность к ИИГ этих кошельков. На мой взгляд элементарно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу