Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я имел в виду что им нужно только процент ввести и зачисление всем автоматом делается а вывод каждому по отдельности

Да, это так.
Чёт золотишко расстраивает... Через 5 дней выводить уже прибыль надо, как вторую зарплату, раз в месяц, а я в убытке... по 927 покупал :wallbash:
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, это так.
Чёт золотишко расстраивает... Через 5 дней выводить уже прибыль надо, как вторую зарплату, раз в месяц, а я в убытке... по 927 покупал :wallbash:


Терпение, я покупал по 940. Ждёмс......:wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я имел в виду что им нужно только процент ввести и зачисление всем автоматом делается а вывод каждому по отдельности

Вы разницу между словами "зачисление" и "начисление" понимаете? Я писал вообще не про то... :wink2:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы разницу между словами "зачисление" и "начисление" понимаете? Я писал вообще не про то... :wink2:
Немного пооффтоплю, но что вы быстрее делаете: зарплату в свой бумажник кладёте или достаёте деньги из него для оплаты? :wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Немного пооффтоплю, но что вы быстрее делаете: зарплату в свой бумажник кладёте или достаёте деньги из него для оплаты? :wink2:

Если честно, бумажником не пользуюсь. 99% оплачиваю пластиком:wink2: Но тут вопрос был не про начисление процентов, а про зачисление введеных денег на счет :i-yes:

Припустим, у Вас есть кредиторская задолженность. Когда Вы получаете зарплату, Вы сначала гасите кредит, или 5 дней играетесь с деньгами, а потом задумываете, может стоит выплатить?

добавлено через 3 минуты
Тоже немного поофтопил:banned:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если честно, бумажником не пользуюсь. 99% оплачиваю пластиком:wink2: Но тут вопрос был не про начисление процентов, а про зачисление введеных денег на счет :i-yes:

Припустим, у Вас есть кредиторская задолженность. Когда Вы получаете зарплату, Вы сначала гасите кредит, или 5 дней играетесь с деньгами, а потом задумываете, может стоит выплатить?

добавлено через 3 минуты
Тоже немного поофтопил:banned:

Не совсем корректная аналогия. За эти 5 дней они на этих деньгах могут неплохие проценты сделать.А в случае кредита банк с Вас проценты снимет. И потом 5 дней это только при форсмажорных обстоятельствах а обычно выплаты приходят раньше.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не совсем корректная аналогия. За эти 5 дней они на этих деньгах могут неплохие проценты сделать.А в случае кредита банк с Вас проценты снимет. И потом 5 дней это только при форсмажорных обстоятельствах а обычно выплаты приходят раньше.

Так дело в том, что получается ситуация, когда деньги лежат на счету, фирма ими пользуется, а проценты в этот период не начисляет.

P.S. Вывел часть для вклада в другой проект
 

Вложения

  • iig.jpg
    iig.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 131

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Но тут вопрос был не про начисление процентов, а про зачисление введеных денег на счет :i-yes:
Я понял про что вопрос и применительно к этому и отписал, читайте внимательней. Кстати например за цветы бабушке тоже с пластика платите? :wink2:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Терпение, я покупал по 940. Ждёмс......:wink2:

аааа... я по 956 купил.. :t-1doh: правда потом еще столько же по 936.. а сейчас осталось 20% денег и даже не знаю покупать по 920 или ждать...
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

аааа... я по 956 купил.. :t-1doh: правда потом еще столько же по 936.. а сейчас осталось 20% денег и даже не знаю покупать по 920 или ждать...

Я бы на вашем месте подождал до 906 или вообще бы не покупал больше, а ждал роста до 956 - 966 и там закрылся.
(не использовать как рекомендацию к действию - это моё мнение)

Я сам купил 23.03 по 940 на 50% денег и готов ещё купить на 50% по цене 900-910, не раньше.
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я бы на вашем месте подождал до 906 или вообще бы не покупал больше, а ждал роста до 956 - 966 и там закрылся.
(не использовать как рекомендацию к действию - это моё мнение)

мое мнение такого, что надо сидеть у монитора и наблюдать например тут как падает или растет золото т.к золото может колебаться от 900 до 950 причем это может произойти в течении 1 часа ;) надо сразу лезть в аккуант и выполнять нужные действия

З.ы. в инете есть сервисы для слежения котировок, которые отправляют смс при достижении заданого вами порога
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мое мнение такого, что надо сидеть у монитора и наблюдать например тут как падает или растет золото т.к золото может колебаться от 900 до 950 причем это может произойти в течении 1 часа ;)

Золото в последние 15 минут фокус показало. Было 916 стало 923. (уже 926) но все равно ждем 900. (имхо)
 
Последнее редактирование:

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Следите за золотом в 16.45 - 17.45, так как в 17 МСК важные новости для доллара по недвижимости, а в 17.30 МСК новости по запасам нефти.

Действительно, золото обычно начинает резкие движения под вечер.
Оказалось, в моем прогнозе от 23 Марта (зеленая линия) была значительная ошибка, что ж учтем.
Посчитал, что облако Ишимоку было пробито, а оказалось, что нет, поэтому произошла более глубокая коррекция (синия линия). Пока не пробита оранжевая линия поддржки (ниже 907-917), я однозначно бык.

 

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мое мнение такого, что надо сидеть у монитора и наблюдать например тут как падает или растет золото т.к золото может колебаться от 900 до 950 причем это может произойти в течении 1 часа ;) надо сразу лезть в аккуант и выполнять нужные действия
З.ы. в инете есть сервисы для слежения котировок, которые отправляют смс при достижении заданого вами порога

Дайте ссылочку на сервисы, отправляющие СМС. Это платные СМС ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу