Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ветку читать вообще влом... тут 400 страниц... с ума сойти...
Насчет окон понятно... а каким образом переводить с вэбманей?? ибо там только перфект и либерти... %)

Ребята не нападайте на людей, вы сами попробуйте перечитать... :k-unsure:
чтобы вводить с WebMoney надо писать письмо в поддержку IIG c просьбой о переводе на обслуживание системой WebMoney. Но тоже есть риск блокирования WM, разве что получить персональный атестат, тогда не заблокируют. Можно перевестись на LibertyReserve, но и здесь могут заблокировать по непонятным причинам и разблокировать будет куда сложнее чем WebMoney
Мое мнение лучше WebMoney, Если заблокируют можно разблокировать. :wink2: А вообще надо сразу получить персональный атестат и не мучаться.
 
Последнее редактирование:

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Получаеться, что счёт совсем закрыть не удастся?
Последние 10$ не даёт снять.... :l-1no:

Можно снять снять либо всю сумму (нужно вводить всю сумму точно включая центы) либо оставлять 10$ на счету
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

для тех кто в танке, повторяю яндекс обсуждается в разделе платежных систем, форекс в своем разделе.


налоги обсуждаем здесь https://mmgp.com/f220.html

кому еще консультацию?

просьба не обижатся если кого забаню за многочисленый флуд не по теме...
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые бизнесмены, пожалуйста, ответьте мне на один вопрос. Решил я заняться инвестированием в IIG. Сначала хотел вводить и выводить деньги через ЯД. Но потом понял, что надо ловить окна, и еще над проходить идентификацию, что я точно не хочу делать. В итоге мой выбор пал на ПМ(perfekt money) Скажите пожалуйста, какой шанс блокировки или принужденной идентификации? п.с я буду выводить 100-150р в месяц. Заранее благодарен:wink2:
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые бизнесмены, пожалуйста, ответьте мне на один вопрос. Решил я заняться инвестированием в IIG. Сначала хотел вводить и выводить деньги через ЯД. Но потом понял, что надо ловить окна, и еще над проходить идентификацию, что я точно не хочу делать. В итоге мой выбор пал на ПМ(perfekt money) Скажите пожалуйста, какой шанс блокировки или принужденной идентификации? п.с я буду выводить 100-150р в месяц. Заранее благодарен:wink2:

хм.. за 100-150р думаю твой аккуант в яндексе не заблочат.
кстати разблокировать яндекс не такая уж и сложная процедура достаточно иметь паспорт и немного наличных.
на PM вы потеряете проценты переводя с одной платежной системы в другую

З.ы. почитал про блокировку и заметил что блокируют аккуанты в яндексе у тех кто выводил деньги с этой системы на пластик. или я ошибаюсь?
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хм.. за 100-150р думаю твой аккуант в яндексе не заблочат.
кстати разблокировать яндекс не такая уж и сложная процедура достаточно иметь паспорт и немного наличных.
на PM вы потеряете проценты переводя с одной платежной системы в другую

З.ы. почитал про блокировку и заметил что блокируют аккуанты в яндексе у тех кто выводил деньги с этой системы на пластик. или я ошибаюсь?

Просто еще проблема, что в IIG нужно ловить окна на Яндекс Деньги, что проблематично. А в ПМ схема mail.ru деньги-ПМ. и наоборот. А вот вопрос, какой примерно шанс блокировки в ПМ? Кстати в ЯД вроде банят и просто за операции. И вот еще вопрос, когда приблизительно откроется окно в IIG?
 

JahMaiker

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хм.. за 100-150р думаю твой аккуант в яндексе не заблочат.
кстати разблокировать яндекс не такая уж и сложная процедура достаточно иметь паспорт и немного наличных.
на PM вы потеряете проценты переводя с одной платежной системы в другую

З.ы. почитал про блокировку и заметил что блокируют аккуанты в яндексе у тех кто выводил деньги с этой системы на пластик. или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Могут заблокировать только за то, что перечислишь деньги на IIG. Сумма не имеет значения (у меня заблокирован с суммой в 30р, правда до этого был платеж в IIG эквивалент 70$)
С разблокировкой действительно проблем нет, если ты живешь в РФ. Для остальных - долго и дорого как минимум, плюс большой шанс, что после идентификации попросят вывести деньги в десятидневный срок, после чего заблокируют на вечно.
 

Joelz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!Хотел бы спросить с какой суммы лучше начинать инвестировать в этот проект? думаю для начала вложить 50-200 дол,но хотел бы получить ваш совет,спасибо.
 

Derkvak

Интересующийся
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
101
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну когда же уже заработает перевод денег с яндекса?? %((((

В конце концов, открываеш кошель в LR смотреть- "платежные системы", на форуме есть ветка- "личный обмен", и с помощью добрых парней переводиш с WM или ЯД, где они утебя там лежат не знаю, на LR, а от тудава куда хочеш , хоть в африку, хватит флудить, а то и мне из-за тебя влетит.
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!Хотел бы спросить с какой суммы лучше начинать инвестировать в этот проект? думаю для начала вложить 50-200 дол,но хотел бы получить ваш совет,спасибо.

Разные мнения.. Основное - столько, сколько не жалко потерять, поскольку риск присутствует всегда. А вот кому сколько не жалко потерять... я, к примеру, кредит взял :wink2: и даже если прогорю - по крайней мере шансом воспользовался... просто меня не устраивает вложить 10-100$ и ждать два года :dirol:

Раз уж играть - то по крупному :thumbsup:

все imho
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!Хотел бы спросить с какой суммы лучше начинать инвестировать в этот проект? думаю для начала вложить 50-200 дол,но хотел бы получить ваш совет,спасибо.

Я вкладывался в октябре, вложил почти 800 баксов, в итоге ежемесячно снимаю прибыль-в районе 200 баксов. Это не много, конечно, но по крайней мере этой суммы мне хватает на текущие платежи : мобильная связь, ЖКХ, интернет, кредит в банке, электроэнергия, городской телефон и т.п. По крайней мере наличные с зарплаты на все текущие платежи не трачу...
А так, чем больше вложишь, тем лучше... Маленькие суммы смысла нет класть, копейки туда-сюда гонять...
Жалею, что в октябре я не вложил более крупную сумму, было у меня на кредитных картах в районе 100000 руб., уже давно вернулись бы и прибыль была бы у меня не 200 бачей, а штука ежемесячно...
А сейчас уже кредитные деньги не хочу вкладывать, стрёмно... Вдруг накроется и пиши пропало, с таким долгом...
Считаю, что теперь уж лучше синица в руке, чем журавль в небе... Тем более, всё что вложил- уже давно вернулось обратно, так что если всё накроется-не так будет обидно...
 

Joelz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо за ответы,значит надо будет рискнуть и вложить сумму по крупнее,а вдруг пронесет) Как говорится,кто не рискует,тот и не пьет шомпанского.Еще хотел спросить,вчера написал в суппорт,что бы мог бы выполнять операции через Webmoney,много тут кто использует именно этот способ ввода\ввода денег и есть ли какие то траблы с этим способом оплаты или все нормально?А то почитав форум,смотрю с ЯД есть кое-какие проблемки,так что лучше спросить у вас)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо за ответы,значит надо будет рискнуть и вложить сумму по крупнее,а вдруг пронесет) Как говорится,кто не рискует,тот и не пьет шомпанского.Еще хотел спросить,вчера написал в суппорт,что бы мог бы выполнять операции через Webmoney,много тут кто использует именно этот способ вводаввода денег и есть ли какие то траблы с этим способом оплаты или все нормально?А то почитав форум,смотрю с ЯД есть кое-какие проблемки,так что лучше спросить у вас)

Проблем с ВМ пока не было, а вот с Либерти лично у меня начались проблемы
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!Хотел бы спросить с какой суммы лучше начинать инвестировать в этот проект? думаю для начала вложить 50-200 дол,но хотел бы получить ваш совет,спасибо.

Как уже сказали, столько вкладывай, сколько не жалко потерять. Прибыль ~20% в месяц, так что с мелочевкой связываться не стоит.
Я в общем закинул 700$, денежка потихоньку идет.
PS Закидывал 5 раз через ЯД, не заблокировали:)
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, а какой шанс блокировки в ПМ? скажите, может кто использовал эту П.С?

добавлено через 1 минуту
Меня в общем не пугают потери при переводах

добавлено через 5 минут
я вообще 10 баксов вложу и забуду)
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, а какой шанс блокировки в ПМ? скажите, может кто использовал эту П.С?

добавлено через 1 минуту
Меня в общем не пугают потери при переводах

добавлено через 5 минут
я вообще 10 баксов вложу и забуду)

если 10, то не переживайте за платежки))) ПМ не блокируют акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу