Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, так и есть, мутный он какой-то, я тоже под ним регистрировался...

в нем немного барыжного есть , ну если он вам напишет инфу какую-нибудь, пожалуйста тут выложите-а то он за бесплатно ничего не выкладывает людям, я бы вообще рад был бы работая в этой компании помочь людям с информацией на случай проблем
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пендинг е-мое

13:14, 14.04.09 Снятие по YAD (4100133474****). $10.68. Отменить. Снятие

Да придут ваши 350 рублей:)

Да видал сейчас много задержек, особенно на ЯД... Однако все равно приходят... видал случаи кому и по 7 рабочих дней шли..
не переживайте вы так:wink2: Вы своей нервотрепкой, только подгоняете проект к финишу.
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно, кто-нибудь ловил окно Яда в последнее время ? Удалось ли ввести ?
Заметил такую тенденцию, обычно ЯД начинает работать с 00:00 примернро по 4:00 МСК... сам так несколько раз пополнял, попробуй сегодня, час остался, и отпишись плиз..

добавлено через 4 часа 12 минут
Есть выплата! проценты за этот месяц вывел..



Заказывал 15.04
 
Последнее редактирование:

Incubus

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли положить на счет IIG через вебмани? я гдето читал что в индивидуальном порядке можно договорится на вывод через вебмани, а как на счет вложить?
 

Natik

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли положить на счет IIG через вебмани? я гдето читал что в индивидуальном порядке можно договорится на вывод через вебмани, а как на счет вложить?

Можно, читайте FAQ в первом посте (3 пункт).:)
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

народ,подскажите почему не могу пополнить счет с Liberty??? Второй день подряд захожу на сайт,в окно пополнения ввожу необходимую сумму,нажимаю ОК и все, "ошибка соединения". Возможно это сама Liberty мозги парит,в последнее время даже на аккаунт зайти тяжело.Подскажите пожалуйста,есть ли другой способ пополнения счета кроме как с самого сайта IIG?
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

....ну если он вам напишет инфу какую-нибудь, пожалуйста тут выложите-а то он за бесплатно ничего не выкладывает людям, я бы вообще рад был бы работая в этой компании помочь людям с информацией на случай проблем
Конечно поделюсь....., но пока ничего нового о IIG у меня нет... По старой информации в проекте "всё ровно и спокойно...".
 

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

народ,подскажите почему не могу пополнить счет с Liberty??? Второй день подряд захожу на сайт,в окно пополнения ввожу необходимую сумму,нажимаю ОК и все, "ошибка соединения". Возможно это сама Liberty мозги парит,в последнее время даже на аккаунт зайти тяжело.Подскажите пожалуйста,есть ли другой способ пополнения счета кроме как с самого сайта IIG?

Popolnenije na priamuju so czeta LR swojego na sczet IIG,potom wyslat pismo IIG.
Prodlem s LR sci
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Popolnenije na priamuju so czeta LR swojego na sczet IIG,potom wyslat pismo IIG.
Prodlem s LR sci

Не надо так делать. Зачем себе создавать проблемы ? Лучше подождать, когда они исправят неполадку, а затем переводить деньги. Они же сами просят, не платить повторами платежей. Вы думаете они не в курсе, что LR сейчас денег не переводит ? А может у них кошель забанили, или ещё что... А потом здесь начнётся нытьё, типа деньги пропали, не зачислились, обокрали... :wallbash:
Ведь никому же в голову не приходит мысль не ждать окна на Яд, а взять, и оплатить повтором платежа, и сидеть ждать, когда там деньги поступят... Да никогда, т.к. их кошель уже забанен. Так что не придумывайте тут.
 
Последнее редактирование:

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, стал рефом инсомнии. Он обещал в курсе держать.
Хотел денежку YAD кинуть, да вот незадача - было написано, что способ не доступен в данный момент.
Может, знает кто, как скоро поправят? (Я имею в виду нормальную круглосуточную работу, а не ловить окошко в ночное время :))А то письмо в саппорт написал, да не особо рассчитываю на быстрый ответ...
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, стал рефом инсомнии. Он обещал в курсе держать.
Хотел денежку YAD кинуть, да вот незадача - было написано, что способ не доступен в данный момент.
Может, знает кто, как скоро поправят? (Я имею в виду нормальную круглосуточную работу, а не ловить окошко в ночное время :))А то письмо в саппорт написал, да не особо рассчитываю на быстрый ответ...

Вот ты интересный чел...я фигею!Если бы было всё так гладко,не было бы всё так сложно.Прочитай FAQ п.16 ,эту тему обговаривали тысячу раз. :t-1doh:

ju88
Вот и исполнилось почти 4 недели как деньги на депозит не попали.Писать писал и не один раз-тишиииииииииина.

Всё таки я склоняюсь к тому что это проблема с либой,а не с IIG,но вот то что на письма не отвечают это не есть Гуд.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот и исполнилось почти 4 недели как деньги на депозит не попали.Писать писал и не один раз-тишиииииииииина.

Пишите с других ящиков, может быть у них там спам - фильтр какой - нибудь ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу