Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

в новостях пишут:
максимальный срок вывода средств до 5 рабочих дней.
так значит выходные не считаются
значит правда в понедельник,вторник выплаты пойдут:)
как считаете?

считаются рабочие дни.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите, заказывал выплату 31.03.09, через пять рабочих дней получил на ВМ, сейчас снова хочу заказать, но что считать одним месяцем - день заказа на вывод? Или день получения?
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите, заказывал выплату 31.03.09, через пять рабочих дней получил на ВМ, сейчас снова хочу заказать, но что считать одним месяцем - день заказа на вывод? Или день получения?

Следующий вывод можете заказать 30 апреля, минута в минуту по времени, не раньше. День получения не при чём.
 

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выплата!!
Заказывал 20.04.09 утром!!
Пришли 24.04.09 тоже утром!!

выплата 20,04,09.jpg
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью поддерживаю. Я покупал на 200 баков по 940 23.03.09, потом ещё на 200 баков по 900 2.04.09, хотел ещё взять по 860, но "не дали". Жду 950 - 970. А какой смысл тогда было вообще открывать сделки с золотом, если ты не в прибыли???

А у вас что все сделки с золотом прибыльны? На мои предыдущие восемь сделок только последняя с минусом. И пока вы будете ждать 970 я смогу два-три раза сделать удачные сделки и не только покрыть убыток, но и остаться в дополнительном плюсе. А вы ждите дальше у моря погоды...
Да и если понадобились деньги, то какой еще выход может быть, кроме закрытия сделки и снятия?

З.Ы. После первоначального вклада в 10 баксов(+150 реф) , дорасти за четыре месяца до 440, я могу позволить себе потерять на сделке 20 баксов...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Следующий вывод можете заказать 30 апреля, минута в минуту по времени, не раньше. День получения не при чём.

не понял...разве инфа указывающая на временные ограничения сроков снятия есть на сайте IIG?...Там дословно написано следующее:" Никаких сроков инвестиций. Снятие вклада и прибыли в любое время! "...:thumbsup:
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Там дословно написано следующее
Не знаю, что в Вашем понимании ТАМ, но в Соглашении в п.11 ясно указано о сроках. Наверное лучше ориентироваться на Соглашение или Договор, а не на информацию которую Вы нашли где-то ещё. Кстати, интервал между снятиями в 1 месяц не исключает "Снятие вклада и прибыли в любое время!"
11. ИНВЕСТОР в праве потребовать все средства, включая прибыль, или часть средств со своего счета в любой момент, но не раньше 30 дней с момента предыдущего снятия.
Обращаю так же внимание на смысл сей формулировки.

PS. Вообще, людей с подобными вопросами приглашаю читать FAQ.
 
Последнее редактирование:

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Объясните неграмотному, какие прогнозы на золото?
Вы ошиблись темой, она не для обсуждений золота. Для этого есть другая ветка.
Drejk написал(а):
Продавать мне золото или нет за 912 баксов?
Делайте как хотите. Если Вы покупали золото, значит знали, что делаете и момент продажи также должны уловить сами.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не понял...разве инфа указывающая на временные ограничения сроков снятия есть на сайте IIG?...Там дословно написано следующее:" Никаких сроков инвестиций. Снятие вклада и прибыли в любое время! "...:thumbsup:

Объясняю. Если Вы сделали вклад, то снять можете его в любое время. Хоть на следующий день.Или через 9 дней. Или через любой промежуток времени, хоть через год, или полтора. НО, если Вы сняли не всё, а на счету что-то осталось, то уже именно этот остаток, разумеется уже увеличенный прибылью, Вы сможете снять ровно через 30 дней, минута в минуту, не раньше. Электронные технологии, мать их ! Именно минута в минуту, но не раньше !
 
Последнее редактирование:

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я в свое время купил за 902.
Я думаю, что не ошибся веткой, т.к в ИИГ предусмотрено размещение вкладов золотом.
Просто на предыдущей странице увидел страшные графики )) первый раз и особо ничего не понял. И мне интересно - стоит еще подождать или нет?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я в свое время купил за 902.
Я думаю, что не ошибся веткой, т.к в ИИГ предусмотрено размещение вкладов золотом.
Просто на предыдущей странице увидел страшные графики )) первый раз и особо ничего не понял. И мне интересно - стоит еще подождать или нет?

Я уважаю Ваш вопрос, и Вы в праве волноваться... Я Вам посоветую снять прибыль и зафиксировать доход. Дело в том, график останавливается в субботу в 0.00, и если у Вас есть прибыдь, лучше снять...Уж, хотел целую питицию написать, но не буду.. Вам решать Вы хозяин своих денег, и как с нами поступить - ваше право...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не знаю, что в Вашем понимании ТАМ, но в Соглашении в п.11 ясно указано о сроках. Наверное лучше ориентироваться на Соглашение или Договор, а не на информацию которую Вы нашли где-то ещё. Кстати, интервал между снятиями в 1 месяц не исключает "Снятие вклада и прибыли в любое время!"Обращаю так же внимание на смысл сей формулировки.

PS. Вообще, людей с подобными вопросами приглашаю читать FAQ.

"ТАМ и где-то еще", уважаемый, - цитаты с главной страницы сайта IIG. Касательно остальных Ваших комментариев - то по делу только ссылка на п.11 соглашения, её (без остального бла-бла) вполне достаточно.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"ТАМ и где-то еще", уважаемый, - цитаты с главной страницы сайта IIG.
На главной странице фраза: "Снятие вклада и прибыли в любое время!" Вам уже объяснили, что она означает и что это не документ и не правило и не договор.
AlexCh написал(а):
Касательно остальных Ваших комментариев - то по делу только ссылка на п.11 соглашения, её (без остального бла-бла) вполне достаточно.
Ну если говорить в таком духе, то Ваш вопрос вообще не по делу - он раскрыт и на сайте IIG и тут на форуме в FAQ и в теме, неоднократно. Мне даже кажется Вас даже задевает, что Вам указали на Соглашение. Не проще было признать, что Вы не читали ни Соглашение ни FAQ и поставить точку в разговоре по данному вопросу, зачем в бутылку-то лезть...
 

kiddman

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Там дословно написано следующее:" Никаких сроков инвестиций. Снятие вклада и прибыли в любое время! "...:thumbsup:

на самом деле, если очень нужно - снять деньги можно в любой момент. Необязательно ждать 30 дней с момента последнего снятия. Просто в таком случае вы теряете все начисленные после последнего снятия проценты.
Ну и, естественно, делается это через группу сервисной поддержки - пишите им письмо, со всеми данными + паспорт. И... как только ваше письмо прочитают...:wink2:
PS я лично этот способ не пробовал воплощать в жизнь - это был ответ сервиса ИИГ.
PSS Но. судя по тому, что их почтовые ящики завалены уже настолько, что исполнение вашего запроса может потребовать N дней.. Может, проще подождать до следующей возможности вывести деньги?:i-yes: ) - но начет этого не знаю. Может, они отреагируют сразу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу