Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже заказал выплату в понедельник в 13.30 GMT на ЯД, еще в акке висит. Жду в понедельник-вторник

А скажите пожалуйста, до того времени, пока снимаемые деньги не прийдут, на них начисляется процент?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На главной странице фраза: "Снятие вклада и прибыли в любое время!" Вам уже объяснили, что она означает и что это не документ и не правило и не договор."
Ну если говорить в таком духе, то Ваш вопрос вообще не по делу - он раскрыт и на сайте IIG и тут на форуме в FAQ и в теме, неоднократно. Мне даже кажется Вас даже задевает, что Вам указали на Соглашение. Не проще было признать, что Вы не читали ни Соглашение ни FAQ и поставить точку в разговоре по данному вопросу, зачем в бутылку-то лезть...

....а может вам признать что сегодня вас обуяло желание пографоманствовать отвечая сочинением на пол-листа там где достаточно одной фразы?... Мной был задан внятный вопрос, на него от автора поста (г-н PERETRUBATOR) был получен вполне исчерпывающий ответ. И ему спасибо, и я доволен. Если для Вас вопрос как Вы говорите не по делу, так тогда заимитесь чем нибудь другим, более увлекательным чем написание на него ответа. А уж раз взялись отвечать, то проявите уважение к спрашивающему, сформулируйте свой ответ кратко, по существу и без менторского тона...последний ответ ваш комментировать не буду - столько в нем нелепицы, скажу только что именно ссылка на пункт Соглашения меня не задевает, её упоминания, еще раз повторюсь было бы вполне достаточно в вашем ответе, без лишней словесной шелухи, важных пузырей.. На этом действительно точка.

P.S. Для пояснения сути
1.Соглашение читал при вступлении в проект (конец того года), правила п.11 на практике еще не применял...)))
2. Вопрос был написан со смартфона, потому был задан прямо в тему (без поиска первоисточников типа FAQ, сайта IIG и т.п...)

добавлено через 23 минуты
на самом деле, если очень нужно - снять деньги можно в любой момент. Необязательно ждать 30 дней с момента последнего снятия. Просто в таком случае вы теряете все начисленные после последнего снятия проценты.
Ну и, естественно, делается это через группу сервисной поддержки - пишите им письмо, со всеми данными + паспорт. И... как только ваше письмо прочитают...:wink2:
PS я лично этот способ не пробовал воплощать в жизнь - это был ответ сервиса ИИГ.
PSS Но. судя по тому, что их почтовые ящики завалены уже настолько, что исполнение вашего запроса может потребовать N дней.. Может, проще подождать до следующей возможности вывести деньги?:i-yes: ) - но начет этого не знаю. Может, они отреагируют сразу...

Спасибо, безусловно деньги не планировал выводить за исключением незначительной суммы %...% на вывод заказаны - срок понедельник-вторник....считаю проект вполне жизнеспособен и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны на протяжении такого продолжительного срока....какой смысл дергаться?...)))
 
Последнее редактирование:

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста в ИИГ еще существует возможность перевода денег через ЯД?Просто я давно уже не в теме

добавлено через 7 минут
именно тогда когда я поставил на ввывод, эх жаль, а то бы лишнию 20$ получил. Как ввыведу предоставлю скрин.

А вы случайно не заметили такую закономерность,что в последние месяца ровно 20%получается?а в пятницу было 15.5% .Вывод в понедельник большой процент.В общем 20% в месяц будет,осталось всего 3.1%
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста в ИИГ еще существует возможность перевода денег через ЯД?Просто я давно уже не в теме

добавлено через 7 минут


А вы случайно не заметили такую закономерность,что в последние месяца ровно 20%получается?а в пятницу было 15.5% .Вывод в понедельник большой процент.В общем 20% в месяц будет,осталось всего 3.1%

Зачисление по ЯД очень сложное....последний раз я ловил окно 2 -е суток....пробуй через WM
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

workatclub

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите, у вас разверишилась как-то ваша ситуация с неполучением выплаты?

P.S. если инфа уже была, заранее сорри...

добавлено через 1 минуту
скажите, у вас разверишилась как-то ваша ситуация с неполучением выплаты?

P.S. если инфа уже была, заранее сорри...

это был вопрос для Ledi
 
Последнее редактирование:

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я новичок...из прочитанного выше понял что поймать окно когда будут работать ЯД очень сложно...подскажите хотябы как долго это окно действует если все же появляется
 

alex74

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я новичок...из прочитанного выше понял что поймать окно когда будут работать ЯД очень сложно...подскажите хотябы как долго это окно действует если все же появляется

Я ловил ночью часа в 2 по москве
 

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ясно...ну я думаю оно каждый раз в разное время появляется...интересно как долго действует..несколько часов или считанные минуты..с какой переодичностью лучше проверять активность окошка ЯД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу