Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 60.GIF
    60.GIF
    16.8 KB · Просмотры: 97

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а как долго они отвечают на письма, а то хотел чтобы мне вебмани подключили, три дня ответа жду

Господа, ну опять всё одно и тоже... Ну ответы на всё вопросы есть и в FAQ на первой странице, и просто на форуме. Полистайте форум, и все вопросы отпадут сами собой.
Персональный Вам ответ : ответить они могут через 2 часа, а могут через две недели. В среднем на ответ уходит 7 дней. Не важно на каком языке Вы пишите, если по-русски,то ответит русский суппорт.
Может получиться так, что аккуант переведут на ВМ в течении суток, а ответ от них прийдёт через месяц.
Меня переводили неделю.

добавлено через 3 минуты
Вы хотите сказать, что именно в это время цена на золото идет вверх? А я всегда думал, что она зависит от ситуации на рынке и экономических факторов

Видимо, здесь имелось в виду, что в это время в какой то части света начинается у трейдеров рабочий день ( или заканчивается) , которые оказывают существенное влияние.
 
Последнее редактирование:

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы хотите сказать, что именно в это время цена на золото идет вверх? А я всегда думал, что она зависит от ситуации на рынке и экономических факторов

В это время европа уходит с рынка. Уходя могут вложиться в "тихую гавань - золото", но это как правило на выходные. А Америке сейчас похвастать нечем, доллар дешевеет а значит золото растет.:i-yes:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне интересно, считается ли выходным днем праздник, если он выпадает на будний день? (1 мая - пятница, а % за него начислен, т.к. рынок Форекс работает) Думаю, и за 11 мая (выходной) будет начисления.
Или всё-таки выходные ИИГ считает по российскому законодательству?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне интересно, считается ли выходным днем праздник, если он выпадает на будний день? (1 мая - пятница, а % за него начислен, т.к. рынок Форекс работает) Думаю, и за 11 мая (выходной) будет начисления.
Или всё-таки выходные ИИГ считает по российскому законодательству?

Нет, российские праздники для них не указ. Так что за 11 мая скорее всего начислят. Но может получиться так, что ИИГ не будет работать тогда, когда , скажем в Америке будет День независимости, ну или ещё какой-нибудь день Сурка...
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В это время европа уходит с рынка. Уходя могут вложиться в "тихую гавань - золото", но это как правило на выходные. А Америке сейчас похвастать нечем, доллар дешевеет а значит золото растет.:i-yes:

Так-то оно может и так, не спорю, но надо при продаже учитывать, по КАКОЙ цене я купил золото, а то может еще полгода ждать, пока прибыль будет :biggrin2:

Нет, российские праздники для них не указ. Так что за 11 мая скорее всего начислят. Но может получиться так, что ИИГ не будет работать тогда, когда , скажем в Америке будет День независимости, ну или ещё какой-нибудь день Сурка...

Я не совсем это имел ввиду. Например, ИИГ работает на форексе 11 мая, но всякие переводы-вводы-выводы производиться не будут, т.к. в РОССИИ выходной.
Я думаю, скорее всего так и происходит.
 
Последнее редактирование:

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так-то оно может и так, не спорю, но надо при продаже учитывать, по КАКОЙ цене я купил золото, а то может еще полгода ждать, пока прибыль будет :biggrin2:

Сейчас второй день роста, я думую дождусь пятницы. Брал по911,7.
Тем более эта первая неделя месяца, а значит в пятницу будут данные по безработице в Штатах, не думаю что им есть чем порадовать. Если данные плохие -а прогноз 8,9% против 8,5% то доллар снова свалится и тредеры уйдут на выходные в Голд.:biggrin2:
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, а нет ли у кого-то FAQ по работе с золотом конкретно в IIG, в этом деле я совсем не ориентируюсь, если бы кто помог постичь азы (на примере IIG аккаунта), был бы очень и очень признателен.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, а нет ли у кого-то FAQ по работе с золотом конкретно в IIG, в этом деле я совсем не ориентируюсь, если бы кто помог постичь азы (на примере IIG аккаунта), был бы очень и очень признателен.

Да нет ничего сложного. У Вас в аккуанте есть пункт Купить-продать золото и курс покупки-продажи. Вы можете купить золото на всю сумму или на какую хотите. Купив золото, ждёте, когда оно поднимится в цене. Если цена, которое достигло золото, Вас устраивает, то продаёте золото. IIG начисляет свой процент, только на вес золота. Вы получаете прибыль в тех же процентах, как и на доллары, но только в весе. Плюс ко всему, кроме этих процентов, при поднятии золота в цене на Форексе, Вы получаете дополнительную прибыль. Если золото пошло вниз, то просто сидите и ждёте, когда оно поднимится и даст прибыль.
В IIG можно совершать операции с золотом 1 раз в сутки.
График цены золота здесь : http://www.forexpf.ru/chart/gold/
Для того, чтобы вывести деньги с аккуанта, нужно сначала продать золото, ну или его часть, у Вас тогда появятся в аккуанте доллары, ну и их выводить.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, а нет ли у кого-то FAQ по работе с золотом конкретно в IIG, в этом деле я совсем не ориентируюсь, если бы кто помог постичь азы (на примере IIG аккаунта), был бы очень и очень признателен.

Цена на золото за 1 унцию (XAU = 31 грамм) отображается в аккаунте в реальном времени в соответствии с биржевой ценой на данную секунду. На "золотой" счёт, так же как и на долларовый, ежедневно начисляется процент, от 0.1 % до 2 %. Дневной процент на золото идентичен дневному проценту на долларовом счету. Купить\продать золото можно 1 раз в сутки. Тем самым можно дополнительно заработать, купив например несколько грамм в один день, и, если цена на следующий день вырастет, продать уже по другой. Но так же можно и потерять некоторое кол - во денег, если цена на золото на следующий день упадёт, и Вы продадите его по сниженной цене.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

заказывал 30-ого апреля, сегодня пришли, заказывал впервые...:money:
даже 2 полных рабочих дня не прошли...:appl:
Тоже заказывал 30-го, но еще не дошел до дома :) Надеюсь денежки уже у меня :i-yes: Если все ок, выложу скрин...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тоже заказывал 30-го, но еще не дошел до дома :) Надеюсь денежки уже у меня :i-yes: Если все ок, выложу скрин...

Тоже заказывал 30-го, на Яд, но денежков пока нема...
Но я не волнуюсь. Ведь 5 рабочих дней-это пятница. :money:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказывал 27-го на яд пока нет
думаю придется ждать - с ЯД всегда проблемы что на ввод что на вывод...я свой заказ от 28.04 на ЯД перезаказал на wm - похоже так быстрей получу.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пришла денежка, заказывал 01.04.2009. Получил егодня вечером. Система ВМ (скрин не выкладываю чтобы не светиться). :thumbsup: :d-thumbup:

У меня предложение, если пишите про задержку выплат, то указывайте в какой платежной системе, чтобы проще ориентироваться где "тормоза"....
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выводил на яндекс всегда приходили в течении 16ти часов такое первый раз

что и требовалось доказать...) много постов исписано про сложный ЯД и не простой wm ....примите к сведению плиз и не надо будет потом задаваться такими вопросами )))
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тоже заказывал 30-го, но еще не дошел до дома :) Надеюсь денежки уже у меня :i-yes: Если все ок, выложу скрин...
Все таки нет денежек :m-sad:
А я так надеялся...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу