Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я относительно недавно инвестирую в этот проект, саппорт всегда отвечал оперативно, на письмо о переводе аккаунта на вебмани ответили в течении суток, деньги зачислили так же в течении суток (в рабочие дни). Странно что некоторые остаются длительное время без ответов...
 

atm

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

ababl

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я 29.04.09 заказал выплату. деньги пока еще не пришли. у кого то такое было? плиз хелп))

добавлено через 18 минут
о, пришли!! слава Богу, а то я думал... Ребята подскажите как делать скрин?
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я 29.04.09 заказал выплату. деньги пока еще не пришли. у кого то такое было? плиз хелп))

добавлено через 18 минут
о, пришли!! слава Богу, а то я думал... Ребята подскажите как делать скрин?

Жмите кнопку PrintScreen, потом запустите стандартный Paint и выберите в меню вставить, вот и всё, обрежьте до необходимых размеров и сохраните в файл, а потом уже вставляйте на форум.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я 29.04.09 заказал выплату. деньги пока еще не пришли. у кого то такое было? плиз хелп))

добавлено через 18 минут
о, пришли!! слава Богу, а то я думал... Ребята подскажите как делать скрин?

Пришли? Я заказывал 30.04.09 через Яд,значит завтра и у меня будет денежка! :e-clap:
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я 29.04.09 заказал выплату. деньги пока еще не пришли. у кого то такое было? плиз хелп))

В правилах фонда ведь написано русским языком: "максимальный срок вывода средств до 5 РАБОЧИХ дней". Значит, если заказали 29-го, то раньше 6-го дёргаться и "раскачивать лодку" нет смысла. :q-nono:
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суппорт отвечает теперь в течении недели, а может и больше. Учитывая, что количество инвесторов увеличилось даже не многократно, а десятикратно, то понятно, какое количество обращений им приходиться разгребать... Они взяли на работу какую-то Машу, которая имеет свой адрес и общается с клиентами. Я думаю, что таких Маш надо было бы взять в количестве 10 штук, чтобы не нервировать инвесторов и оперативно оказывать тех.поддержку. Доподлинно известно, что администрация ИИГ посещает этот форум на 99 %, так что я хочу обратиться к ним с просьбой улучшить работу техподдержки. Ну ежу же ведь понятно, что если инвестор не получает ответ на поставленный вопрос, то он не введёт деньги, или выведет их оттуда под ноль, ау... админы ИИГ? Ну неужели это не понятно ?


Итак моя эпопея с выплатой тоже завершилась. Я, признаться, даже начал думать что все. Интересная история :) саппорт ответил через час-полтора после вашего поста.

Hello T****,



Сегодня всё проверим и завершим выплату. Видимо ошибся оператор.


--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)


Еще через пару часов пришла долгожданная выплата :appl: :appl:. Спасибо пользователям форума за поддержку :). С IIG продолжу сотрудничать, единственное пожелание к ним - наладить работу саппорта, так чтобы ответы укладывались в "психологический максимум" 24 часа.

мод: по просьбе пользователей удалил скрин содержащий номер кошелька проекта...
хотя думаю что это перегиб... искать кошельки на картинках... это уже для маньяков...
 
Последнее редактирование модератором:

IRINKA

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Alekseei

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 104

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Итак моя эпопея с выплатой тоже завершилась. Я, признаться, даже начал думать что все. Интересная история :) саппорт ответил через час-полтора после вашего поста.




Еще через пару часов пришла долгожданная выплата :appl: :appl:. Спасибо пользователям форума за поддержку :). С IIG продолжу сотрудничать, единственное пожелание к ним - наладить работу саппорта, так чтобы ответы укладывались в "психологический максимум" 24 часа.

Пожалуйста, замажьте в скрине кошелёк "откуда". Ну ёпрст, опять засветим их кошель !
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Жмите кнопку PrintScreen, потом запустите стандартный Paint и выберите в меню вставить, вот и всё, обрежьте до необходимых размеров и сохраните в файл, а потом уже вставляйте на форум.

Надо добавить в FAQ...
 

ikurtov

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый всем день...подскажите, кто знает, за сколько времени окупаеться весь депозит,кто то считал?

добавлено через 1 минуту
Я так понял что за 3 месяца - 100 % ???:k-unsure:

зайди в раздел статистики и посмотри
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый всем день...подскажите, кто знает, за сколько времени окупаеться весь депозит,кто то считал?

добавлено через 1 минуту
Я так понял что за 3 месяца - 100 % ???:k-unsure:

В среднем за 4 месяца.
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По поводу окупаемости. ikurtov, либо используй статистику (любой её участок на котором происходит удвоние капитала), либо возьми в excel сделай табличку где в каждой последующей ячейке сумма возрастает на ~1%, сделай таких ячеек хоть на год (около 252-264 раб. дней, так как за месяц 21-23 раб дня) и смотри как растёт капитал со временем.
 
Последнее редактирование модератором:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выплату жду уже 7 дней, но т.к были праздники, если считать только рабочии дни тогда подождем еще день два...

А на какую платёжную систему выводите ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу