Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если честно, то все эти паникёры со своими центами уже ДОСТАЛИ всех!!! :mad: Уважаемые инвесторы, кто решил распрощаться с IIG, пожалуйста выводите свои средства :money: , и валите с проекта и забудьте этот раздел форума. Хватит мешать работе проекта и форума!!! :q-nono: Всем умным инвесторам желаю немного терпения и удачи, все у нас будет великолепно с этим проектом. Дело в том, что эти мелочные люди, которые вкладывали по 10$, 100$, 200$ завалили IIG письмами как спамеры. :wallbash: Они то выводят, то отменяют свои средства, что за чушь?!:l-3thumbdown: Вы тормозите систему! Инвесторы! - Вы должны вкладывать свободные и не последние деньги! :money: :thumbsup: А если Вы вкладываете 200$ и даже 1000$ и через 2 месяца снимаете, то Вы просто неудачник! :crackup: :lol:

Через пару дней увидите, кто неудачник :wink2:
 

New_INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

romich32

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
688
Реакции
39
Поинты
0.000

atm

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:...

Наверное, теперь есть смысл отменить в аккуанте заказанные выплаты, для того, чтобы хоть проценты на сумму начислялись...

Что будет если отменить выплату. Средства сразу окажутся на счету или нет?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Однако люди туда всё равно бабло вкладывают, судя по статистике...
В среднем, каждый в районе штуки...Не думаю, что у брокера лежали все основные средства, просто теперь они ограничены в деньгах...А выплаты и вчера приходили на Либерти, и на ВМ тоже. Они , наверное притормозили крупные суммы, а не очень большие выплачивают.
Я думаю, что всё уладиться !
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сорри за флуд, не мог сдержаться, чтоб не написать

Итак имеем:
Алмаз-Инвест
Покер
ВОИП
Форекс-пул
ИИГ...

кто следующий? :appl:
Может, Вы попробуете?Проверьте свои силы, может и у Вас есть задатки скамера?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что будет если отменить выплату. Средства сразу окажутся на счету или нет?

Окажутся на счету и будут начисляться проценты
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • Золото.JPG
    Золото.JPG
    9.2 KB · Просмотры: 102

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, хоть золотишко радует, хорошо, что я вчера по 904 купил !

Господа, давайте не будем гнать волну, понятно, что всё это неприятно и нервозно, но я думаю, что они разумные люди, и инвесторов там на 17 миллионов, и есть люди, которые уж совсем серьёзные бабки вложили и с ними шутки плохи... Я думаю, что они понимают о последствиях, тем более, если они работают с брокерами и ведут переговоры, то это реальные люди, с реальными именами и фамилиями, а не Вася с Петей из Муходрищенска...
Так что, давайте пока успокоимся на несколько дней, тем более всем повально заказывать на вывод бесполезно, если кирдык, то кирдык...

Я думаю, что всё наладиться и утрясётся. Ну предчувствие у меня такое, а своей интуиции я верю.

Так что давайте лучше пока купим золотишко, и порадуемся его росту...
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если они работают с брокерами и ведут переговоры, то это реальные люди, с реальными именами и фамилиями, а не Вася с Петей из Муходрищенска...

Я конечно против ИИГ ничего не имею и желаю, чтобы они как можно дольше работали, но давайте смотреть на факты.
А они таковы, что нет подтверждения, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают с брокерами и ведут переговоры.
Все наши слова о честности компании - это не более чем слова, ничем не подтвержденные.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я конечно против ИИГ ничего не имею и желаю, чтобы они как можно дольше работали, но давайте смотреть на факты.
А они таковы, что нет подтверждения, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают с брокерами и ведут переговоры.
Все наши слова о честности компании - это не более чем слова, ничем не подтвержденные.

На забывайте про персональные аттестаты, это в отличие от других соскамившихся надавно проектов придает дополнительные гарантии, особенно тем, кто через эти аттестаты пополнял счет, хотя и даже в этом случае возможно все... как во всех хайпах.

to Peretrubator: ответил в личку

кстати по золоту интересная картинка вырисовывается, как и было мной предположено, что уже радует. Все-таки фигуры в тех анализе - великая сила (первое вложение - это прогноз от 26 Апреля, второе - картина на сегодня):
 

Вложения

  • золото 2.jpg
    золото 2.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 77
  • золото 1.jpg
    золото 1.jpg
    21 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На забывайте про персональные аттестаты, это в отличие от других соскамившихся надавно проектов придает дополнительные гарантии, особенно тем, кто через эти аттестаты пополнял счет, хотя и даже в этом случае возможно все... как во всех хайпах.

Вот именно, возможно всё. Если эти люди ворочают миллионами, то для них сделать десяток-другой паспортов для перса, как 2 пальца об асфальт.
Хотя, думаю, что это реально работающая компания, и косвенные подтверждения этому есть. Да будет так!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот именно, возможно всё. Если эти люди ворочают миллионами, то для них сделать десяток-другой паспортов для перса, как 2 пальца об асфальт.
Хотя, думаю, что это реально работающая компания, и косвенные подтверждения этому есть. Да будет так!:e-clap:

Ага, особенно в такие времена, когда регистраторы, которые им выдавали персы, кидают на большие деньги http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=680012627090. В любом случае не перестану повторять ДИВЕРСИФИКАЦИЯ великая вещь. А верная оценка риск-доходность ключ к богатству, везде, не только в хайпах.
 

andrynn

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу