Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyboss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю, это никому на пользу не пойдет, так как кол-во инвесторов резко сократится, к тому же, многие начинаю с 10$, так сказать, для проверки, потом кидают на депо суммы побольше!
Может еще ВМ полностью прикрыть? Догда вообще неизвесно что будет!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А профи между прочим сидят и помалкивают... Пишут одни новечки.

Да для чего писать-то, видели мы это уже не раз, и сайт тоже не открывался, ( кстати, на соседнем форуме сообщили, что там профилактика, а источник информации принципиально раскрывать не намерены) и выплатили, как я понимаю всем, или почти всем за последний месяц, так что всё нормально. Обыкновенная рабочая ситуация.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ВОТ это правильно 100$ вход и негативщиков в разы бы стало меньше
одно дело когда фонд открываеться и другое когда он уже себя зарекомендовал как платёжоспособный
 
Последнее редактирование:

Norma56

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я с глубоким человеческим уважением отношусь к тем людям которые спокойно ждут выплат крупных сум не разводя паники,и даже подбадривают людей выкладывая скрины,спасибо вам!Каждый должен понимать что сейчас в мире не простая экономическая обстановка и если уж выплаты не прекращаются (в том числе и крупных сумм ,пусть и по частям но все же) то проект реально работающий и надежный.Что касается паникеров,то они уже начинают надоедать!У меня паникеры делятся на 3 группы

1-Люди которые совершенно не имеют понятия финансов,экономики и инвестирования (положил 100$,заказал выплату 12$,получил через семь дней при этом за 2 дня задержки 4 раза назвал ИИГ скамом и навел панику на половине форума )

2- Люди вложившие очень крупные суммы и начинающие паниковать ,обвинять IIG,требовать немедленных выплат (сдесь все понятно,нет такого человека который захочет потерять 2-10 к)Но все же нужно понимать что вкладывая большие суммы в HYIP вы изначально рискуете!И к тому же попробуйте найти ответы на следущие вопросы...что вы требуете?У кого требуете?На каких основаниях?Обещание выплачивать суммы в течении 5 рабочих дней размещенное на главной странице сайта имеет юридическую силу?У вас есть договор?Вы урегулировали отношения с фондом в документальной форме?Да?Тогда отлично,вам нечего бояться!Нет?Ну извините на нет и суда нет!

3-Не стоит забывать о недоброжелателях фонда!Среди паникеров есть и такие,кто делает это умышленно,по просьбе или заказу людей,заинтересованных в закрытие ИИГ,дабы привлечь инвесторов во вновь открывшийся *мега честный* фонд.

Все мы вложили свои кровные в IIG без каких либо договоров и обязательств,изначально расчитывая на порядочность фонда!Так давайте относиться с уважением к людям,давшим нам возможность зарабатывать на инвестициях!Фонд платит и дай бог ему долгих лет успеха и процветания!
 
Последнее редактирование:

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Совершенно согласен !:appl: Да к тому-же тот факт что за последний месяц завернулось четыре гиганта а IIG - жив,уже говорит о многом!Так что давайте лучше помогать им обдуманными и обоснованными действиями а не усложнять работу проекта !

мне странно видеть в подписи woip
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не дождетесь ! У них бывали проблемы и по серьезней - и ничего!:caveman012:
А на ваше настроение им абсолютно наср... :crackup: , делать им больше нечего как переживать за одного понтовитого пессимиста !:lol:
Если вы так-же паникуете на бирже как здесь- то я так понимаю профитов не видите !

Что-то Вы ставите целью меня оскорблять, это очень зря, а на бирже гораздо проще, все деньги под моим контролем, когда считаю нужным открываю сделку, когда надо закрываю. Так что извините если что не так, господин понтовитый оптимист
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Nickglasgo у Вас в подписи фраза очень разумная! Так чего же Вы так нервуетесь за свои-то вложения!:wink2:

Естественно вкладывая я прекрасно понимал, что я делаю и по умолчанию с деньгами попрощался, меня абсолютно не нервирует потеря денег (хочу, чтобы все это поняли), меня нервирует абсолютнейшее равнодушие и бездействие поддержки (про брокера мы все читали и грош цена этому объяснению). Отделываются стандартной отпиской, никакого индивидуального подхода, никаких трепыханий (не рассказывайте про то, что у них 40 тыс. инвесторов и у них на каждого нет времени, это то же не объяснение) Неужели трудно апдейтить новости или на это у них тоже нет времени. Вобщем полное игнорирование клиентов. Тому есть различные объяснения. Но ладно как скажете: ждать, так ждать, вто только сколько, а то скоро можно и миллион на процентах соорудить, только его никто не выплатит.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суток двое прошло с момента заказа: недавно заглянул в кошелек...
5/16/2009 14:10 15191741 U0715699 (IIG) +$85.00
ПС: Либерти.
Точка.

про 16.05 понятно....раз про фактические выплаты 18.05 присутствующим сказать нечего предварительный прогноз понедельника - неудовлетворительный.... многоточие.

касательно сайта - открывается, но очень медленно.
 
Последнее редактирование:

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

про 16.05 понятно....раз про фактические выплаты 18.05 присутствующим сказать нечего предварительный прогноз понедельника - неудовлетворительный.... многоточие.

согласен, ждем вторник
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

про 16.05 понятно....раз про фактические выплаты 18.05 присутствующим сказать нечего предварительный прогноз понедельника - неудовлетворительный.... многоточие.

Пошла вторая половина месяца - я думаю, что основные выплаты были заказаны (получены) в первой половине. Не забываем заказ выплат один раз в месяц. У нас в отделе несколько человек имеют депозит в ИИГ и заказывают выплаты в первых числах месяца (я кстати тоже). В этом месяце все заказанные выплаты были получены в срок 5-6 рабочих дней.
Так, что на мой взгляд затишъе с постами о выплатах во второй половине месяца вполне закономерно.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пошла вторая половина месяца - я думаю, что основные выплаты были заказаны (получены) в первой половине. Не забываем заказ выплат один раз в месяц. У нас в отделе несколько человек имеют депозит в ИИГ и заказывают выплаты в первых числах месяца (я кстати тоже). В этом месяце все заказанные выплаты были получены в срок 5-6 рабочих дней.
Так, что на мой взгляд затишъе с постами о выплатах во второй половине месяца вполне закономерно.

Видимо, давно Вы небыли на форуме. По крайней мере в первой половине месяца.
 

chepik

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А чего толку то ? Вы думаете трейдеры знают все об ИИГ ? Они занимаются только своим делом, играют на форексе на деньги, которые им дали, а об истином положении дел они, разумеется, не в курсе.
В Администрацию надо внедрять, а это, сами понимаете, невозможно.

Что толку? да вот что если среди тредеров былбы свой человек, он бы нам сказалбы - выводятся ли деньги с его счета или нет, и мы бы знали идут ли выплаты, или нет, так как даже через торговый терминал отображаются операции снятия со счета...

Вот...
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу