Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вообще-то, когда какая-то валюта или золото падает надо продавать, а не покупать
Ну это у кого какая стратегия. Кто-то на пробой, а кто-то на отскок работает :wink2:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я думаю, что их не ддосят, а они по-тихоньку сворачиваются

Вы так любите нагонять в этой ветке негатив что аж два раза одно и тоже написали :biggrin2:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так выводите своё бабло, пока время есть.

Друг, мой, жду своё бабло с 04.05.09 и глухо как в танке :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Вы так любите нагонять в этой ветке негатив что аж два раза одно и тоже написали :biggrin2:

А мне надо прыгать от восторга, что 3100 долл. висят с 04.05.09 и никто не отвечает, не выводит и не реагирует?
 
Последнее редактирование:

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я загнал туда крупную сумму, она пару месяцев покрутилась, начислились неплохие проценты. Затем то, что влаживал вывел и теперь капает только на проценты. Так что остался при своем и даже если все сгорит не так обидно будет. Процветания и долголетия IIG !:d-thumbup:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друг, мой, жду своё бабло с 04.05.09 и глухо как в танке :m-sad:

Думаю, админы ИИГ, заглядывающие сюда, решили Вас обломить за такое недоверие к проекту:biggrin2:
Коллеги!
Я тут некоторое время назад отписывался, что заказал 27 апреля на вывод 10К. Потом приходило сообщение о том, что просят ждать 2 недели (кто хочет, может посмотреть мою историю, там все есть на эту тему).

Вчера пришли первые 2000 (смотрим скрины).

Специально не писал о том, что происходило в моей голове все это время, пока я ждал этого момента) Чтобы лишний раз не будоражить умы форумчан))

Короче, процесс пошел. 2000 - это уже что-то.
Смотрим, что будет дальше. Буду держать вас в курсе!
Человек заказал еще в апреле, и не жаловался на ветке "мне не платят, они закроются:m-sad: "
А Вы без этого не можете? Без своего негатива?
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А мне надо прыгать от восторга, что 3100 долл. висят с 04.05.09 и никто не отвечает, не выводит и не реагирует?

Так большие суммы многие ждали по долгу и получали. Я тоже жду выплату, чуть меньше вашей. Правда жду на РМ, поэтому надеюсь прийдет быстрее. И не сею в ветке негатив:biggrin2: Вон, даже человек 10к заказал на выплату, и то часть в 2к уже прислали! Не хотели бы присылать, не присылали бы вообще :wink2:



Думаю, админы ИИГ, заглядывающие сюда, решили Вас обломить за такое недоверие к проекту:biggrin2:

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

просьба - не поддаваться эмоциям и не переходить на личности...не конструктивно....давайте конкретно по факту сегодняшнего дня: какая есть инфа о поступивших выплатах?
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю, админы ИИГ, заглядывающие сюда, решили Вас обломить за такое недоверие к проекту:biggrin2:

Я-то, по глупости своей думал, что IIG серьезный проект и начисляет и выплачивает проценты независимо от настроения клиента-инвестора

добавлено через 10 минут
а сайтик то IIG не хочет открываться
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вообще-то, когда какая-то валюта или золото падает надо продавать, а не покупать

Вообще-то Вы дорогой наверно не понимаете о чем говорите или путаете Forex с возможностями IIG , или вообще Вы на сайте небыли и не знаете о чём говорите!:lol: Золото в IIG нужно продавать когда оно подросло , а судя по прогнозам ведущих аналитиков цена как минимум 950-960 в ближайшие пару месяцев гарантирована,хотя я думаю что она будет до конца мая а уже в июне-июле пойдет спад как в прошлые годы !
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я-то, по глупости своей думал, что IIG серьезный проект и начисляет и выплачивает проценты независимо от настроения клиента-инвестора

добавлено через 10 минут
а сайтик то IIG не хочет открываться

Cоберись,возьми себя в руки,прекрасно понимаю крик твоей души сам такой же ситуевине 4 к висит,да и уверен что половина здесь как на иголках - все в одном чане варимся.Лучше делом,чем словом.
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я-то, по глупости своей думал, что IIG серьезный проект и начисляет и выплачивает проценты независимо от настроения клиента-инвестора
добавлено через 10 минут
а сайтик то IIG не хочет открываться
Не дождетесь ! У них бывали проблемы и по серьезней - и ничего!:caveman012:
А на ваше настроение им абсолютно наср... :crackup: , делать им больше нечего как переживать за одного понтовитого пессимиста !:lol:
Если вы так-же паникуете на бирже как здесь- то я так понимаю профитов не видите !
 
Последнее редактирование:

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А профи между прочим сидят и помалкивают... Пишут одни новечки. Кто-то горой за проект, у кого-то нервишки уже сдают. )) Чем меньше флуда тут напишите, тем лучше для всех и для проекта.

Давайте меньше воды лить и хватит штурмовать свой аккаунт ИИГ по нескольку раз за день ))
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да все нормально
просто слегка тормозит
утро вечера мудренее.
все будет нормально и не надо слушать некорых товарищей .
если бы захотели то давно бы уж свернулись.
подобная ситуация с доступом на сайт была несколько дней назад.
так что спокойствие только спокойствие.зачем накручивать себя,темболее на ночь глядя.
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А профи между прочим сидят и помалкивают... Пишут одни новечки. Кто-то горой за проект, у кого-то нервишки уже сдают. )) Чем меньше флуда тут напишите, тем лучше для всех и для проекта.

Давайте меньше воды лить и хватит штурмовать свой аккаунт ИИГ по нескольку раз за день ))

Совершенно согласен !:appl: Да к тому-же тот факт что за последний месяц завернулось четыре гиганта а IIG - жив,уже говорит о многом!Так что давайте лучше помогать им обдуманными и обоснованными действиями а не усложнять работу проекта !
 

h0rnd0g

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Investors +53
Invested +$48499.8
Accrued profit +$75386.14
Accrued profit (XAU) 93.00605

Подтверждаю, все работает. Вчера сделал пополнение, к концу дня зачислили. Сервис работает. Предлагаю администраторам проекта сделать минимальный взнос 100-200 долларов, для того чтобы отсеять непрезентабельную публику и оградить себя от необоснованной критики.

P.S. У меня на счету 9К завтра планирую положить еще 1000.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Investors +53
Invested +$48499.8
Accrued profit +$75386.14
Accrued profit (XAU) 93.00605

Подтверждаю, все работает. Вчера сделал пополнение, к концу дня зачислили. Сервис работает. Предлагаю администраторам проекта сделать минимальный взнос 100-200 долларов, для того чтобы отсеять непрезентабельную публику и оградить себя от необоснованной критики.

P.S. У меня на счету 9К завтра планирую положить еще 1000.

простите, а можно полюбопытствовать ?через какую систему клали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу