Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается...
Сейчас немножко погуглил и .... решил подлить масла в огонь на злобу дня.

Честно говоря, ничего нового из вышеизложенного не увидел.

Кто хочет, может глубже покопать, но имеет ли смысл держать сейчас хоть цент в IIG ? Я думаю НЕТ!!! И сегодня вывел все средства с проекта.

Заказ выплаты и сама выплата абсолютно разные вещи.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

только зарегились и там грамотно все разруливают и внушают что это скам
Я не влазию в спор:"Скам или нет?"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НО СУДИТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ТОЧНО НЕ СТОИТ!!!ПОКАЗАТЬ ПРИМЕРЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ ЛЮДЕЙ С ДВУМЯ ТЫСЯЧАМИ ПОСТОВ???
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

это просто писец, ну честно других слов я подобрать не могу, очередной проект гнобят прямо на глазах, вы посмотрите на этих засланцев, только зарегились и там грамотно все разруливают и внушают что это скам

да да, вы прям сегодня все заказали и вам выплатили в тот же час о_0

предлагаю посты с неподтвержденными данными удалять. ни сканов, ничего нет, одни слова и слова

Никому ничего не внушаю, просто высказываю свое личное мнение. Может я чуть ошибся с формулировкой, надо было написать "заказал средства на вывод" :dirol: А если бы они мне в тот же час пришли, то предыдущего моего поста бы не было :rolleyes:

все что я выложил - это не просто статья(и) блоггеров, которым задерживается выплата, :rolleyes: а более серьезные вещи. Там часто проскакивает слово
. Что это такое можно почитать здесь:
http://www.financialregulator.ie/about-us/Pages/default.aspx

The Financial Regulator was established on 1 May 2003 following a government decision to set up the Central Bank of Ireland as the Central Bank and Financial Services Authority of Ireland.

The Financial Regulator’s remit includes monitoring the financial soundness of individual institutions, in addition to wide-ranging consumer protection powers.
, проще говоря немного напоминает отдел по защите прав потребителей :i-yes: хотя во все тонкости работы не вникал. Причем
The Financial Regulator сотрудничает с Центральным банком.

Причем где-то в этих статьях читал, что эта инфа опубликована в их прессе...

И вообще для меня будет не удивительно, если жизнь IIG в скором времени повторит развитие событий, как было с г-ном Абрамочкиным :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

все что я выложил - это не просто статья(и) блоггеров, которым задерживается выплата, а более серьезные вещи.

Речь идёт о том, что компания просто напросто не авторизована в Ирландии и "орган финансового контроля" предостерегает людей от сотрудничества с компанией, так как защитить права вкладчиков они не смогут. Думается мне, что проверка была потому, что они указали адрес офиса в Ирландии. Офис у них на самом деле виртуальный.
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Речь идёт о том, что компания просто напросто не авторизована в Ирландии и "орган финансового контроля" предостерегает людей от сотрудничества с компанией, так как защитить права вкладчиков они не смогут. Думается мне, что проверка была потому, что они указали адрес офиса в Ирландии. Офис у них на самом деле виртуальный.

"Не авторизована" значит не имеет разрешения заниматься деятельностью, следует уточнить.
It is a criminal offence for an investment firm to operate in Ireland unless it has an authorisation from the Financial Regulator.

Для инвест проекта является уголовным преступлением заниматься инвест деятельностью без соответствующего разрешения.

И по их законам в случае кидка денег никто вам не вернет.

Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ? :rolleyes:
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ?
Это очень сложный вопрос.Пожалуй я на него не смогу ответить:)
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если выплата отменена, хоть на след. день можно заказывать. А если не отменена и получена, то 16-го мая заказал, потом 16 июня, не раньше (сл. заказ через 30 дней от даты ЗАКАЗА).

Нет, именно со дня заказа.

все таки со дня выплаты,цитата из соглашения
 

Вложения

  • Magical Snap - 2009.05.25 07.21 - 001.jpg
    Magical Snap - 2009.05.25 07.21 - 001.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 104

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

все таки со дня выплаты,цитата из соглашения
Какую выплату Вы имеете ввиду? День заказа или день получения выплаты?
Я не знаю насчет соглашения, но я заказывал выплату 20-го апреля. пришла выплата 29-го. А 24-го мая еще раз заказал! Без всяких проблем! Хотя не прошло 30 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ выплаты.
Вывод сами сделайте.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вопрос по снятию:например вчера заказал выплату,а сегодня или завтра отменил,деньги вернулись на баланс,когда можно заказывать следующую выплату,имею ввиду отсчет дней ведется с дня выплаты или с дня заказа

я раньше спрашивал
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я раньше спрашивал

Что-я не понимаю. По-моему, в прошлом посте я всё объяснил.
Добавлю: выплату я заказывал 21-го мая, потом её отменил, и 24-го повторно заказал. Сейчас жду. Может, это Вам поможет.
(кстати, 21-го заказ был произведен через 31 день после предыдущего).
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я имел ввиду,что отмена выплаты не влияет на 30-дневный срок заказа,отсчет ведется именно с дня выплаты
Да! Со дня ЗАКАЗА предыдущей выплаты:)
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

незнаю обращали вы внимание на то BL того wmid на который они принимает вклады растет.
вчера было 41.сегодня утром 48,а уже сейчас 51.
это говорит что идет хоть какое то движение.
Наверное перегоняют свои (наши) деньги себе на обналичку :gay:
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для инвест проекта является уголовным преступлением заниматься инвест деятельностью без соответствующего разрешения.
Странно, что Вы вложились в этот проект, если Вам, как оказалось, важно как IIG соблюдает закон в другой стране...
Bakus написал(а):
И по их законам в случае кидка денег никто вам не вернет.
Немного не так. В случае кидка денег не вернут в любом случае, а вот если бы они были зарегистрированы по закону, то власти с них поимели бы деньги с их счетов, конечно же, ничего не выплатив вкладчикам. Оно Вам легче будет от такого расклада?
Bakus написал(а):
Если же офис у них в реальности не существует, то чего стоят их "гарантии" ввиде резервных депозитов на случай форс-мажорных обстоятельств и т.д. ? :rolleyes:
Странная у Вас привязка гарантий и наличия реального офиса. Сможете обосновать как наличие реального офиса может заставить их платить или использовать счета для форс-мажорных обстоятельств?
По поводу Вашего предшествующего поста с цитатами из новостей и пунктами о недоверии проекту. Вы повторяетесь. Всё это здесь уже было. Почитайте тему...

PS. Последнее время на форуме появилось слишком много троллей... Думаю лучше всего просто не реагировать на их провокации - так их сообщения быстрее уйдут в "нечитаемую" область темы :biggrin2:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Bakus спасибо за инфу. Ранее она упоминалась, но для новичков думаю полезна - это снимает досужие домыслы об IIG как инвестфонде....)
Мы отклонились от темы. Предлагал в случае отсутствия выплат или ответа от IIG на коллективное письмо-в среду наконец решиться на адекватные ответные меры в отношении IIG. Голоса разделились примерно поровну, и т.к. считаю , что наши действия должны быть согласованными, предлагаю активней высказаться остальным касательно сроков и действий.
Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.
А чем плоха позиция страуса? Страус наклоняет голову низко к земле, что бы точне определить откуда надвигается потенциальная опасность. ;)
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Bakus спасибо за инфу. Ранее она упоминалась, но для новичков думаю полезна - это снимает досужие домыслы об IIG как инвестфонде....)
Мы отклонились от темы. Предлагал в случае отсутствия выплат или ответа от IIG на коллективное письмо-в среду наконец решиться на адекватные ответные меры в отношении IIG. Голоса разделились примерно поровну, и т.к. считаю , что наши действия должны быть согласованными, предлагаю активней высказаться остальным касательно сроков и действий.
Лично я считаю, что предложения подождать еще недельку сродни позиции страуса, т.к. только действия способны влиять на что либо вокруг, в т.ч. и на позицию админа(ов), который я уверен бывают на форуме.

я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах

Да бывает он здесь, читал где-то в середине ветки, что кому-то доподлинно известно, что админ ИИГ здесь бывает... Может и сейчас он ответит на моё сообщение или "спасибо" скажет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я уверен на 100%,что админы IIG бывают на этом форуме,ну не может админ своего проекта не следить за его жизнью.а форумы инвесторов-лучшее отображение. думаю так на всех проектах

вне всяких сомнений!
это просто абсурдно думать, что админ хайпа "суперзанят" и не заходит на форумы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу