Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перечитал последние 20-30 стр., СПЛОШНОЙ ФЛУД. Ну написали на 10-20-30 стр. о том, что выплат и ответов нету, ну и ладно. но зачем об этом на 100 СТРАНИЦ(!!!) гундеть?? Раньше хоть что-то интересное можно было почитать, а щас только и видно, "не платят", "в скам". "нет, не в скам", "мне 1,21$" заплатили, но на 50 рабочих дня задержали:mad: "
Надоело уже!
PS. Хорошая идея, поставить в подписи последнюю заказанную выплату:)

На соседнем форуме вон чел написал, что после тех работ на сайте у него сумма на вывод в аккуанте разбита на части. Посмотрите, у кого крупные, разбили ли вам тоже ?
А когда были эти тех. работы?
 

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Знал, попой чувствовал, - " Через 2 недели все выплатим, брокер задержал" бл*..... ну как мылышей. Да в этом проекте хорошие психологи сидели. Всем кто много проиграл сочувствую.:m-sad: Ну по 40к парни втягивали - это перебор. Сам проиграл, последние. Остается, нажраться и забыться.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А когда были эти тех. работы?

Ну , судя по всему, когда люди на сайт сегодня не могли зайти.

Если это так, то возможно они получили сумму к выплате, но её на всех не хватит, поэтому и дробят суммы. Но у меня всё в порядке, сумма к выводу 353 долл, одним числом висит.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как же правило? Не вкладывай...чтоб потом локти не кусать
Начинаешь забывать, когда год стабильняка. Думаешь вот щас все денежки разок крутану и все будет в шоколаде. Остается только обертка. И куча нерв.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перечитал последние 20-30 стр., СПЛОШНОЙ ФЛУД. Ну написали на 10-20-30 стр. о том, что выплат и ответов нету, ну и ладно. но зачем об этом на 100 СТРАНИЦ(!!!) гундеть?? Раньше хоть что-то интересное можно было почитать, а щас только и видно, "не платят", "в скам". "нет, не в скам", "мне 1,21$" заплатили, но на 50 рабочих дня задержали:mad: "
Надоело уже!
Абсолютно согласен. Завтра с утра приглашаем модератора. Ветку - почистить и в проблемные, до выяснения.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а почему завтра утром???

Решили перенести ветку в проблемные (с четверга). Вроде возражений не было.
Предупреждая сл. посты типа "этим проблему не решишь", скажу, что перенос в другую ветку сохранит денюжку другим вкладчикам, которые, может быть собирались (или собираются) вложить в ИИГ.
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На соседнем форуме вон чел написал, что после тех работ на сайте у него сумма на вывод в аккуанте разбита на части. Посмотрите, у кого крупные, разбили ли вам тоже ?

Нет, все тоже самое, 40к одним платежем.
Если что проинформирую, а можно попросить человека этого скрин выложить, как ему разбили.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нет, все тоже самое, 40к одним платежем.
Если что проинформирую, а можно попросить человека этого скрин выложить, как ему разбили.

Я не зареген на том форуме, но вот ссылка на его сообщение http://investoday.ru/index.php?showtopic=4452&st=5720
пост 5733
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а можно попросить человека этого скрин выложить, как ему разбили.

Этот чел на соседнем форуме скрины выложил? И как вообще может быть, чтобы заказанная мною сумма разбилась на части?
Пусть этот чел пургу не гонит:wink2:
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Погадал я на картах Таро, если это кому-то интересно, обычно для себя их не беру, уж совсем если только на крайняк, спросил про ИИГ и про выплаты, получил ответ... Не знаю, озвучить его или нет, боюсь смеяться будете...
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Погадал я на картах Таро, если это кому-то интересно, обычно для себя их не беру, уж совсем если только на крайняк, спросил про ИИГ и про выплаты, получил ответ... Не знаю, озвучить его или нет, боюсь смеяться будете...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
извините неудержался


Зы:до того как вкладывались надо было гадать:crackup:
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Зы:до того как вкладывались надо было гадать:crackup:
Тогда лучше сразу на Форекс идти работать с картами для предсказаний поведения пар валют :biggrin2:
Думаю карты ответили "Если бросишь монетку и она встанет на ребро, то вкладчикам IIG выплатят!"
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Моя выплата в 10К не разбилась на части (разбиваются только наши надежды).
Что интересно сегодня сумма капитализации фонда увеличилась резко на 6 миллионов! Обычно в день на 100-200 тысяч, а тут 6 лимонов, в шестьдесят раз, с 21 до 27 млн. !!! Думаю, что брокер соблаговолил разблокировать средства, но не полностью, а вернул их на торговый счет. Или это сделала команда ИИГ. Может конечно кто-то крутой (например Лорт) вложил 6 лямов, но я сомневаюсь. Т.о. сегодня что-то важное у них творилось, начисления сильно запоздали, рост в шестьдесят раз. Может выплаты скоро начнут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу