Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тут уж не до смеха! Выкладывайте, что карты сказали.

Смысл такой, что выплаты идти будут, но очень умеренными темпами, очень и очень медленно. Но через 3 месяца ситуация наладиться, проявиться активность и всё должно вернуться в своё русло.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Смысл такой, что выплаты идти будут, но очень умеренными темпами, очень и очень медленно. Но через 3 месяца ситуация наладиться, проявиться активность и всё должно вернуться в своё русло.

если карты не врут, то можно смело отменять деньги на вывод. Пусть дальше работают.А как наладиться так и можно снять )
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Смысл такой, что выплаты идти будут, но очень умеренными темпами, очень и очень медленно. Но через 3 месяца ситуация наладиться, проявиться активность и всё должно вернуться в своё русло.

Обещания от админов HYIPа, что через несколько месяцев все будет замечательно - уже равносильны намекам на скорое закрытие фонда. :l-3thumbdown:
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Погадал я на картах Таро, если это кому-то интересно, обычно для себя их не беру, уж совсем если только на крайняк, спросил про ИИГ и про выплаты, получил ответ... Не знаю, озвучить его или нет, боюсь смеяться будете...

давай скрин выкладывай что там карты показали :i-yes:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Обещания от админов HYIPа, что через несколько месяцев все будет замечательно - уже равносильны намекам на скорое закрытие фонда. :l-3thumbdown:

Да причем здесь админы Хайпа, это карты ТАРО :wink2:
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Моя выплата в 10К не разбилась на части (разбиваются только наши надежды).
Что интересно сегодня сумма капитализации фонда увеличилась резко на 6 миллионов! Обычно в день на 100-200 тысяч, а тут 6 лимонов, в шестьдесят раз, с 21 до 27 млн. !!! Думаю, что брокер соблаговолил разблокировать средства, но не полностью, а вернул их на торговый счет. Или это сделала команда ИИГ. Может конечно кто-то крутой (например Лорт) вложил 6 лямов, но я сомневаюсь. Т.о. сегодня что-то важное у них творилось, начисления сильно запоздали, рост в шестьдесят раз. Может выплаты скоро начнут?

Вы невнимательно статистику суточную смотрите :wink2:
вчера по золоту статистика :Начислено прибыли (XAU) 122.60725
а сегодня :Начислено прибыли (XAU) 86.65098
вывод: много народу продали золото,тоесть обменяли на баксы.вот почему и них такие сегодня начисления в долларах.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Смысл такой, что выплаты идти будут, но очень умеренными темпами, очень и очень медленно. Но через 3 месяца ситуация наладиться, проявиться активность и всё должно вернуться в своё русло.

Может Вам еще аналитическое агентство открыть по профессиональному гаданию на картах?

"Что будет с курсом доллара? Упадет ли снова нефть? Какая будет инфляция в этом году? Правда ли что админ Алмаз-Инвеста планирует всем отдать деньги?

Не знаешь ответа?

Карты Таро с Пертрубатором наперевес - преподнесут тебе только достоверную аналитическо-магическую информацию" :crackup:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сразу ссори за флуд,ув.Peretrubator а Вы не могли раскинуть карты кто победит на президенских выборах в Украине,уж очень не хочется чтобы кто-то из нынешних п-ов пришел к власти
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да причем здесь админы Хайпа, это карты ТАРО :wink2:

Прошу прощения, не заметил :i-yes: .
Может карты Таро скажут, кто сейчас Лигу Чемпионов возьмет :rolleyes:

Я за Барсу, а Таро за кого ? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
сразу ссори за флуд,ув.Peretrubator а Вы не могли раскинуть карты кто победит на президенских выборах в Украине,уж очень не хочется чтобы кто-то из нынешних п-ов пришел к власти

Да я смотрю Пертрубатор тут нарасхват...

:lol:

Пойду себе колоды 2 Таро куплю - буду делать биз! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Моя выплата в 10К не разбилась на части (разбиваются только наши надежды).
Что интересно сегодня сумма капитализации фонда увеличилась резко на 6 миллионов! Обычно в день на 100-200 тысяч, а тут 6 лимонов, в шестьдесят раз, с 21 до 27 млн. !!! Думаю, что брокер соблаговолил разблокировать средства, но не полностью, а вернул их на торговый счет. Или это сделала команда ИИГ. Может конечно кто-то крутой (например Лорт) вложил 6 лямов, но я сомневаюсь. Т.о. сегодня что-то важное у них творилось, начисления сильно запоздали, рост в шестьдесят раз. Может выплаты скоро начнут?

Золото сегодня выросло и народ продавать начал. Вот и все изменения:)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добавлено через 1 минуту
сразу ссори за флуд,ув.Peretrubator а Вы не могли раскинуть карты кто победит на президенских выборах в Украине,уж очень не хочется чтобы кто-то из нынешних п-ов пришел к власти

политику сюда не вешай, а то такой срач щас начнётся. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Золото сегодня выросло и народ продавать начал. Вот и все изменения:)

Золото кстати на месте топчется, даже падало. Вы не там считаете и неправильно. Считайте общую сумму вложенных средств (по деньгам и золоту) вчера и сегодня, а потом уже делайте выводы...

Вы невнимательно статистику суточную смотрите :wink2:
вчера по золоту статистика :Начислено прибыли (XAU) 122.60725
а сегодня :Начислено прибыли (XAU) 86.65098
вывод: много народу продали золото,тоесть обменяли на баксы.вот почему и них такие сегодня начисления в долларах.

Вчера был 1%, а сегодня 0,7. Да если и продали, то куда деньги делись? Их должно быть также (от перемены мест слагаемых... как говориться, учите математику лучше) или меньше, а их стало резко больше.
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что интересно сегодня сумма капитализации фонда увеличилась резко на 6 миллионов! Обычно в день на 100-200 тысяч, а тут 6 лимонов, в шестьдесят раз, с 21 до 27 млн.

Чтобы всё это подсчитать, надо быть профессором, не меньше.
И не надо трындеть, что всё это легко посчитать. Надо учитывать колебания цены на золото, сумму вкладов, выводов, пропитого:) и бог знает чего еще.

А я это и делаю. Вчера по золоту 122.60725 было а сегодня 86.65098 вот и вся арифметика:biggrin2:
Вы думаете, так всё просто?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы не там считаете и неправильно. Считайте общую сумму вложенных средств (по деньгам и золоту) вчера и сегодня, а потом уже делайте выводы...

А я это и делаю. Вчера по золоту 122.60725 было а сегодня 86.65098 вот и вся арифметика:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kiddman

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скажите. Вот если ИИГ перенесут в раздел "проблемные"... Как долго она будет висеть в проблемных до перехода в "Скам"???

Peretrubator вот на картах Таро нагадал, что ещё 3 месяца нам не видать выплат.. :) Как долго идет переход от "проблемных" к "умершим"??

ведь если будет СКАМ - то выплат не придет, 100%... Хотя, ежели с тем, что наблюдается сейчас, выхода из статуса "Платит" не произошло... официально ИИГ соскамитсяя, наверное, году к 2010...:) :mad:
 

Tarzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По моему слишком много ответов Peretrubator , на его высказывание ! Господа инвесторы по таким вопросам - В ЛИЧКУ ! Соблюдайте пожалуйста правила , и не превращайте тему в базар !:caveman012:
А по поводу проекта я думаю что админам есть смысл в любом случае вытянуть данную ситуацию ! Так как если расценивать IIG просто как хайп то то выжив сейчас он станет самым крупным и надежным на данный момент а возможно и в истории и при желании закрыться админы должны понимать что сделав это через пол года после восстановления с нынешних проблем они срубят в разы больше чем сейчас !
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я это и делаю. Вчера по золоту 122.60725 было а сегодня 86.65098 вот и вся арифметика:biggrin2:

Мы говорим о разных вещах, я вам про Фому , а Вы про Ерему. Я говорю об ОБЩЕМ размере фонда в валюте и золоте, а количество золота и так каждый день меняется в зависимости от начислений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу