Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что то господин Emerald не идет...кто есть ближе к богу-покричите...)))а то еще неделю рожать с переносом в обоскамившиеся будем.

Господи, да когдаже ты успокоишся со своим переносом...........
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что то господин Emerald не идет...кто есть ближе к богу-покричите...)))а то еще неделю рожать с переносом в обоскамившиеся будем.
AlexCh Оставь ребят в покое, пусть развлекаются и утешают себя, понятно что это скам, но если настаивают, можно сделать исключение из правил.:wink2:
 

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что то господин Emerald не идет...кто есть ближе к богу-покричите...)))а то еще неделю рожать с переносом в обоскамившиеся будем.

Ну вот не хочет тема в скам перемещаться, не хочет:d-thumbup: :biggrin2: Раз и господин Емеральд не идет, значит это заговор.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

P.S. Кажется мне что это и есть один из админов IIG.
И то что он появился здесь хорошая примета. :d-thumbup:

Это Вы на потолке прочитали?
...... и знаю что это еще не конец...

Если знаете, то выкладывайте факты. Или пишите "ИМХО" А просто так не надо говорить. ФАКТАМИ можно спасти новичков от вложений, и от (может быть) проё....ных денег.

Я - за перенос этой ветки в "проблемные"!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Посмотрите историю сообщений этого человека и вы поймете почему:wink2:

Просмотрел. Какие-то 12 сообщений. и нигде не увидел подтверждения того, что это АДМИН ИИГ. С чего Вы это взяли?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

какой именно скрин вас интересует? а насчет вашых 10 транзакций которые не были зачислены, я думаю максимум до вторника (3.03.09) все проблемы будут решены, у фонда щас некоторые тех. проблемы связаны с платежными системами.

То о чем написано в этом сообщении странным образом сбылось:)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, связывался я с invest77 через личку, он мне ответил, что к администрации ИИГ отношения не имеет и знакомых у него там нет. Так что вот так. Кстати, аналогичная ветка на соседнем форуме уже в черном списке.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1.Если IIG это пирамида, то они давно свалили , а на сайте остался автомат, который начисляет прибыль, пришедших клиентов и вложенных денег и поэтому нет выплат.
2. Если они действительно работают на бирже и у них есть проблемы, то им будет глубоко нас..ть сколько вложено в день.Они будут пытаться решить их. Я бы на их месте то же ничего не говорил клиентам.Так скажи что все плохо, то начнется везде антиреклама. А так от них тишина и не понятка, сайт вроде работает, начисления идут. значит все вроде в порядке.Единственное при такой ситуации многие примут выжидающую позицию, регистрироваться будут но вкладывать нет.Так что и нам остается только ждать.Или все наладиться или мы все дружно пойдем обмывать за упокой наших кровных )). Ждем господа и дамы, ждем'с
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1.Если IIG это пирамида, то они давно свалили , а на сайте остался автомат, который начисляет прибыль, пришедших клиентов и вложенных денег и поэтому нет выплат.

Абсолютно согласен, насчет автомата. И я не думаю, что столько людей тронулись умом, что ежедневные вложения в IIG от 50к и выше
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья, связывался я с invest77 через личку, он мне ответил, что к администрации ИИГ отношения не имеет и знакомых у него там нет. Так что вот так. Кстати, аналогичная ветка на соседнем форуме уже в черном списке.


Зачем тогда было говорить что у него там есть знакомые?
Если не ошибаюсь то это было в посте 404921. Потом invest77 все удалил :wink2:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если ВАМ так хочется убереч новых потенциальных вкладчитов - то думаю смена ветки здесь не играет роли. Зайдя в эту тему, последние сотня страниц сплошная паника, пена, сопли которую устроили несколько человек. Если это их не насторожит, то и перенос темы для таких будет бесполезен.

Мне просто надоело читать на каждой странице как одни и теже постеры продолжают свое нытье, что фонд соСКАМился.
Сколько не повторяй "халва" во рту слаще не станет.

Реально только одно - фонд задерживает выплаты.
Что сделать, чтобы возобновить выплатя я не знаю. Но тчно знаю, что паникой и нытьем ситуацию в лучшую сторону НЕ изменить.
 
Последнее редактирование модератором:

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне просто надоело читать на каждой странице как одни и теже постеры продолжают свое нытье, что фонд соСКАМился.
Сколько не повторяй "халва" во рту слаще не станет.

Реально только одно - фонд задерживает выплаты.
Что сделать, чтобы возобновить выплатя я не знаю. Но тчно знаю, что паникой и нытьем ситуацию в лучшую сторону НЕ изменить.

согласен на 1000% . перенос в проблемные особо ничего не решит, а кто собрался вкладывать прочитает все сначала и до конца или как я обычно делаю, читаю с самой последней страницы и на начало, а уж потом принимаю решение.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Т.к выплаты задерживаются значит у фонда проблемы, они и сами пишут что у них проблемы с выводом от брокера. Значит такой теме в разделе проблемные!
Статус на мониторинге изменю уже на НЕ ПЛАТИТ, т.к некоторые даже еще спрашивают, а стоит ли вкладывать в IIG (не знаю куда они смотрят).
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А некоторые найдут сайт, посмотрят что он давно работает и вкладывают, а потом только начинают инфу искать по этому сайту.Я сам почти так же сделал, но перед тем как вложить поюзал нет и только потом вложился
 

stargary

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Советую модераторам закрыть топик во избежании дальнейшего засорения флудом..пока новостей нет,значит обсуждать нечего.как только появится что то новое, то можно будет открыть ИМХО.
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот не хочет тема в скам перемещаться, не хочет:d-thumbup: :biggrin2: Раз и господин Емеральд не идет, значит это заговор.:biggrin2:

как скажите уважаемые, переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу