Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Начинающий я, чайник видимо пока совсем:k-unsure:
стоит изучить объект своих инвестиций прежде чем вложится....иначе риск остаться без денег просто огромен. Читайте форумы и думайте. И удачи вам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Еслибы админ ИИГ решил свалить - нафиг ему этот геморой до 20 числа, онбы даже новость на сайте не вывешивал, а просто закрылсябы и УШЁЛ...

Практически, все админы(хайперы) достаточно хороших качественных хайпов, которые собрали не мелочь, а десятки...сотни тысяч килобаксов чистого навара с хайпа, так вот делают в стадии скама...придумывают какие-то переделки, проблемки, реструктуризацию, ещё там чего навороченного, таблички вывешивают с новостями и обещаниями всё скоро сделать и восстановить работу и т.п...
Я не могу утверждать уверенно, для чего это они делают, заметание следов(что тоже не исключено, т.к. есть вероятность нарваться на умника, который что-то параллельно мог накопать в тайне на хайпера) или просто издевательство и подкалывание вкладчиков на последок, но это они зачем-то делают...за очень редким исключением(есть некоторые, которые просто исчезают внезапно и всё...в этом случае тоже свои приколы есть...выдвигаются всякие забавные гипотезы, вплоть до того, что админа продуло форточкой и он сдох, или машина сбила, или кирпичом по башке бандиты огрели, в темницу посадили интернет отобрали и деньги все забрали и т.п....а кто-то:dirol:, думаю понятное дело кто, со стороны наблюдает и прикалывается).
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ? Хотя здесь на форуме были разговоры, что статистика вроде верная, кто-то по-крупному вложился ? Или это вчерашние вклады ? Они вроде теперь стали проводить платежи раз в сутки. Или это идёт частями возврат замороженных денег ? Кто-нибудь видел вчерашнюю окончательную статистику в 4.00 утра по МСК ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ? Хотя здесь на форуме были разговоры, что статистика вроде верная, кто-то по-крупному вложился ? Или это вчерашние вклады ? Они вроде теперь стали проводить платежи раз в сутки. Или это идёт частями возврат замороженных денег ? Кто-нибудь видел вчерашнюю окончательную статистику в 4.00 утра по МСК ?

ещё могут также реинвесты плюсоваться в статистике, если что.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ?
Здесь учет вложений идет и от старых, уже существующих, вкладчиков.
Да, конечно эта вся ситуация с начислениями не очень то понятна. Накапливается а потом разом зачисляется или нет, сразу обновление статы идет? Ведь если новых + 3 чел. значит сразу обновление идет. А вот как с деньгами вопрос.
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В правдивость статистики верится с трудом :wacko: Может кто-то и утверждает, что она не высосана из пальца, но я не вижу абсолютно никакой логики вкладываться в проект, у которого, мягко говоря, финансовые затруднения. А приток средств идет в почти таком же объеме как и раньше.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В правдивость статистики верится с трудом :wacko: Может кто-то и утверждает, что она не высосана из пальца, но я не вижу абсолютно никакой логики вкладываться в проект, у которого, мягко говоря, финансовые затруднения. А приток средств идет в почти таком же объеме как и раньше.

Приток средств уменьшился в несколько раз. Раньше бывало и больше 150 000 за день набегало:)

ещё могут также реинвесты плюсоваться в статистике, если что.

Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам

C чего Вы это взяли? Если у меня есть счет в ИИГ и я еще закинул туда денег, то мой вклад должен отображаться в графе "вложено", а не в "прибыли"
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счёт статистики. А собственно кто им мешает выставлять нужную им статистику, правдивая она или нет? Ясно только одно- денег здесь уже не будет!

Можете просто промолчать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам

ну конечно:i-yes:
с чего это вы такое решили??? как раз нет, реинвест также плюсуется и к основному изначальному вкладу и на постоянно растущий депозит на акке также процент всё выше и выше и так прогрессии растёт...это я вам точно говорю. во всяком случае, во многих скриптах это так.
плюс сами вкладчики, т.к. выплат всё равно нет снова повторно делают вклады уже внутри акков...вот вам и вся статистика:i-yes:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Практически, все админы(хайперы) достаточно хороших качественных хайпов, которые собрали не мелочь, а десятки...сотни тысяч килобаксов чистого навара с хайпа, так вот делают в стадии скама...придумывают какие-то переделки, проблемки, реструктуризацию, ещё там чего навороченного, таблички вывешивают с новостями и обещаниями всё скоро сделать и восстановить работу и т.п...
Я не могу утверждать уверенно, для чего это они делают, заметание следов(что тоже не исключено, т.к. есть вероятность нарваться на умника, который что-то параллельно мог накопать в тайне на хайпера) или просто издевательство и подкалывание вкладчиков на последок, но это они зачем-то делают...за очень редким исключением(есть некоторые, которые просто исчезают внезапно и всё...в этом случае тоже свои приколы есть...выдвигаются всякие забавные гипотезы, вплоть до того, что админа продуло форточкой и он сдох, или машина сбила, или кирпичом по башке бандиты огрели, в темницу посадили интернет отобрали и деньги все забрали и т.п....а кто-то:dirol:, думаю понятное дело кто, со стороны наблюдает и прикалывается).

Смысл потянуть время я думаю есть. Такие сайты как правило ещё в рекламной раскрутке ( да мы и сами их раскручиваем, стараясь набить рефералов), не все читают наш форум, вот и капают ещё вложения потихоньку.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

C чего Вы это взяли? Если у меня есть счет в ИИГ и я еще закинул туда денег, то мой вклад должен отображаться в графе "вложено", а не в "прибыли"

Если вы закидываете еще деньги то это вклад а не реинвест

добавлено через 7 минут
ну конечно:i-yes:
с чего это вы такое решили??? как раз нет, реинвест также плюсуется и к основному изначальному вкладу и на постоянно растущий депозит на акке также процент всё выше и выше и так прогрессии растёт...это я вам точно говорю. во всяком случае, во многих скриптах это так.
плюс сами вкладчики, т.к. выплат всё равно нет снова повторно делают вклады уже внутри акков...вот вам и вся статистика:i-yes:

bond777 вы не являетесь вкладчиком ИИГ поэтому пишите то чего в ИИГ просто нет. В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест.:) Посмотрите в статистике там этот процес наглядно изображен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

bond777 вы не являетесь вкладчиком ИИГ поэтому пишите то чего в ИИГ просто нет. В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест.:)

я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...

В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест.:)

и всё равно, что-то не совсем понял. что значит автоматом реинвест делается? там автоматический реинвест что ли всегда включен?
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...

В любом случае реинвест прибавляется к основному балансу. Так что нет разницы, то ли со своего счёта добавили, то ли с реинвеста прибавилось.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...



и всё равно, что-то не совсем понял. что значит автоматом реинвест делается? там автоматический реинвест что ли всегда включен?

Именно так:wink2:
 

SMilas

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вел статистику начисленной прибыли с 26.05 по 03.06. согласно тем цифрам что предоставляли: депозитный портфель на 26.06 составлял 9772000 у.е., а 03.06 он составил 16858222 у.е. не могу понять прирост в 6,57 млн. до 26 числа статистика была логична и прогнозируема. по вчерашний день не имел возможности отслеживать и упустил день когда увеличился портфель. (обычно увеличивается на 100-180 тыс в день, но не на 1 млн.)
в стандартные дни вложения инвесторов составляли 35-80 тыс в день, вывод 50-70 тыс. сейчас по предоставленной статистике подтверждаются данные об отмене вывода. статистика правильная не высосана из пальца.
повторюсь кто нибудь ведет учет начисленной прибыли за период с 26.05 по 03.06.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


удивительно, это у всех что ли принудительный реинвест там? или я что-то не догоняю:)

с другой стороны, тем более, статистика уже за счёт этого и будет в рост идти...даже без вкладов извне от новых вкладчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу