Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

удивительно, это у всех что ли принудительный реинвест там? или я что-то не догоняю:)

с другой стороны, тем более, статистика уже за счёт этого и будет в рост идти...даже без вкладов извне от новых вкладчиков.

Так статистика на главной странице только за текущий день отображается. А насчет принудительного реинвеста ничего в этом плохого не вижу так как ограничения на снятие по сумме нету а по времени раз в 30 дней. Так что по сути получается что они всего лишь попросили отсрочку на месяц. Другое дело что на фоне закрытия других фондов это выглядит зловеще.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так статистика на главной странице только за текущий день отображается. А насчет принудительного реинвеста ничего в этом плохого не вижу так как ограничения на снятие по сумме нету а по времени раз в 30 дней

понял. аналогия как в Войпе было... только, единственно, там можно было в любой день снять.

Так статистика на главной странице только за текущий день отображается...

ну и что? вот и отражается общее увеличение(типа вложено) от реинвеста за день от всех вкладчиков, т.к. типа "деньги" все висят в хайпе и не снимаются.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

удивительно, это у всех что ли принудительный реинвест там? или я что-то не догоняю:)
А Вы готовы найти идиотов которые стали бы отключать реинвест и уменьшать, там самым свою прибыль? В этом проекте механизм регулирования реинвеста абсолютно лишний. Вкладчик ручками, раз в 30 дней, заказывает ровно столько, сколько хотел бы получить. Вы скорее всего чего-то недопонимаете в работе IIG. Реинвест там всегда есть по-умолчанию. Поскольку это не не является препятствием ни для чего, то об это не имеет смысла говорить. В IIG нет части вклада которая не могла бы быть выведена из проекта в любой момент (не считая нынешней ситуации).
статистика уже за счёт этого и будет в рост идти...даже без вкладов извне от новых вкладчиков.
Да с чего все взяли, что реинвест попадает в поле "Вложено"...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

понял. аналогия как в Войпе было... только, единственно, там можно было в любой день снять.

Не совсем. В воипе был постоянный процент что является главным признаком пирамиды. Здесь же он плавающий и максимальный был всего лишь 2 раза за всю историю. А так он обычно ниже среднего
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А Вы готовы найти идиотов которые стали бы отключать реинвест и уменьшать, там самым свою прибыль? В этом проекте механизм регулирования реинвеста абсолютно лишний. Вкладчик ручками, раз в 30 дней, заказывает ровно столько, сколько хотел бы получить. Вы скорее всего чего-то недопонимаете в работе IIG. Реинвест там всегда есть по-умолчанию. Поскольку это не не является препятствием ни для чего, то об это не имеет смысла говорить. В IIG нет части вклада которая не могла бы быть выведена из проекта в любой момент (не считая нынешней ситуации).

я уже догнал немного ранее, спасибо:i-yes:

Да с чего все взяли, что реинвест попадает в поле "Вложено"...

а почему и нет? вы уверены в обратном, вы это точно знаете? я например не уверен, но предполагаю это. т.к. в большинстве хайпов реинвест суммировался к статистике общего депозита вкладчиков...
я просто уверен, что столько новых депозитов извне навряд ли имеет место быть при уже почти 2-х месячной проблемной работы хайпа. возможно, с другой стороны искусственно в этот период накручивается.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кна 26.06 составлял 9772000 у.е., а 03.06 он составил 16858222 у.е. не могу понять прирост в 6,57 млн.
Вы учитывали часть средств, которые были в XAU ?
Вообще, пока стоит завязать "толочь воду в ступе", без разницы какие там цифры и как они получены. Всё равно всем надо только одно - чтобы платили. А вот этот момент выяснится не сейчас, но, думаю, в пределах месяца...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а почему и нет? вы уверены в обратном, вы это точно знаете? я например не уверен, но предполагаю это. т.к. в большинстве хайпов реинвест суммировался к статистике общего депозита вкладчиков...
я просто уверен, что столько новых депозитов извне навряд ли имеет место быть при уже почти 2-х месячной проблемной работы хайпа. возможно, с другой стороны искусственно в этот период накручивается.

Тогда как может быть прибыль за день в 3 раза больше всех вкладов? И это не учитывая прибыли в золоте
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сранно что БЛ вчерашнего кошелька так на нуле и остался притензий там нет а в акке пополнение по ВМ не доступно:cool:
Так что, получается что все через перфект и либу вкладываются?
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

нет золото не считал. только у.е.
Тогда в Вашем расчёте есть неточности. Попробуйте посчитать с учётом золота, вклады ведь всё время частично переливаются из XAU в USD и обратно, по желанию самих вкладчиков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тогда как может быть прибыль за день в 3 раза больше всех вкладов? И это не учитывая прибыли в золоте

значит, статистика в большей части в последнее время накручивается, чтоб делать вид работы хайпа для неосведомлённых возможных новых вкладчиков.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

нет золото не считал. только у.е.

Держите статистику за 26.05 :wink2:
Инвесторов +31
Вложено в фонд +$11447.63
Начислено прибыли +$95011.88
Начислено прибыли (XAU) 122.46451

развлекайтесь, до 20 еще далеко....)
 
Последнее редактирование:

Glordon

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
79
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счёт статистики. А собственно кто им мешает выставлять нужную им статистику, правдивая она или нет? Ясно только одно- денег здесь уже не будет!

Вам, не будет ))) из вредности ))) к чему разводить непонятки? настанет 20 все узнаем!
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

значит, статистика в большей части в последнее время накручивается...
Как это у Вас странно получается. Прибыль начисляется с существующей у фонда суммы, она может быть порядка $26...28кк. Прибыль будет начислена даже при нулевом вложении от вкладчиков. Вон немного выше любезно предоставили статистику за 26 число:
Вложено в фонд +$11447.63
Начислено прибыли +$95011.88
Начислено прибыли (XAU) 122.46451

Вложено намного больше начисленного. Если бы это была пирамида и подобная статистика продолжалась бы долго, то она просто была бы обязана стать убыточной. Для реально работающего (зарабатывающего) проекта, эта статистика не приведёт к подобному эффекту.

Всё сказанное мной не доказывает, что IIG не пирамида..
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребятки, это только у меня? Не могу зайти в аккаунт, пишет ошибка 408. Что это значит?

У меня тоже. Ведутся какие то работы с базой. Может быть как раз отмены выплат делают
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребятки, это только у меня? Не могу зайти в аккаунт, пишет ошибка 408. Что это значит?
Да, я тоже не могу зайти, сайт вообще на 1/3 открывается.
Похоже что Ддос атака обрушилась.
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Kos

Интересующийся
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

у меня прям под шапкой написано
"sqlerror-Table './intraday_invest/users' is marked as crashed and should be repaired-1"
шапка открылась нормально) а вот ниже ничего кроме этого нет(

да, у меня также
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу