Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемы инвесторы.
Давайте представим. У вас есть 30 лямов зелени. Зачем вам выплачивать проценты и делать 60 или 100 лямов? Толку? Вы обеспеченный человек на все свою жизнь.
Задайте вопрос себе - я отдал бы 30 лямов вкладчикам? ( Да ну нафиг, нам и так хватит)



Тут можно гадать на картах, на бубликах, на мелочи в кармане.
Выплат не будет. И это факт.
:q-nono: Богатые думают о том как заработать (потому и богатые)
Бедные о том как с экономить (потому и бедные)
Если б у меня было бы 30 лямов я их в оборот бы пустил а не тратил попусту и поверь 30 лямов это не надолго хватит :l-1no:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемы инвесторы.
Давайте представим. У вас есть 30 лямов зелени. Зачем вам выплачивать проценты и делать 60 или 100 лямов? Толку? Вы обеспеченный человек на все свою жизнь.
Задайте вопрос себе - я отдал бы 30 лямов вкладчикам? ( Да ну нафиг, нам и так хватит)

Тут можно гадать на картах, на бубликах, на мелочи в кармане.
Выплат не будет. И это факт.
и к тому же с таким наваром лучше замутить новый хайп и срубить больше бабла нежели возобновить выплаты, всем все выплатить и продолжить работать дальше. почему? из-за такой длительной остановки (в отличии от всего недельной остановки воипа) при возобновлении выплат кто-то вообще откажется играть дальше и постарается вывести все средства, а кто останется выведет ну пусть не все но большую их часть. а теперь задайтесь вопросом выгодно ли это IIG?
Ну если будет так то хорошо. Я не отрицаю. Если это произойдет доверия будет вагон с каждого вкладчика. Я уверен за следующий месяц туда инвестируют все свои запасы
в своих постах вы сами себе противоречите: "Выплат не будет. И это факт. - Ну если будет так то хорошо. Я не отрицаю."
 
Последнее редактирование:

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и к тому же с таким наваром лучше замутить новый хайп и срубить больше бабла нежели возобновить выплаты, всем все выплатить и продолжить работать дальше. почему? из-за такой длительной остановки (в отличии от всего недельной остановки воипа) при возобновлении выплат кто-то вообще откажется играть дальше и постарается вывести все средства, а кто останется выведет ну пусть не все но большую их часть. а теперь задайтесь вопросом выгодно ли это IIG?

в своих постах вы сами себе противоречите: "Выплат не будет. И это факт. - Ну если будет так то хорошо. Я не отрицаю."

Это выгодно IIG. Да, часть вкладчиков под ноль выведет все деньги, часть не будет выводить в связи с нормализацией,а новички видя что все стало стабильно после такого большого перерыва будут туда вкладываться и не по мелочи , а по крупному.Пусть IIG потеряют часть старых вкладчиков , но они приобретут намного больше.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это выгодно IIG. Да, часть вкладчиков под ноль выведет все деньги, часть не будет выводить в связи с нормализацией,а новички видя что все стало стабильно после такого большого перерыва будут туда вкладываться и не по мелочи , а по крупному.Пусть IIG потеряют часть старых вкладчиков , но они приобретут намного больше.

согласен на все 100% :thumbsup:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это выгодно IIG. Да, часть вкладчиков под ноль выведет все деньги, часть не будет выводить в связи с нормализацией,а новички видя что все стало стабильно после такого большого перерыва будут туда вкладываться и не по мелочи , а по крупному.Пусть IIG потеряют часть старых вкладчиков , но они приобретут намного больше.
ну я о-о-очень сомневаюсь что они захотят "начать все сначала", ну по крайней мере вернуться назад и начать с пол пути.
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:q-nono: Богатые думают о том как заработать (потому и богатые)
Бедные о том как с экономить (потому и бедные)
Если б у меня было бы 30 лямов я их в оборот бы пустил а не тратил попусту и поверь 30 лямов это не надолго хватит :l-1no:

Совсем наоборот, богатые потому и богатые что экономят свои собственные ресурсы а эксплуатируют чужие. А бедные потому и бедные потому что зарабатываю (много не заработаешь - собственные ресурсы ограничены):wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Зачем открывать новый хайп

но, ведь, открывают же:i-yes:

...
инвестиции потекут еще больше

вы так уверенно это говорите. а я думаю, что будет примерно вот так:
заказал все что было в акке а точнее 370:) если выплатят то 70$ раздам всем кто писал правду:)
заказал вывод))))
вдруг повезёт)
ну и смысл хайперам возобновлять после такого простоя?

...
Нечто подобное было с войпом как я слышал, и после он еще продолжительное время проработал.

не путайте ситуацию с войпом и этим хайпом. войп лежал примерно неделю(по вполне оправданной и конкетной причине) и после полугода работы, когда потенциал ещё был высок для дальнейшего собирания денег.

Вот у Вас в подписи написано
Хороший совет.
А ведь тот, кто основал ИИГ, явно неглупый человек, и я уверен что он так не делает (держит все яйца в одном лукошке).

всё верно. у хайперов "яйца", образно говоря, лежат в разных собирательных хайпах(лукошках), а оттуда перераспределяются через третье колено на разные счета...:i-yes:


покажите мне там хоть одно слово про ХАЙП?
не путайте финпирамиды в оффлайне(МММ, ХопёрИнвесты, Социумы т.д. и т.п.) с интернет-пирамидами, т.е. с хайпами.

...идите в ментовку и пишите заяву. Ловят этих аферистов легко...

хоть один пример в студию! ни одного русскоязычного хайпера ещё ни поймали.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

От вы дети малые... Нет сейчас на рынке (инвестирования) достойных контор, куда можно было бы вложиться. ИИГ единственные и исключительные и если пойдут выплаты, то их завалят баблом, потому, что индекс доверия к их конторе перевалит все максимумы. Под 0 если и выведут, то немногие, это те кому деньги нужны на какие-то нужды, а мы говорим об инвестировании.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

От вы дети малые... Нет сейчас на рынке (инвестирования) достойных контор, куда можно было бы вложиться. ИИГ единственные и исключительные и если пойдут выплаты, то их завалят баблом, потому, что индекс доверия к их конторе перевалит все максимумы. Под 0 если и выведут, то немногие, это те кому деньги нужны на какие-то нужды, а мы говорим об инвестировании.

А как же фонд nanomoneycorp,который работает уже 2,5 года?:rolleyes:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

От вы дети малые... Нет сейчас на рынке (инвестирования) достойных контор, куда можно было бы вложиться. ИИГ единственные и исключительные и если пойдут выплаты, то их завалят баблом, потому, что индекс доверия к их конторе перевалит все максимумы. Под 0 если и выведут, то немногие, это те кому деньги нужны на какие-то нужды, а мы говорим об инвестировании.
многие сейчас считают ДЦ "достойной" конторой. и все что вы написали как раз относится к ним (ДЦ).
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну я о-о-очень сомневаюсь что они захотят "начать все сначала", ну по крайней мере вернуться назад и начать с пол пути.

Не волнуйтесь, ваш ДЦ сделает все правильно и с 2-3 лямами сбежит:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Во-первых ДЦ это самостоятельное принятие решений, во-вторых многие ДЦ это "кухня" и я надеюсь вы сами понимаете что это и какие там объемы.

вы не поняли. имелся ввиду хайп ДЦ(Дивиденд Центр)

добавлено через 35 минут
...Нет сейчас на рынке (инвестирования) достойных контор, куда можно было бы вложиться...

ну а проблема то какая???))) те кто создал хайп ИИГ также прекрасно ещё создадут достойные хайпы, но с нуля, не возвращая кучу денег. Если уже не создали или параллельно не держат ещё хайпы...
Или вы будете спорить, что создать новый хороший качественный хайп с нуля экономически менее выгодно, нежели восстановить работу после достаточно длительного простоя хайпа, который уже изрядно поистрепался, при этом неизбежен серьёзный отток денег на выплаты вкладчикам...а то, что после этого деньги потекут лавиной снова, всего лишь, размышлинцы и не более. смысл хайперам это проверять?
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вы не поняли. имелся ввиду хайп ДЦ(Дивиденд Центр)

Да, действительно, не понял.


Или вы будете спорить

Да, буду спорить :)

что создать новый хороший качественный хайп с нуля экономически менее выгодно,

Это время, а это деньги. А тут уже все готово.

при этом неизбежен серьёзный отток денег на выплаты вкладчикам

А вот это, как раз сомнительно
 

Chameleon

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Это время, а это деньги. А тут уже все готово.

да ну:biggrin2: вы уверены, что у этого(этих) хайпера(ов) уже не готов новый хороший хайп?

Сообщение от bond777
при этом неизбежен серьёзный отток денег на выплаты вкладчикам
А вот это, как раз сомнительно
не заблуждайтесь так. хайперы-админы уж точно не заблуждаются по этому поводу:biggrin2:
ещё раз...отток серьёзный будет неизбежен после такого длительного простоя, примерно вот так::
заказал все что было в акке а точнее 370:) если выплатят то 70$ раздам всем кто писал правду:)
заказал вывод))))
вдруг повезёт)
и таких подобных будет подавляющее большинство.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да. Раз уж пошло цитирование самого себя, то мы так долго будем переливать с пустого в порожне. Я понял, что мне вас не переубедить. Осталось дождаться "результатов забега".
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу